OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Marvel: Ultimate Alliance 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Лучшие герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть знаменитого боевика с элементами ролевой игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще более зрелищные схватки и рискованные приключения в компании знаменитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все они собрались в одной игре!
Подробнее>
2009-10-09
Borderlands (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Колонизация далеких миров — это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат.
Подробнее>
2009-10-09
FIFA 10 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Знаменитая футбольная серия FIFA не останавливается на пути к совершенству. В сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов сетевых матчей, и при создании FIFA 10 мнение поклонников по множеству вопросов было учтено. Новый эпизод серии претендует на звание лучшего имитатора футбола, задающего новые стандарты реалистичности в жанре. Изменению и улучшению подверглись все основные элементы игры.
Подробнее>
2009-10-06
King of Fighters XII (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Радикальное преображение, которого так долго ждали поклонники серии King of Fighters, наконец-то свершилось. Первый эпизод вышел на игровых автоматах еще в 1994 году, и с тех пор технологии изображения персонажей и фонов в игре менялись незначительно. Но свою пятнадцатую годовщину серия отметит с грандиозным размахом. King of Fighters XII, выход которой приурочен к знаменательной дате, изменит облик «Короля Бойцов».
Подробнее>
2009-10-05
Tales of Vesperia (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Десятая часть легендарной серии японских ролевых игр наконец-то вышла в Европе! Это игра для всех поклонников красивой и стильной анимации, традиционной боевой системы и волшебных миров серии Tales..
Подробнее>
2009-10-05
Guitar Hero 5 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Гитарные аккорды вплетаются в душу, ударные вторят сердцебиению, а голос вокалиста заполняет собой весь мир, не оставляя вокруг ничего, кроме мощного, эмоционального, безудержного рока. Хотите стать творцом и одновременно частью этой музыки? Тогда Guitar Hero 5 — именно то, что вам нужно.
Подробнее>
2009-09-23
Комплект Halo 3: ODST и геймпад (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Дополнение Halo 3: ODST позволяет взглянуть на знаменитую вселенную Halo по-новому. Игра освещает события, предшествовавшие тем, что описаны в Halo 3. При этом в центре внимания оказывается не элитный воин-«спартанец» Мастер Чиф (Master Chief), а боец десантного спецподразделения Orbital Drop Shock Trooper (ODST).
Подробнее>
2009-09-23
Mini Ninjas (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Считается, что герой должен быть высоким, мускулистым и статным. Полная чушь! Mini Ninjas в пух и прах разрушает все стереотипы. На роль спасителя мира в игре претендует маленький ниндзя по имени Хиро, которого никто никогда и не принял бы за великого героя. Вместе с Хиро вам предстоит доказать, что размер значения не имеет, и что даже самый крохотный ниндзя способен бросить вызов могущественному Злу.
Подробнее>
2009-09-21
Fable II: Game of the Year Edition (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Убить или сохранить жизнь, покарать вора или вытянуть его из криминальной жизни, стать прославленным героем или беспощадным тираном? Fable 2 предоставляет вам бескомпромиссную свободу выбора! Поступайте так, как велит ваша совесть или интуиция, ведь это — ваша жизнь. Fable 2 открывает невероятные возможности для развития собственной судьбы. Жениться, завести детей, вырастить потомство и стать счастливым патриархом — вот лишь малая толика доступных вариантов.
Подробнее>
2009-09-21
Halo 3: ODST (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Дополнение Halo 3: ODST позволяет взглянуть на знаменитую вселенную Halo по-новому. Игра освещает события, предшествовавшие тем, что описаны в Halo 3. При этом в центре внимания оказывается не элитный воин-«спартанец» Мастер Чиф (Master Chief), а боец десантного спецподразделения Orbital Drop Shock Trooper (ODST).
Подробнее>
2009-09-15
Need for Speed SHIFT (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Need for Speed SHIFT — это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed. Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются нешуточные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорткару на городских автострадах!
Подробнее>
2009-08-31
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вторая мировая война в полной мере раскрыла колоссальный потенциал боевой авиации. Штурмовики хищными соколами пикировали на вражеские укрепления, бомбардировщики засыпали бомбами стратегические объекты, истребители устраивали над облаками грациозные смертельные танцы. В авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» вы станете участником самых известных баталий Второй мировой, в которых авиация играла важную, а порой и решающую роль.
Подробнее>
2009-08-31
G.I. Joe: The Rise of Cobra (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Серия игрушечных солдатиков G.I. Joe была создана компанией Hasbro в 1964 году и процветает по сей день. По прошествии стольких лет в ней можно найти фигурки самых разных персонажей. Фактически, G.I. Joe — это уже не просто игрушки, а целый мир со своей историей. Узнать о нем больше можно из комиксов, мультсериала, а также из потрясающе зрелищного фильма «Бросок Кобры», вышедшего на экраны кинотеатров в 2009 году. Однако только игра G.I. Joe: The Rise of Cobra позволит вам не просто познакомиться с уникальной вселенной, но стать ее частью и непосредственным участником драматичных событий.
Подробнее>
2009-08-31
Batman: Arkham Asylum (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага — Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…
Подробнее>
2009-08-31
Wolfenstein (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! 1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре, на всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их… в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце»..
Подробнее>
2009-08-26
Миссия Дарвина (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Отряд морских свинок специального назначения, в полном составе отправленный в отставку, должен воссоединиться для выполнения самого сложного и важного задания в их жизни: усмирения взбесившейся бытовой техники по всему миру!
Подробнее>
2009-08-14
Call of Juarez: Bound in Blood (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Золото лишает людей рассудка, кружит им голову и разрушает любые узы, в том числе и кровные. Вам предстоит на себе испытать пленительную силу его блеска в игре Call of Juarez: Bound in Blood. Вместе с братьями Макколл вы отправитесь в увлекательное и смертельно опасное путешествие из разоренного гражданской войной штата Джорджия к ацтекским руинам на территории Мексики.
Подробнее>
2009-08-05
Guitar Hero Greatest Hits (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Зал ликует, меркнет свет, и в ослепительно ярком луче прожектора на сцене появляются лучшие музыканты планеты, управляете которыми вы! Guitar Hero Greatest Hits — это квинтэссенция всего лучше, что есть во всей серии музыкальных игр Guitar Hero. Здесь в одной коллекции собраны блистательные хиты из игр серии Guitar Hero. Исполните их виртуозно, и тысячи поклонников будут рукоплескать вашему таланту!
Подробнее>
2009-07-13
Transformers: Revenge of the Fallen (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Грандиозная война продолжается. Люди — жалкие муравьи по сравнению с гигантскими смертоносными роботами, пришедшими с далеких звезд, но так случилось, что странные создания превратили Землю в поле битвы. Однако не все они одинаковы! Автоботы стоят на страже добра и справедливости и всеми силами пытаются уберечь человечество, оказавшееся не в состоянии справиться с новой угрозой. А Десептиконы готовы по трупам шагать к своей цели, не считаясь ни с кем и ни с чем.
Подробнее>
2009-07-06
Red Faction: Guerrilla (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Полстолетия прошло со времен ураганных сражений Red Faction, но марсианские шахтеры так и не добились вожделенной свободы. Однако они не сдаются и продолжают отчаянно бороться за свои права. В Red Faction: Guerrilla вы сможете вновь примкнуть к сопротивлению и с оружием в руках встать на защиту своих идеалов. Правительство сделает все, чтобы жестоко подавить волнения, но тех, кто выжил в шахтах Марса, так просто запугать не удастся!
Подробнее>
2009-07-06