OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ultimate Band (Wii)
Программа удалена из каталога! Заголовки на первых полосах газет, тысячи преданных фанатов, бесконечные репетиции, гастроли по всему миру и феерические шоу – жизнь рок-звезд насыщена запоминающимися событиями. Ultimate Band дает вам шанс не только почувствовать себя полноправным участником рок-группы, но и собрать собственную команду. Фронтмен, гитарист, барабанщик или басист – выбирайте, кем быть! Играйте в одиночку или создайте настоящую группу вместе со своими друзьями! Пульт Wii и Нунчак сымитируют все инструменты.
Подробнее>
2009-07-23
Shadow Assassins (Wii)
Программа удалена из каталога! Новая игра в культовой серии Tenchu позволит вам окунуться в жизнь настоящего ниндзя! Даже двух настоящих ниндзя – мастера маскировки Рикимару и мастерицы боевых искусств и акробатических приемов Айяме. Это настоящая феодальная Япония XVI века – правители враждуют, народ страдает, а вы боретесь за справедливость.
Подробнее>
2009-07-23
Virtua Tennis 2009 (Wii)
Программа удалена из каталога! Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин.
Подробнее>
2009-07-13
Neopets Puzzle Adventure (Wii)
Программа удалена из каталога! Neopets.com — это глобальная социальная сеть, объединившая любителей животных. На сайте можно не только пообщаться с единомышленниками, но и завести собственного виртуального питомца. Для завсегдатаев сайта и их зверюшек регулярно устраиваются разнообразные соревнования и приключения, в ходе которых можно заработать очки Neopoints и отлично провести время.
Подробнее>
2009-07-13
Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time (Wii)
Программа удалена из каталога! Обряд инициации — самое важное испытание в жизни каждого мальчика. Его можно либо выдержать с честью и стать мужчиной, либо не выдержать вообще и никогда не вернуться из кишащего чудовищами леса. Молодой шестнадцатилетний герой Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time с честью преодолел все преграды и возвратился в родную деревню с победой.
Подробнее>
2009-06-16
Guitar Hero: Metallica (Wii)
Программа удалена из каталога! Ларс Ульрих, Джеймс Хэтфилд, Кирк Ли Хэмметт, Роберт Трухильо — эти имена хорошо известны ценителям рока. Четыре талантливых музыканта составляют легендарную группу Metallica, чьи альбомы разошлись по миру стомиллионным тиражом. Благодаря Guitar Hero: Metallica вы сможете вжиться в образы этих знаменитостей и лично пройти их путь к славе и признанию.
Подробнее>
2009-06-16
Don King Boxing (Wii)
Программа удалена из каталога! Don King Boxing позволит геймерам сразиться совместно или против 20 известных боксеров на реальных рингах, как Madison Square Garden, Boardwalk Hall и Trump Taj Mahal. Игроки смогут ощутить, каково это — быть боксером, нанося удары, хуки и апперкоты обеими руками, и при этом успевать уклоняться от атак противника на Wii Balance Board.
Подробнее>
2009-04-17
Monsters vs. Aliens (Wii)
Программа удалена из каталога! Армия инопланетных роботов под предводительством коварного Галлаксара (Gallaxhar) намерена захватить планету. Армия бессильна — ракеты и пули не причиняют захватчикам никакого вреда. Доведенное до отчаяния правительство решает прибегнуть к крайней мере — выпустить содержащихся в секретных лабораториях монстров!
Подробнее>
2009-04-06
Pro Evolution Soccer (Wii)
Программа удалена из каталога! Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом контролировать игроков совсем не сложно — интуитивно понятное управление с помощью контроллеров Nintendo Wii позволит вам быстро включиться в игру.
Подробнее>
2009-04-06
Madworld (Wii)
Программа удалена из каталога! Уникальный графический стиль не оставит вас равнодушным. MadWorld выполнена в черно-белых тонах, и только кровь в ней заливает все красным. Здесь нет места ханжеству — насилие остается насилием, а смерть — смертью.
