OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Wii Fit Plus (Wii)
Программа удалена из каталога! Wii Fit привлекла миллионы людей в мир видеоигр. Wii Fit Plus продолжает эту миссию, предлагая обновленные упражнения и мини-игры для старых поклонников и при этом оставаясь доступным и интересным для всех развлекательным тренажером.
Подробнее>
2009-11-27
Planet 51 (Wii)
Программа удалена из каталога! Люди обычно боятся пришельцев, но как бы сами инопланетяне встретили гостя с Земли? Веселая и захватывающая игра «Планета 51», созданная по одноименному мультфильму, наглядно продемонстрирует, как бы могли развиваться события, окажись одинокий землянин на чужой планете.
Подробнее>
2009-11-27
Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (Wii)
Программа удалена из каталога! Мир в необъятной галактике остается призрачной мечтой. Рано складывать оружие и праздновать победу — вселенной еще нужны герои, готовые бороться с ненавистью, подлостью и коварством. Нужны вы! Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes заполняет пробел между первым и вторым сезонами мультсериала «Звёздные войны. Войны клонов» и позволяет вам из зрителя превратиться в участника космических приключений.
Подробнее>
2009-11-16
DJ Hero Turntable Kit (игра + контролер) (Wii)
Программа удалена из каталога! Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!
Подробнее>
2009-11-16
Mario & Sonic at the Olympic Winter Games (Wii)
Программа удалена из каталога! Противостояние команд Соника и Марио продолжается! После упорной борьбы на летних Олимпийских играх в Mario & Sonic at the Olympic Games герои готовы к новым спортивным схваткам. В этот раз состязания будут проходить на снегу и на льду в рамках зимних Олимпийских игр. Mario & Sonic at the Olympic Winter Games перенесет вас в канадский Ванкувер, где знаменитые персонажи сойдутся в решительной схватке за золото!
Подробнее>
2009-11-02
FIFA 10 (Wii)
Программа удалена из каталога! Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего симулятора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры.
Подробнее>
2009-10-06
Metroid Prime: Trilogy (Wii)
Программа удалена из каталога! На просторах галактики неспокойно: Галактическая федерация находится в состоянии войны с космическими пиратами, гибнут древние цивилизации, восстает и набирается силы древнее зло, справиться с которым под силу только Сэмус Аран, самой очаровательной и лучшей из наемников во Вселенной. Приключения Сэмус начинаются на терпящем бедствие космическом фрегате «Орфеон» (Metroid Prime), продолжаются на темной стороне планеты Эфир (Metroid Prime 2: Echoes) и победно завершаются на планете Фааза (Metroid Prime 3: Corruption).
Подробнее>
2009-10-06
Миссия Дарвина (Wii)
Программа удалена из каталога! «Миссия Дарвина» – веселая приключенческая игра по мотивам одноименного мультфильма от компании Walt Disney Pictures и продюсера Джерри Брукхаймера. Отряд морских свинок специального назначения, в полном составе отправленный в отставку, должен воссоединиться для выполнения самого сложного и важного задания в их жизни: усмирения взбесившейся бытовой техники по всему миру!
Подробнее>
2009-08-05
Wii Sports Resort (Wii)
Программа удалена из каталога! Самая летняя и самая спортивная игра года – Wii Sports Resort – приглашает отдохнуть на тропическом острове Вуху. В райском уголке рады всем – и новичкам, и ветеранам оригинальной Wii Sports! К вашим услугам 12 способов активно отдохнуть одному или вместе с близкими и друзьями.
Подробнее>
2009-08-05
EA Sports Grand Slam Tennis Standalone (Wii)
Программа удалена из каталога! Это увлекательный и реалистичный имитатор тенниса, разработанный специально для Wii и предлагающий игрокам принять участие в чемпионатах на самых знаменитых кортах планеты. Турниры Большого шлема являются основой профессионального тенниса - и нового проекта EA. Это единственная игра, в которой игроки могут выйти на корт Уимблдона. Более того, их ждут все четыре турнира Большого шлема: от Открытого чемпионата Австралии и Ролан Гарроса до священных земель Уимблдона и кипучего Открытого чемпионата США.
Подробнее>
2009-07-27
Harry Potter and the Half-Blood Prince (Wii)
Программа удалена из каталога! Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на шестой год обучения. И было бы глупо полагать, что он пройдет без приключений! Вас ждут смелые эксперименты на уроках зельеварения, напряженные магические дуэли, сумасшедшие матчи в квиддич, где Гарри будет летать на метле в качестве ловца от команды Гриффиндора, и еще масса всего интересного.
