OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Halo Wars (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Действия игры разворачиваются до событий, описанных в оригинальной трилогии Halo. Теперь вы лично сможете принять участие в грандиозных сражениях, предшествовавших эпическому походу Мастер Чифа!
Подробнее>
2009-02-22
Street Fighter IV (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Это новый этап в эволюции серии. Игра сочетает в себе лучшие черты «классических» эпизодов Street Fighter и современные технологические решения. Вы вновь примите участие в эффектных драках, управляя хорошо знакомыми бойцами, в числе которых Рю, Кен и Чан-Ли.
Подробнее>
2009-02-20
F.E.A.R. 2: Project Origin (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Игра возвращает леденящий ужас на экраны. Игра продолжает события первой части. Отряд специального назначения следовал на рядовое задание, когда в городе произошел невероятный взрыв..
Подробнее>
2009-02-20
Stranglehold (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Эта игра – продолжение культового фильма: гонгконгского полицейского боевика Hard Boiled («Круто сваренные», режиссер – Джон Ву, в главной роли – Чоу Юн-Фат, 307 трупов). Режиссер игры Stranglehold – Джон Ву, в главной роли – Чоу Юн-Фат, куда стрелять и сколько будет трупов – решаете вы!
Подробнее>
2009-02-11
ShellShock 2: Blood Trails (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Продолжение знаменитого экшена от первого лица «Shellshock: Вьетнам 67» вновь переносит игрока в джунгли Индокитая. Атаки коммунистов, горящий напалм, засады и бои на городских улицах — мир, окружающий главного героя, воссоздан с пугающим реализмом! Но кроме бойцов Вьетконга американцев ожидает настоящий ад на Земле. Словно в качестве расплаты за преступления, на военную базу медленно, но неотвратимо проникает нечто зловещее...
Подробнее>
2009-02-11
Turok (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Вы хотите побывать на месте героев фильма Стивена Спилберга «Парк юрского периода»? Новая часть культовой игры-сериала Turok, созданная специально для игровых систем нового поколения – определенно для вас!
Подробнее>
2009-02-11
Space Chimps (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Имею скафандр – готов путешествовать! Попробуйте себя в качестве героев галактики – обезьян из нового мультфильма Space Chimps от создателей Shrek и Shrek 2! Правительство хочет, чтобы трюкач Хэм, внук первой макаки в космосе, погрузился в пространственно-временную аномалию и вытащил зонд ценой в пять миллиардов.
Подробнее>
2009-02-11
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Культовый сериал «Хроники Нарнии» о фэнтезийном мире, созданном писателем Клайвом Льюисом – коллегой и другом Дж.Р.Р.Толкина, – продолжается в кино и в игре!
Подробнее>
2009-02-11
Dark Sector (Xbox360)
Программа удалена из каталога! Dark Sector - научно-фантастический шутер от третьего лица, в котором игрок выступает в роли спецагента-мутанта. Действие игры разворачивается в ближайшем (но альтернативном!) будущем, в переживающем кризис вымышленном государстве Советского блока.
Подробнее>
2009-02-11
Eternal Sonata (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Перед вами – уникальная ролевая игра. В ней сказочный мир сочетается со вполне реальной историей из жизни всемирно известного композитора Фредерика Шопена.
Подробнее>
2009-02-11
Pirates of the Caribbean 3 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! В поисках Джека Воробья Уилл Тернер и Элизабет Суон отправятся на край света, и помогать им будет знаменитый капитан Барбосса!
Подробнее>
2009-02-11
Warhammer: Battle March (Xbox360)
Программа удалена из каталога! Впервые на Xbox360 выходит культовая фэнтези-стратегия. Масштабу сражений позавидует кинотрилогия «Властелин колец» и фильм «Хроники Нарнии» – под вашим командованием тысячи самых необычных солдат, включая темных эльфов-садистов, кровожадных вампиров, гигантских крыс-мутантов, поклоняющихся богам Хаоса варваров и, конечно же, орков и гоблинов.
Подробнее>
2009-02-11
TNA iMPACT! (Xbox360)
Программа удалена из каталога! Эксклюзивная игра, созданная по мотивам сверхпопулярного телевизионного шоу, посвященного реслингу. Выберите свой стиль в реслинге, узнайте самые зрелищные и эффективные приемы, завоюйте любовь зрителей – и станьте абсолютным чемпионом!
Подробнее>
2009-02-11
Hour of Victory (Xbox360)
Программа удалена из каталога! Действие шутера от первого лица Hour of Victory разворачивается в Европе и Северной Африке во время Второй мировой войны. Игрокам доступны три героя: коммандос, спецагент и рейнджер. У каждого из них особый стиль прохождения миссий и свои способы решения поставленных задач.
Подробнее>
2009-02-11
Вольт (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Трехмерный мультфильм про немецкую овчарку по имени Вольт, которая говорит голосом Джона Траволты, – это обязательно нужно посмотреть! В игру «Вольт» по мотивам мультфильма обязательно нужно сыграть! Потому что эта игра не следует сюжету мультфильма, а позволяет взглянуть на него с неожиданной стороны.
Подробнее>
2009-02-11
Burnout Paradise. Полное издание (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout. Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки!
Подробнее>
2009-02-03
Skate 2 (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Сан-Ванелона — уникальный город из предыдущей части игры — преобразилась. Вообще, многое изменилось за пять лет, которые прошли в виртуальном мире с тех пор, как вы вытворяли невероятные трюки на доске в Skate. Вследствие катастрофы город был разрушен, все население — эвакуировано, а соревнования скейтбордистов на его территории — запрещены. Но для вас не существует запретов! С удвоенным количеством финтов и возможностью спрыгивать с доски вы сможете вновь превратить Сан-Ванелону в райский уголок скейтбординга.
Подробнее>
2009-01-26
Madagascar: Escape 2 Africa (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Герои легендарного мультфильма возвращаются! Теперь им предстоит спасти африканскую саванну и пережить множество невероятных приключений.
Подробнее>
2009-01-14
You’re in the Movies (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Уникальный проект для Xbox 360, в котором для каждого игрока найдется главная роль. Здесь вам не нужно управлять посторонними персонажами и проживать чужие жизни. Благодаря цифровой камере Xbox LIVE Vision, которая поставляется в комплекте, на экране оказываетесь лично вы!
Подробнее>
2008-12-26
Prince of Persia (Xbox 360)
Программа удалена из каталога! Новый Prince of Persia распахивает врата в мрачный и гротескный мир персидских мифов. Главный герой — отважный Принц — оказывается втянут в эпическое противостояние высших сил. Незримые клинки скрестили Свет в образе лучезарного бога Ахура-Мазды и Тьма, воплощенная в коварном божестве Аримане!
Подробнее>
2008-12-23