OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Super Smash Bros Brawl (WII)
Программа удалена из каталога! Продолжение великой серии аркадных файтингов. До европейского дебюта Brawl продано уже более 5 миллионов копий игры! Культовейшие герои игр Nintendo, SEGA и Konami — Марио, Пикачу, Соник, Солид Снейк и многие прочие — мутузят друг друга изо всех сил! Простое управление сочетается с огромным разнообразием приемов — у каждого бойца неповторимый стиль.
Подробнее>
2008-09-01
Ninja Reflex (Wii)
Программа удалена из каталога! Ниндзя — знаменитые японские воины, о которых слагали легенды. Они быстры и неуловимы, а их меч мелькает со страшной скоростью, сея смятение в стане врагов. Чтобы стать одним из них, нужны годы упорных тренировок, постоянное самосовершенствование и колоссальная сила духа. Но даже после суровой подготовки не всякий пройдет финальное испытание, после которого можно получить заветный черный костюм. Благодаря Ninja Reflex, разработанной с учетом выдающихся особенностей консоли Wii, у вас есть уникальный шанс проверить свою реакцию. Пройдите знаменитые тесты ниндзя, созданные на основе реальных испытаний.
Подробнее>
2008-08-29
Wall-E. Русская версия (Wii)
Программа удалена из каталога! Попробуйте представить — в будущем Земля окажется настолько загрязненной, что людям придется отправиться на поиски нового дома. Однако, покидая планету, кто-то забудет отключить последнего робота-уборщика… WALL-E — главный герой одноименной игры и мультфильма; оставшись наедине с умирающей планетой, он будет делать то, для чего появился на этот свет. Он будет чистить и убирать. Но вскоре он найдет новых друзей, с которыми ему придется отправиться в захватывающее путешествие по всей Галактике! Игроку предоставляется возможность не только взглянуть на знакомые по мультфильму сцены, но и посетить локации, которые не были включены в итоговый сценарий анимационного фильма.
Подробнее>
2008-08-28
My Word Coach (Wii)
Программа удалена из каталога! «Мой Тренер по Словам» предлагает забавный и стимулирующий способ быстро улучшить свой английский. Игра разработана при участии Томаса Кобба, профессора прикладной лингвистики из университета Квебека. Теперь слова будет учить легко и весело! Каждый день, играя в забавные мини-игры, вы все больше будете совершенствовать свой английский. Вы сможете выйти на любой нужный вам уровень: от скромного адвоката до поэта, знающего все 16 800 специально подобранных слов, изучение которых позволит дать максимальную отдачу. Хватит мучиться с английским!
Подробнее>
2008-08-28
Open Season (Wii)
Программа удалена из каталога! Игра по одноименному мультипликационному фильму. Дикие звери под предводительством одомашненного медведя и неудачника-оленя решили открыть сезон охоты на двуногих с ружьями.
Подробнее>
2008-08-28
Nitrobike (Wii)
Программа удалена из каталога! Забудьте гонки «Формула 1» — возьмитесь за дело для настоящих экстремалов! Оседлайте мотоциклы с ракетными двигателями! Вас ждут сумасшедшие скорости, рев моторов, потрясающие по зрелищности и вызывающие бурю адреналина прыжки! Трассы потрясают разнообразием и дизайнерскими находками. Проложенные в самых экзотических уголках планеты, они позволят в полной мере насладиться сумасшедшей ездой на байках. И пусть комья грязи летят во все стороны — вам это будет только в радость! Заводите мотор и наслаждайтесь истинным экстримом!
Подробнее>
2008-08-28
Speed Racer (Wii)
Программа удалена из каталога! Speed Racer — новый проект великих режиссеров братьев Вачовски, выпустивших культовую трилогию «Матрица». Фильм, а следовательно, и видеоигра создаются по легендарному аниме «Гонщик Спиди», пользующемуся до сих пор большой популярностью во всем мире. Гонщик Спиди — самый знаменитый герой автогонок и лучший защитник закона. Его автомобиль "Мак-5" — самая быстрая гоночная машина в мире и наиболее эффективное оружие против бандитов. Speed Racer: The Videogame — один из первых проектов, поддерживающий руль управления Wii Wheel, отлично зарекомендовавший себя в Mario Kart Wii. С ним управлять станет еще удобнее и реалистичнее. Гонщик Спиди ждет вас!
Подробнее>
2008-08-28
The Dog Island (Wii)
Программа удалена из каталога! Очаровательный щенок ждет своего хозяина или хозяйку – на ваш выбор около пятидесяти различных пород собак! Помогите своему подопечному спасти брата (тоже щенка) от загадочной болезни - найдите удивительный исцеляющий цветок!
