OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Mario Kart (WII)
Программа удалена из каталога! Продолжение культового гоночного сериала Mario Kart! Теперь Марио, Луиджи, Донки Конг, Боузер, принцесса Пич и все герои Nintendo гоняют по умопомрачительным трекам не только на машинках, но и на мотоциклах!
Подробнее>
2008-05-19
Asterix at the Olympic Games (Wii)
Программа удалена из каталога! Первая игра для Wii про двух самых известных галлов, Астерикса и Обеликса! Наши герои решили принять участие в Античных Олимпийских играх, чтобы помочь своему соплеменнику Полюбвиксу покорить сердце греческой знатной красавицы.
Подробнее>
2008-05-19
Avatar: the Burning Earth (Wii)
Программа удалена из каталога! Продолжение великолепной игры Avatar: The Last Airbender, основанной на одном из самых успешных мультсериалов за всю историю, с самого начала стало объектом пристального внимания. Ибо ждать было что! Игра развилась по всем фронтам. Ведь теперь по-настоящему эпическое приключение Аанга, последнего из Аваторов, и его друзей, Катары, Сокка, Тоф и Джет, вступивших в смертельный бой с Народом Огня, что бы спасти свой мир, стало гораздо интересней.
Подробнее>
2008-05-19
Thrillville: off the Rails (Wii)
Программа удалена из каталога! Станьте владельцем парка аттракционов! Ребята из LucasArts создали самую удивительную экономическую стратегию на свете! На выбор вам дается пятнадцать парков, находящихся в четырех зонах. Вы будете не только проектировать и строить аттракционы, включая легендарные американские горки, но сможете на всех них прокатиться, погулять по парку общаясь с посетителями, и конкурировать со злобным и жадным Верноном Гаррисоном!
Подробнее>
2008-05-19
Jumper Griffin’s Story (WII)
Программа удалена из каталога! Официальная игра по грандиозному блокбастеру "Телепорт", повествующего о прыгунах, людях с генетической аномалией, которая позволяет им телепортировать себя мгновенно в любое место на земном шаре, не повторяет все, что вы видели в фильме. Наоборот! Она позволит вам увидеть события с новой стороны, ведь играть предстоит за Гриффина, одержимого жаждой мести, за то, что паладины сделали с его семьей.
Подробнее>
2008-05-19
Lucky Luke Go West! (WII)
Программа удалена из каталога! Ковбой Счастливчик Люк – легендарный юмористический персонаж, придуманный более шестидесяти лет назад, – до сих пор пользуется огромной популярностью, только комиксов с его участием продано более 250 миллионов, снято множество мультфильмов, есть даже экранизации! Герою противостоят братья Далтоны – самые опасные и известные преступники США, сбежавшие от правосудия.
Подробнее>
2008-05-19
Dogz (WII)
Программа удалена из каталога! Мечтаете о собаке? Заведите себе щенка из великолепной коллекции Dogz! Игры серии Petz, в которую входит Dogz , пользуются огромной популярностью во всем мире. Их общие тиражи составляют миллионы экземпляров. Dogz для Nintendo Wii выходит на новый уровень: она не только принесет радость от обладания домашним животным, но и благодаря революционному управлению позволит в полной мере насладиться реалистичностью происходящего.
Подробнее>
2008-05-19
No More Heroes (WII)
Программа удалена из каталога! Сокрушительный, ураганный экшен от Гоичи «51» Суды, создателя культовой killer7 для Nintendo GameCube! Пульт Wii в ваших руках наконец становится… нет, не лазерным мечом, а лучше. Лазерной катаной!
Подробнее>
2008-05-19
Donkey Kong Jet Race (WII)
Программа удалена из каталога! Донки Конг - обезьяна в галстуке, противник Марио и похититель женщин - весьма многогранный персонаж! Он король джунглей, вождь племени горилл и мартышек, в котором всеобщее увлечение - гонки. Обезьяны и их недруги крокодилы не ездят - они летают, приторочив к себе реактивные двигатели!