Подробнее>
2009-07-27
Resident Evil Archives (Wii)
Программа удалена из каталога! Вместе с бойцами спецподразделения S.T.A.R.S. Alpha Крисом Рэдфилдом и Джилл Валентайн вы отправитесь расследовать загадочные исчезновения людей в горах Аркли. В Resident Evil для Wii у игроков появилась возможность более широкого контроля над управлением, включая Wiimote и nunchuck, в комбинации позволяющие встряхивать Wiimote, чтобы взять оружие.
Подробнее>
2009-07-27
Отвечай, не зевай! (Wii)
Программа удалена из каталога! Disney предлагает вам проверить свою эрудицию и принять участие в увлекательной семейной телевикторине «Отвечай, не зевай!». Ведущий шоу – Джинн из мультфильма «Аладдин», вы играете за героев мультфильмов Disney. Микки Маус, Минни Маус, Гуфи, Дональд Дак, Скрудж Мак-Дак – выберите себе персонажа по вкусу и попробуйте завоевать главный приз!
Подробнее>
2009-07-23
Rayman Raving Rabbids: TV Party (Wii)
Программа удалена из каталога! Кролеги – это ушастая чума, и очень заразная: продано 25 миллионов игр серий Rayman Raving Rabbids, и в каждой кроликов – тьма тьмущая. В первой серии Кролеги захватили мир Рэймена, во второй – Землю, а в Rayman Raving Rabbids TV Party они покушаются на самое святое! Кролеги влезли внутрь наших телевизоров – оккупировали сериалы, кино, спортивные передачи и даже рекламные ролики!
Подробнее>
2009-07-23
My Fitness Coach (Wii)
Программа удалена из каталога! Вы уже знаете Wii Fit вдоль и поперек? Сочетайте японский подход к фитнесу с французским – приобретите My Fitness Coach от Ubisoft! Европейская фитнес-программа включает в себя кардио-фитнес, йогу, упражнения на растяжку и специальные упражнения для похудения. Всего в My Fitness Coach более 450 упражнений! Вместо условных персонажей-наставников у вас почти живой фитнес-тренер – очаровательная девушка Майя.
Подробнее>
2009-07-23
Mario Power Tennis (Wii)
Программа удалена из каталога! Если вы уже освоили теннис из Wii Sports – перейдите на профессиональный уровень с 18 культовыми персонажами игр Nintendo! Играйте за великого сантехника Марио, принцессу Пич, дракона Боузера и многих других – у каждого свой стиль игры и 2 уникальных спецудара; пульт Wii без труда отличит мощный боковой удар справа от подрезки слева. Подберите подходящий вам уровень симуляции, корт и правила: вы можете заняться обычным теннисом – или выпустить фантазию на свободу, бросая соперникам под ноги банановую кожуру или прицельно попадая по выключателям прожекторов, свет которых разгонит мешающих вам призраков!
Подробнее>
2009-07-23
Big Family Games (Wii)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать во дворик, где веселье не прекращается ни на минуту! Вас ждут бесконечные развлечения для всей семьи в райском уголке, где не бывает плохой погоды и нет места унынию и ссорам. Только воздух, только солнце, только командные спортивные состязания для всех ваших друзей и родственников.
Подробнее>
2009-07-23
Pikmin 2 (Wii)
Программа удалена из каталога! Созданный автором Mario Bros. Шигеру Миямото классический хит для GameCube, сочетающий в себе черты стратегии в реальном времени, квеста и головоломки, переработан для Nintendo Wii! Значительно улучшена графика, поддерживается формат экрана 16:9, а управление пультом Wii чрезвычайно удобно. Быстрыми движениями вы отдаете приказы пикминам – похожим на растения обитателям загадочной планеты, в недрах которой скрыты несметные богатства.
Подробнее>
2009-07-23
Punch-Out! (Wii)
Программа удалена из каталога! Лучший, самый известный, самый любимый симулятор бокса, знакомый многим еще по «Денди», совершает триумфальное возвращение! Графика изменилась за два десятилетия, но молодой и перспективный боксер Малыш Мак, такой же задиристый и ловкий, как его альтер эго 20 лет назад, снова борется за звание абсолютного чемпиона. Старые знакомые – тяжеловес Король Бегемот, трусливый Стекляшка Джо, надменный фон Кайзер вместе с новыми и даже неожиданными противниками ждут на самом зрелищном боксерском пути к заветному чемпионскому поясу.
Подробнее>
2009-07-23
Coraline (Wii)
Программа удалена из каталога! Приглашаем вас в кукольное сюрреалистическое приключение по мотивам волшебного мультфильма «Коралина в Стране кошмаров», объединившее загадки, общение с героями мультфильма и поиски предметов с традиционными прыжками и сражениями. Результат – причудливая игра для всех возрастов со сказочно-мрачной атмосферой, захватывающей историей и яркими персонажами.
Подробнее>
2009-07-23