OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Веселая ферма. Древний Рим
Программа удалена из каталога! Осваиваем земли Римской империи, развиваем ферму и строим деревню. Помогите воинам Цезаря победить в суровых битвах и обеспечьте их необходимыми продуктами. Накопите достаточно денег на улучшение машин по производству съестных припасов и заработайте гору золотых монет!
Подробнее>
2010-12-29
Построй-ка 3. Евроремонт
Программа удалена из каталога! Европа, один из культурных центров мира, известна своими архитектурными шедеврами. Однако жилые кварталы во многих городах давно обветшали и стали непригодными для жизни. Срочно требуется команда строителей-профессионалов!
Подробнее>
2010-12-13
Остров. Затерянные в океане
Программа удалена из каталога! История о современных робинзонах: несколько пассажиров затонувшего лайнера оказались на берегу загадочного острова. Вместе со своими товарищами по приключению вам нужно придумать способ вернуться домой. Но прежде необходимо научиться охотиться, торговать с туземцами и выполнить более 150 квестовых заданий.
Подробнее>
2010-12-13
Космоферма
Программа удалена из каталога! Путешествуем по окраинам галактики и обживаем далекие миры! Чтобы превратить чужие планеты в место, пригодное для жизни, вам придется развести сады и огороды, изучить инопланетную флору и фауну, собрать ценные образцы ДНК и направить эволюцию по верному пути.
Подробнее>
2010-12-13
SPB Online Games Symbian
Программа удалена из каталога! Присоединитесь к одному из самых больших содружеств поклонников мобильных игр — SPB Online Games! Играйте в английские и русские шашки, гексагон и реверси с другими пользователями в режиме реального времени.
Подробнее>
2010-12-13
Под покровом ночи. Остров безумия
Программа удалена из каталога! Подберите ключи ко всем замкам, соберите все кодовые слова и разоблачите безжалостных экспериментаторов, использующих беззащитных людей в своих корыстных целях. Стоматологический и рентген-кабинеты, кладбище и маяк, двери и лестницы — любой уголок скрывает какой-то злой умысел. Все в ваших руках!
Подробнее>
2010-12-13
Пейдж Харпер и книга тайн
Программа удалена из каталога! Книги скрывают множество тайн — один такой фолиант случайно обнаружила Пейдж Харпер в потайной комнате городской библиотеки. Рассматривайте трехмерные уровни с разных точек, собирайте нужные предметы и путешествуйте по страницам лучших книг всех времен и народов!
Подробнее>
2010-12-13
Переполох на ранчо 2. Тропический рай
Программа удалена из каталога! Приключения Сары продолжаются! На этот раз она отправилась в отпуск к теплому морю. Там она сможет как следует отдохнуть, встретить новых друзей и построить отличное ранчо! Выращивайте ягоды и фрукты, продавайте мороженое и пироги, а вырученные деньги вкладывайте в развитие своей фермы.
Подробнее>
2010-12-13
Фишдом. Время праздников
Программа удалена из каталога! Влюбленные морские черепашки, юркие рыбки-клоуны , любознательные пеструшки — заведите себе забавных маленьких друзей! Разгадывайте головоломки «три в ряд», покупайте полезные улучшения, постройте нарядный и уютный аквариум для ваших питомцев.
Подробнее>
2010-12-13
Кафе Амели. Хэллоуин
Программа удалена из каталога! Амели готовит праздничный обед для волшебниц, чародеев и забавных вампиров. Стряпайте пироги, строгайте салатики и угощайте посетителей своего кафе. Выполняйте заказы как можно быстрее, следите за чистотой на кухне и зарабатывайте бонусы!
Подробнее>
2010-12-13
Танцевальная лихорадка
Программа удалена из каталога! Симулятор танцевальной студии: преподавайте современные танцы, зарабатывайте деньги, покупайте улучшения и следите за тем, чтобы ваши клиенты всегда были в хорошем настроении. Сделайте головокружительную карьеру на фабрике грез!
Подробнее>
2010-12-13
Трилогия падения. Глава 1: Разделение
Программа удалена из каталога! Герой игры необъяснимым образом очутился в древнем языческом храме. Помогите ему разобраться со всеми загадками этого странного места и обойти ловушки, которые подстерегают незваных гостей. Найдите выход из святилища, чтобы герой смог вернуться домой!
Подробнее>
2010-12-13
Король покера 2. Расширенное издание
Программа удалена из каталога! Отправляйтесь в техасский городок Амарилло, чтобы принять участие в большом турнире по покеру! Изучите все тонкости этой захватывающей игры, и вы сможете заработать множество наград, получите денежный приз и купите себе лучшую шляпу на Диком Западе!
Подробнее>
2010-12-13
Племя тотема
Программа удалена из каталога! Маленькое, но отважное племя Ястреба покидает родной островок и отправляется в путешествие по архипелагу, чтобы найти шесть священных тотемов и вернуть их в Северную колыбель. От успеха их миссии зависит благополучие всех людей, живущих в Эпоху Кометы!
Подробнее>
2010-10-03
Мир загадок. Семь чудес
Программа удалена из каталога! Разгадайте головоломки и пройдите мини-игры, чтобы совершить увлекательную экскурсию и познакомиться с чудесами Древнего мира. Пройдите все уровни игры на «золото» и соберите медальон — волшебный талисман путешественника!
Подробнее>
2010-10-03
Тайна Немо. Наутилус
Программа удалена из каталога! Легендарный капитан Немо попал в необычную историю. Он очень рассчитывает на помощь своего друга Сайреса Смита. Но вместо старого морского волка навстречу приключениям отправляется не Смит, а его любимая внучка...
Подробнее>
2010-10-01
Приключения Робинзона Крузо. Проклятие пирата
Программа удалена из каталога! Все моряки знают легенду о таинственном остове, которого нет на картах... Там каждый находит то, что ищет. Смело сходите с корабля на землю странного острова вместе с Робинзоном Крузо! Вас ждут поиск предметов, головоломки и увлекательные мини-игры.
Подробнее>
2010-10-01
Веселая ферма. Рыбный день
Программа удалена из каталога! Веселая бизнес-игра с элементами стратегии: на этот раз вы будете развивать рыбную ферму. Налаживайте производство икры и жемчуга, оберегайте своих питомцев от всех напастей, чтобы приручить чудесного дельфина, который будет искать для вас пиратские сокровища.
Подробнее>
2010-09-24
Jewel Quest. Тайны древности 2. Сердце ночи (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Получив звонок от любимого дядюшки, Ева бросилась паковать чемоданы. Откуда ей было знать, что в джунглях развернулась настоящая охота за сокровищами? Где-то там, среди переплетений лиан, укрыт артефакт давно ушедшей эпохи.
Подробнее>
2010-09-04
Jewel Quest. Тайны древности 1. Изумрудная слеза (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Тайны Древнего Египта издавна притягивали искателей приключений, но не все из них смогли вернуться домой. Знаменитые авантюристы Руперт и Эмма оказались в страшной опасности. Теперь отважной девушке предстоит отыскать легендарный драгоценный камень, известный как «Изумрудная слеза», и спасти возлюбленного из цепких объятий смерти.
Подробнее>
2010-09-04