OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Загадка эльфов 2
Программа удалена из каталога! В этой игре вы поможете молодому эльфу по имени Фионн разбудить своих собратьев. Составляйте замысловатые узоры из рунических камней, чтобы волшебное заклинание сработало. Вас ждет необычная игровая механика, захватывающий сюжет и жемчужины эльфийского юмора.
Подробнее>
2009-04-08
Ферма Зеленая долина
Программа удалена из каталога! Забавная головоломка жанра «три в ряд». Веселая семейка жуков решила заняться обустройством полученной в наследство фазенды, а вы будете им в этом помогать. Собирайте урожай, расширяйте участки и ухаживайте за домашними животными. Вас ждет множество разнообразных заданий и необычных бонусов!
Подробнее>
2009-04-08
Сеня и Веня. Воздушная катавасия
Программа удалена из каталога! Помогите при помощи пушки спасти город чудаков-изобретателей от вторжения злобных монстров. Впереди вас ждут 5 увлекательных миссий и более трех десятков сражений с множеством коварных противников.
Подробнее>
2009-04-02
Байка Койота. Огонь и вода
Программа удалена из каталога! Когда мир оказывается на грани гибели, приходит время для настоящих героев. Только чистый сердцем и помыслами способен пройти все испытания и восстановить пошатнувшееся божественное равновесие. Вас ждет множество красочных уровней в стиле «я ищу» и 15 уникальных головоломок. Не стоит медлить, ведь в ваших руках судьба целой вселенной!
Подробнее>
2009-04-02
Гиперзахватчик
Программа удалена из каталога! Много лет оборонительные силы Земли сдерживали армады боевых кораблей пришельцев. Но силы были не равны, и человечество оказалось на грани катастрофы. И только вы, пилот космического истребителя, сможете спасти родную планету. Уничтожьте орбитальные станции инопланетян и развейте в пыль все боевые корабли противника. В выполнении миссии помогут различные бонусы, с помощью которых ваш истребитель станет настоящим космическим рейдером.
Подробнее>
2009-03-30
Блеск
Программа удалена из каталога! Необычная головоломка жанра «я ищу». Листайте страницы виртуального журнала и путешествуйте по рубрикам о стильных нарядах и аксессуарах. Проверьте каждую статью и найдите все предметы, перечисленные в списке, чтобы вовремя подготовить к печати новый номер модного «глянца».
Подробнее>
2009-03-30
Лунтик. Пропавшие краски
Программа удалена из каталога! Головоломка в стиле «три в ряд»: собирайте вместе с Лунтиком разноцветные фишки и решайте интересные задачки, чтобы заново раскрасить черно-белый мир. Для этого активируйте на игровом поле группы из одинаковых самоцветов с помощью волшебной кисточки.
Подробнее>
2009-03-30
Стрелки фараона
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде у вас появляется возможность сойтись в интеллектуальном поединке с древними фараонами Египта. На игровом поле беспорядочно расположены разноцветные стрелки. Ваша задача — повернуть три (и более) стрелки одного цвета в одном направлении.
Подробнее>
2009-03-25
Лучший Подарок
Программа удалена из каталога! Создаем непрерывные цепочки из 3 (и более) одинаковых фишек, чтобы пройти 6 красочных игровых миров и получить в награду замечательные подарки. Впереди — множество увлекательных уровней и 4 уникальных игровых режима.
Подробнее>
2009-03-25
Непоседа
Программа удалена из каталога! В этой логической игре забавному карапузу по имени Непоседа предстоит очистить 55 уровней от посторонних предметов. Справиться с этой задачей поможет специальный детский манеж, который можно использовать в качестве рычага или катапульты.
Подробнее>
2009-03-25
Волшебные овечки
Программа удалена из каталога! Аркада с элементами головоломки: направляйте волшебных овечек в засыпающие дома, чтобы маленькая фея Эмили смогла собрать потерянные сны и восстановить страницы чудесной Книги Сновидений. Справиться со всеми трудностями вам помогут бонусы, которые можно купить в волшебной лавке на заработанные очки.
Подробнее>
2009-03-25
Загадка эльфов
Программа удалена из каталога! Головоломка в стиле цветного тетриса, в которой вам нужно освободить забавных эльфов, запертых внутри цветочных бутонов. Для этого создавайте на игровом поле дорожки из фишек одного цвета, которые накроют как можно больше бутонов и соединят при этом как минимум 2 волшебных цветка.
Подробнее>
2009-03-25
Пчеловоломка
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит помочь дружной пчелиной семье приготовиться к долгой и холодной зиме. Для этого вам необходимо выполнить три миссии — превратить нектар в мед, затем накормить им личинок и, наконец, приготовить побольше медовых леденцов, чтобы пчелки могли лакомиться ими до следующей весны.
Подробнее>
2009-03-25
FLOCK! Овцы против НЛО
Программа удалена из каталога! На «плюшевых» островах творится что-то странное! Над архипелагом курсирует НЛО и массово похищает домашнюю живность. Пилотируя маленькую симпатичную летающую тарелку, собирайте в стада овец, кур, свиней и коров и переправляйте на большой космический корабль.
Подробнее>
2009-03-24
Стильные девчонки. Звезда дискотек
Программа удалена из каталога! С помощью этой удивительной программы ты сможешь создать имидж своей мечты и стать самим совершенством. Придумай дизайн ногтей, приведи в порядок прическу, побалуй себя эксклюзивным шопингом в ювелирном магазине.
Подробнее>
2009-03-23
Вальс цветов
Программа удалена из каталога! В этой увлекательной головоломной игре вам предстоит почувствовать себя в роли садовника. С помощью системы вращающихся каналов и труб вам необходимо доставить живительную влагу к каждому цветочку. Будьте аккуратны и внимательны, помните: ни одно растение не должно засохнуть!
Подробнее>
2009-03-23
Настольный квартет
Программа удалена из каталога! Вы готовы совершить путешествие в мир настольных игр? Тогда вперед! В этом сборнике вы найдете несколько увлекательных забав, которые помогут вам скоротать время, сыграв пару партий с товарищем. Вас ждут несколько видов шашек, старинные нарды, незамысловатые крестики-нолики и другие замечательные игры.
Подробнее>
2009-03-23
Обеденный переполох 2
Программа удалена из каталога! Долгожданное продолжение культовой игры. Кулинарная аркада с элементами экономической стратегии. Мистер Биг хочет разорить друзей главной героини. Фло берется помешать этим коварным планам, построив свою сеть ресторанов.
Подробнее>
2009-03-23
Звездный защитник 4
Программа удалена из каталога! Пришельцы с планеты Инсектус готовят новое вторжение на Землю. Отправляйтесь в галактику Даркфог, чтобы уничтожить вражеский космофлот. Действовать придется в одиночку, но пополнить запасы оружия и брони можно прямо на поле битвы. Для этого собирайте бонусы, выпадающие из разбитых кораблей противника.
Подробнее>
2009-03-19
Храбрый поросенок
Программа удалена из каталога! Эта игра рассказывает о приключениях поросенка, сражающегося со стаей голодных волков. Заняв боевую позицию в подвесной люльке, которая может ездить вверх и вниз, он твердо решил выбить из волков хищнические инстинкты и превратить их в вегетарианцев.
Подробнее>
2009-03-19