Подробнее>
2008-04-01
Battalion Wars 2 (WII)
Программа удалена из каталога! Battalion Wars 2 развивает первую часть сериала, теперь шесть сторон со своими особенностями вооружения будут демонстрировать искусство войны на суше, на море и в воздухе. Причем благодаря карикатурности и яркости красок, в нее могут играть и ярые пацифисты, ведь игровой процесс легок в освоение, необычен и столь затягивающий, что привлекает как людей играющих мало, так и самых хардкорных игроков.
Подробнее>
2008-04-01
Brunswick Pro Bowling (WII)
Программа удалена из каталога! Когда-то эту забаву в нашей стране называли «кегельбан», но слово «боулинг» куда богаче и вызывает приятные ассоциации у студентов и пенсионеров, у детей и взрослых. Но зачем ходить в боулинг-клуб? Откройте его у себя дома и пригласите знакомых на турнир!
Подробнее>
2008-04-01
Happy Feet (WII)
Программа удалена из каталога! "Happy Feet" - суперподвижная и супермузыкальная игра по мотивам нового анимационного фильма "Делай ноги" от Warner Bros. Pictures и режиссера Джорджа Миллера.Это грандиозный пингвиний мюзикл, озвученный поистине звездным составом актеров, среди которых Элайджа Вуд, Николь Кидман, Робин Уильямс, Бриттани Мерфи и другие.
Подробнее>
2008-03-27
Barbie the Island Princess (WII)
Программа удалена из каталога! Барби терпит кораблекрушение и оказывается на тропическом острове - инкогнито, под именем принцессы Розеллы. Но и здесь она найдет друзей - принцесса умеет разговаривать с животными!
Подробнее>
2008-03-27
Game Party (WII)
Программа удалена из каталога! У вас дома есть дартс? А баскетбольное кольцо и высокий потолок? У вас хватает места для настольного хоккея - не старого советского, а модного клубного? А как насчет экзотических североамериканских игр - таких, как популяризованный мультфильмом «Футурама» скибол - гибрид боулинга и пинбола? А еще в Game Party есть шаффлборд, пинг-кап… и викторина.
Подробнее>
2008-03-27
Sea Monsters (Wii)
Программа удалена из каталога! Почувствуйте себя героем научного, но очень популярного сериала BBC - побывайте в толстой шкуре, чешуе или панцире гигантского доисторического морского чудовища!
Подробнее>
2008-03-27
Rayman Raving Rabbids (Wii)
Программа удалена из каталога! Знаменитый герой Rayman возвращается в новой игре Rayman Raving Rabbids!
Подробнее>
2008-03-27
Cooking Mama (WII)
Программа удалена из каталога! Вы любите готовить изысканные блюда, но не любите мыть посуду? Занимайтесь кулинарным творчеством вместе с Cooking Mama – вместе с тремя миллионами европейцев и американцев, уже распробовавшими игры этой серии!
Подробнее>
2008-03-27
Showtime Championship Boxing (WII)
Программа удалена из каталога! Затяните зубами завязки на перчатках, сожмите кулаки и примите участие в культовой телепередаче с двадцатилетней историей! В Showtime Championship Boxing о боксе не говорят - им занимаются.
Подробнее>
2008-03-27
Samurai Warriors: Katana (Wii)
Программа удалена из каталога! Станьте исторически достоверным самураем и отправьтесь в путешествие по средневековой Японии, насаждая закон и порядок – потому что злые ниндзя и хищники-пираты совсем обнаглели, а прекрасных раскосых дев никто, кроме вас, не спасет из горящих замков!
Подробнее>
2008-03-27
Rayman Raving Rabbids 2. Возвращение бешеных кроликов (WII)
Программа удалена из каталога! Армия ушастых поработителей, дебютировавшая в прошлогоднем Rayman Raving Rabbids, принялась осуществлять новый крестовый поход - захват Земли. Остановить вторжение бешеных кроликов по традиции доверено супергерою по имени Рэйман, принявшему в целях конспирации облик одного из своих многочисленных врагов.
Подробнее>
2008-03-27