OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Пазлы для всей семьи II
Программа удалена из каталога! «Пазлы для всей семьи II» — самая семейная головоломка сезона. Всем любителям Puzzle.
Подробнее>
2009-09-18
Любимые Пазлы
Программа удалена из каталога! «Любимые Пазлы» — самая любимая головоломка сезона. Всем любителям Puzzle. Выбор сложности, вращение кусочков и огромный выбор картинок на любой вкус.
Подробнее>
2009-09-18
Гламурные пазлы
Программа удалена из каталога! Игра «Гламурные Пазлы» обязательно понравятся игрокам всех возрастов — ведь эта игра создана специально для того, чтобы помочь отвлечься от дел и с пользой скоротать время за экраном компьютера.
Подробнее>
2009-09-18
Племя ацтеков
Программа удалена из каталога! Занимательная стратегия в реальном времени. Встаньте во главе ацтекского племени и верните индейцам утраченное могущество. Вы займетесь освоением долины Ануак: будете возводить дома, разводить птицу и выращивать маниоку. Пройдите все миссии и постройте новую империю ацтеков!
Подробнее>
2009-09-18
Починяй-ка. Мастерская Кейт
Программа удалена из каталога! В этой захватывающей бизнес-игре вы познакомитесь с неотразимой Кейт. Вместе с ней вы будете вести дела в собственной сети автомастерских, увеличивать прибыли и добиваться всеобщего признания. Ремонтируйте машины, сдавайте их в аренду, покупайте запчасти и оборудование. Готовы стать автомобильным магнатом?
Подробнее>
2009-09-18
Марсианская хроника
Программа удалена из каталога! Пришельцы строят базы на поверхности Марса, подготавливая плацдарм для атаки на Землю. Противника нужно остановить любой ценой! В этой космической стрелялке вам предстоит сразиться с силами врага и уничтожить его заводы и фабрики по производству вооружений. Судьба всей планеты зависит от вас!
Подробнее>
2009-09-18
Спасти Босса
Программа удалена из каталога! Детектив с похищением в стиле «я ищу». Миранда узнает о пропаже своего начальника. Единственная зацепка — ночной звонок с просьбой о помощи. Времени на раздумья нет. Надо действовать! Найдите все недостающие улики, опросите свидетелей, восстановите картину этого преступления и спасите босса.
Подробнее>
2009-09-18
Медовое приключение
Программа удалена из каталога! В этой словесной головоломке вы познакомитесь с медвежонком Мэни. Он отправился в опасный поход, чтобы пополнить свои медовые запасы. Помогите ему составлять слова из букв, чтобы наполнить горшочки ароматным медком. Вас ждет красочная графика, масса увлекательных уровней и захватывающий игровой процесс.
Подробнее>
2009-09-15
Космоёжики
Программа удалена из каталога! Комическая головоломка, которая отправит вас в самые дальние уголки вселенной, на поиски космических сырников. Эти чудесные минералы охраняют суровые колючие стражи, которые не очень-то жалуют незваных гостей. Будьте осторожны и внимательны, ведь на ваших плечах — миссия планетарной важности.
Подробнее>
2009-09-15
Сприлл и Ричи. Приключения во времени
Программа удалена из каталога! Игра в стиле «поиск предметов». Приключения лисенка Сприлла и его закадычного друга, изобретателя Ричи. Отважный тандем отправляется в путешествие по времени. В результате неудачного эксперимента нарушилось вселенское равновесие, современные вещи оказались в далеком прошлом. Если не вернуть их назад, то весь мир ждет катастрофа. Спасите вселенную!
Подробнее>
2009-09-08
Бильбо
Программа удалена из каталога! Ресторанный бизнес-симулятор о приключениях влюбленного хомячка. Вы сможете вдоволь поэкспериментировать на кухне, узнать секреты профессиональной сервировки стола и тайны приготовления необычных блюд. Игру отличает по-настоящему романтический сюжет со свадьбой в финале.
Подробнее>
2009-09-07
Легенды 2. Полотна Богемского замка
Программа удалена из каталога! В этом мистическом квесте вы отправитесь в старинный замок, чтобы отыскать там могущественный артефакт — Философский камень. На пути к заветной цели встанет множество препятствий и испытаний. Сможете ли вы разгадать все головоломки и получить заветную награду?
Подробнее>
2009-09-07
Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага
Программа удалена из каталога! Увлекательная колдовская бизнес-стратегия, которая познакомит вас с Катей — юной волшебницей. Вместе с ней вы будете варить зелья и эликсиры, вести дела в чародейской лавке и познавать тайны магической рецептуры. Удастся ли вам справиться со всеми заданиями?
Подробнее>
2009-09-07
Мини-гольф. Чемпионат
Программа удалена из каталога! Трехмерный симулятор минигольфа — увлекательной спортивной игры. Ваша главная задача — поместить шарик в лунку, проведя его через всевозможные ловушки. Совладать с некоторыми препятствиями будет очень непросто, но у вас все обязательно получится!
Подробнее>
2009-09-07
Зачарованные острова
Программа удалена из каталога! Красочная игра в стиле «собери тройку» о приключениях волшебницы Алисы. Девушке нужно расколдовать пять тропических островов. Составляя цепочки из одинаковых фишек, героиня будет собирать алхимические ингредиенты. Помогите Алисе победить злую колдунью. Да будет свет!
Подробнее>
2009-09-03
Магическая энциклопедия. Лунный свет
Программа удалена из каталога! Новые приключения Катрин из Школы Волшебства! На этот раз нечто странное случилось с профессором Фобросом — он исчез в неизвестном направлении! Вместе с юной чародейкой вы отправитесь в удивительное кругосветное путешествие, разгадаете немало загадок и узнаете множество тайн!
Подробнее>
2009-08-24
Книга тайн. Расследования во сне и наяву
Программа удалена из каталога! В этом необычном квесте вы отправитесь на поиски похищенной девочки. Искать улики и собирать факты вы будете не только в привычной реальности, но и на просторах сновидений. Вас ждет увлекательный игровой процесс, замысловатые головоломки и пазлы. Скорее приступайте к расследованию, время не ждет!
Подробнее>
2009-08-24
Магнат отелей
Программа удалена из каталога! Строительная бизнес-игра в лучших традициях Построй-ки. В этом симуляторе вам предстоит занять пост директора по развитию в компании Golden и непосредственно руководить строительством новых отелей и кафе. Покажите всем конкурентам, что такое настоящий бизнес, и станьте отельным магнатом!
Подробнее>
2009-08-06
Из первых рук. Пропавшая Венера
Программа удалена из каталога! Детективное приключение в стиле «поиск предметов»: похищена всемирно известная картина «Рождение Венеры»! Именно вам предстоит отыскать злоумышленника по горячим следам и вернуть этот ценный экспонат в коллекцию. Вас ждет множество разнообразных мини-головоломок, красочная графика и увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-08-06
Тайна рифа
Программа удалена из каталога! Красочная головоломка жанра «три в ряд», связанная с поисками мистической цивилизации драконов. Давным-давно величественный город рептилий был разрушен и полностью затоплен. Вам предстоит отправиться на дно океана, чтобы заново отстроить драконью столицу!
Подробнее>
2009-08-06