Подробнее>
2009-03-19
Monster Jam: Urban Assault (Wii)
Программа удалена из каталога! Это первозданный хаос, воплотившийся на улицах города в виде огромных, свирепо ревущих грузовиков. Новая гоночная игра из серии Monster Jam выплескивает брутальные соревнования за пределы стадионов и специальных трасс.
Подробнее>
2009-03-19
Sonic and the Black Knight (Wii)
Программа удалена из каталога! На этот раз перед отважным ежиком целое сказочное королевство — величественный Камелот короля Артура с исполинскими крепостными стенами и широкими рвами. Однако Соник прибыл сюда не праздным туристом. Его призвала внучка самого Мерлина, и теперь ежу предстоит стать настоящим рыцарем, чтобы спасти Камелот!
Подробнее>
2009-03-19
House of the Dead: OVERKILL (Wii)
Программа удалена из каталога! Дикий необузданный ужас заполняет каждую трещинку вашего сознания, словно холодный кисель. Любая тень вызывает приступы паники, случайный шорох заставляет истерично вертеть головой. Нервы протяжно звенят, будто готовые лопнуть струны, липкий пот прошибает насквозь, несмотря на промозглый ночной ветер. В городке Байо-сити не любят незнакомцев, поэтому ваш страх вполне оправдан…
Подробнее>
2009-03-16
Dead Rising: Chop Till You Drop (Wii)
Программа удалена из каталога! В Dead Rising: Chop Till You Drop вы в роли репортера Фрэнка Веста попадете в провинциальный городок Вилламет, на улицах которого свирепствуют зомби. Уцелевшие горожане забаррикадировались в торговом центре, туда же отправляется и Фрэнк.
Подробнее>
2009-03-16
WWE Smackdown vs Raw 2009 (Wii)
Программа удалена из каталога! Реслинг - это жесткость, динамичность и зрелищность! В WWE SmackDown vs. RAW 2009 вам выпадает шанс стать чемпионом в этом виде борьбы. Путь к славе непрост: вас ждут яростные поединки с хладнокровными и бескомпромиссными противниками со стальными мускулами!
Подробнее>
2009-02-16
High School Musical 3: Senior Year DANCE! (Wii)
Программа удалена из каталога! Это их последний год в школе – и компания из шести лучших друзей постарается сделать его незабываемым! Присоединитесь к героям новейшего блокбастера-мюзикла от студии «Дисней», который уже успел стать самым кассовым музыкальным фильмом в истории – и танцуйте!
Подробнее>
2009-02-16
Disaster: Day of Crisis (Wii)
Программа удалена из каталога! Одна из лучших эксклюзивных игр для Wii. Потрясающая игра-катастрофа переворачивает все представления о масштабах стихийных бедствий, а сюжет закручен не хуже, чем в триллере. Беспрецедентная волна стихийных бедствий – наводнения, извержения, ураганы – обрушивается на Соединенные Штаты.
Подробнее>
2009-02-11
More Game Party (Wii)
Программа удалена из каталога! More Game Party – набор из 11 увлекательных игр, которые сделают времяпрепровождение перед экраном телевизора веселым и запоминающимся! Эта игра в равной степени подойдет как для шумной компании друзей, так и для теплого круга родных и близких.
Подробнее>
2009-02-11
Endless Ocean (Wii)
Программа удалена из каталога! Хит от создателей Everblue 1, 2. В Endless Ocean вам предстоит побывать в скафандре водолаза. Ваша цель – исследование морских глубин и их обитателей. Разработчики оригинально подошли к игре, придумав свое собственное, несуществующее море (Manaurai sea).
Подробнее>
2009-02-11
Avatar: The Last Airbender (Wii)
Программа удалена из каталога! Миру четырех стихий угрожает опасность – Озай, повелитель народа Огня, стремится использовать мощь кометы Созина для завоевания других народов – Воды, Земли и Воздуха. Лишь последний аватар Аанг способен победить безумного правителя и восстановить баланс элементов.
Подробнее>
2009-02-10