Подробнее>
2008-07-30
The Secret Files: Tunguska (Wii)
Программа удалена из каталога! Лучшая приключенческая игра 2006 года для ПК – теперь на Wii, дополненная и переработанная под инновационное управление! Вместе с главной героиней, живущей в Берлине русской девушкой Ниной Каленковой, раскройте секрет Тунгусского метеорита 1908 года, а также несколько тайн и заговоров помельче.
Подробнее>
2008-07-28
Hannah Montana: Spotlight World Tour (Wii)
Программа удалена из каталога! Отправьтесь вместе с Ханной в мировое турне, основанное на реальных событиях, – телесериал настолько популярен, что актриса Майли Сайрус собирает стадионы под именем Ханны! Взяв в руки пульт Wii и Нунчак, танцуйте вместе с Ханной и пойте ее песни.
Подробнее>
2008-07-28
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (Wii)
Программа удалена из каталога! Играя в The Chronicles of Narnia: Prince Caspian, вы увидите гораздо больше Нарнии, чем в кино. Игра служит прекрасным дополнением к фильму – вы можете не только следить за приключениями любимых героев, но и участвовать в них.
Подробнее>
2008-07-28
Wall-E (Wii)
Программа удалена из каталога! Игроку предоставляется возможность не только взглянуть на знакомые по мультфильму сцены, но и посетить локации, которые не были включены в итоговый сценарий анимационного фильма.
Подробнее>
2008-07-28
Big Beach Sports (Wii)
Программа удалена из каталога! Big Beach Sports перенесет вас на залитый солнцем пляж, где под зажигательные мелодии вы будите сражаться в футбол, американский футбол, волейбол, крикет и другие увлекательнейшие спортивные игры.
Подробнее>
2008-07-28
Dragon Blade: Wrath of Fire (Wii)
Программа удалена из каталога! Этот приключенческий экшен с видом от третьего лица создан по одноименному произведению легендарного писателя Ричарда Кнаака, имя которого навечно связано с Warcraft, Diablo и Age of Conan. В Dragon Blade вам предстоит укротить в себе могущественные силы ужасного огнедышащего дракона.
Подробнее>
2008-05-27
My Horse & Me (Wii)
Программа удалена из каталога! Моя Лошадь и Я - уникальный симулятор, который подойдет всем кто интересуется или испытывает страсть к лошадям. Он обладает первой и единственной международной лицензией от одной из самых передовых организаций конного спорта в мире - FEI (Международная Конная Федерация), поэтому тут даже есть официальные лиги!
Подробнее>
2008-05-20
Worms: a Space Oddity (Wii)
Программа удалена из каталога! Червячки возвращаются! Культовая игра 90-х снова обретает свой классический вид сбоку, но при этом достигает не виданных доселе высот. Да, в этот раз Team17 превзошли сами себя, сделав действительно потрясающий проект!
Подробнее>
2008-05-20
Puzzle Quest: Challenge of the Warlords (Wii)
Программа удалена из каталога! Puzzle Quest — один из лучших проектов 2007 года, отмеченный многими престижными наградами и заслуживший восторженные отзывы критиков. Да что говорить, многие отметили, что он интереснее классических Warlords! Сюжет игры повествует об отважном герое, который путешествует по фэнтезийному государству. Вам будут давать увлекательнейшие задания, вы посетите десятки различных городов, болот, подземелий и другие таинственные места.
Подробнее>
2008-05-20
MX vs ATV Untamed (Wii)
Программа удалена из каталога! Нет лучшего развлечения, чем гонки по пересеченной местности на разнообразных внедорожниках, мотоциклах и четырехколесных байках. Море адреналина, великолепные природные пейзажи, сумасшедшие скорости, прыжки от которых захватывает дух, и комки грязи, летящие во все стороны. Что может быть лучше? А ведь еще огромное количество разнообразных режимов, от карьерного, где бьются сразу 8 безумцев, до EnduroCross, в котором нужно проехать по сложнейшим трассам, состоящим из разнообразнейших препятствий, включая камни и ямы.
Подробнее>
2008-05-20
Godzilla: Unleashed (Wii)
Программа удалена из каталога! Самый потрясающий файтинг, который когда-либо знал мир! Гигантские монстры будут люто биться, превращая вокруг себя все в руины. А разрушать есть что, ведь арены это прототипы реальных мегаполисов!
Подробнее>
2008-05-20
CSI: Crime Scene Investigation: Hard Evidence (WII)
Программа удалена из каталога! «CSI: Место преступления» – один из самых популярных детективных сериалов в мире, хорошо известный и российскому зрителю. По нему давно выходят игры, но впервые он представлен на Wii. Дебют великолепен! Доступно пять интереснейших дел, полных множества тайн, управление полностью подстроено под революционные контроллеры Wii, все главные герои выглядят и ведут себя как в сериале.
Подробнее>
2008-05-19