OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Заработало! Играет вся семья!
Программа удалена из каталога! «Заработало! Играет вся семья!» — новая версия увлекательной игры-головоломки, покорившей Европу и завоевавшей массу поклонников в нашей стране. Компьютерная игра разработана специально для семейного досуга, поэтому подойдет для всех возрастов. Соберите механизм из подручных деталей, чтобы всё заработало, закрутилось, завертелось. Кажется, что это очень легко, но это не так. От вас потребуется вся ваша внимательность и сообразительность…
Подробнее>
2009-06-05
Заработало! Повелитель механизмов
Программа удалена из каталога! «Заработало! Повелитель механизмов» — продолжение компьютерной игры-головоломки «Заработало». Данная серия игр является самой популярной в Европе, и уже успела завоевать огромную популярность у российской аудитории. Компьютерная игра потребует применения логики, нестандартного мышления, оригинального подхода.
Подробнее>
2009-06-05
Секретное шоу (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы талантливы и желаете стать участником самого рейтингового телевизионного шоу? Добро пожаловать на виртуальную съемочную площадку! Заброшенная голливудская киностудия вновь оказалась под прицелом телекамер. Повсюду — груды старого реквизита. Ведущий скажет, какие предметы вы должны отыскать в нагромождении вещей. В этом непростом деле весьма пригодятся острый глаз и концентрация внимания. Успеете выполнить задание быстро — набьете карманы зеленой валютой! Счет идет на миллионы, а ради такого куша стоит рискнуть!
Подробнее>
2009-04-22
Загадки Дракоши
Программа удалена из каталога! Дракоша Степаша случайно перемешал все части картинки. Помоги ему восстановить его любимые картинки!
Подробнее>
2009-04-06
Головоломка «Вертушка»
Программа удалена из каталога! Головоломка «Вертушка» — занимательная головоломка в духе «Пятнашек» поможет вам скоротать время, развивая логическое мышление.
Подробнее>
2009-03-26
Twice
Встречайте на экранах своих любимых устройств «Twice!» — увлекательную головоломку и вместе с тем идеальное средство для тренировки памяти. Новая игра обязательно понравится вам великолепной музыкой, стильной графикой и увлекательным игровым процессом. Сами правила очень просты: переворачивая элементы мозаики, необходимо запоминать изображённые на них картинки, пытаясь запомнить их расположение и отыскать парные.
Подробнее>
2009-03-04
Трое из Простоквашино:  Дело ночного воришки
Программа удалена из каталога! Нехорошие дела творятся в деревне Простоквашино! Ночью какой-то воришка пробрался в дом к Шарику с Матроскиным. Они решают поймать злоумышленника и провести самое настоящее детективное расследование. Конечно же, ни одно расследование не обходится без умного и внимательного сыщика. Им-то и предстоит стать маленькому игроку! Вместе с Дядей Федором, Шариком и Матроскиным начинающему сыщику предстоит собрать улики, выйти на след ночного воришки и поймать его. Дело нелегкое, но дружные жители Простоквашино обязательно помогут.
Подробнее>
2009-02-05
World of Goo: Корпорация Гуу!
Программа удалена из каталога! Маленькие каплевидные существа по имени «гууу» очень любопытны! Они всегда готовы исследовать свой удивительный мир во всех направлениях! Однако, они не знают, что находятся в игре и исключительно приятны на вкус. Вы должны помочь им преодолеть все сложности и опасности, попадающиеся на пути! Чем сложнее уровень — тем разнообразней становятся персонажи и тем сложнее становятся сооружения, которые они строят.
Подробнее>
2009-02-04
Галапагос
Программа удалена из каталога! Действие увлекательной логической игры развернется в настоящем райском уголке — на Галапагосских островах. Игрока ожидают красоты тропических широт и множество великолепных локаций. На каждой из них необходимо решить головоломку и собрать удивительных представителей фауны этого архипелага. Путь придется проложить по мягким песчаным пляжам, густым джунглям и высоким горам. Время ограничено — вот-вот произойдет извержение вулкана, так что придется поспешить. Предусмотрена возможность выбора уровня сложности и судьбы путешественника, от которой зависит маршрут игрока.
Подробнее>
2008-12-22
Цветные колонки
Программа удалена из каталога! Сборник 26 вариантов новых логических игр, серии 1-2-3 из полного набора в 6 серий. Предельно простые правила, увлекательность и универсальность - вот что отличает эти игры-победители, получившие Главный приз на конкурсе разработчиков из России и СНГ «Наша Игра — 2000».
Подробнее>
2008-12-11
Судоку Gold
Программа удалена из каталога! Программа предоставит любителям головоломок огромное количество интересных задачек на каждый день – отличное времяпрепровождение и повышение тонуса мозга вам обеспечены!
Подробнее>
2008-04-28
Мудрый филин. Головоломки и логические игры
Программа удалена из каталога! Перед вами замечательная коллекция лучших свободно распространяемых логических игр для самых разных носителей. Игры для PC, Pocket PC, Palm, Symbian S60 и Windows Mobile на одном DVD!
Подробнее>
2008-04-25
Игровой клуб.  Восточные игры.
Программа удалена из каталога! Сборник из 10 самых популярных восточных игр: Судоку, Го, Японские кроссворды, Солитер, Маджонг, Китайские палочки, Китайские шашки, Уголки, Ханойская башня, Реверси. В этой коллекции вы найдете игры для всех возрастов и поколений.
Подробнее>
2008-03-12
Умные игры. Том 5.
Программа удалена из каталога! Коллекция логических игр для любого возраста: шашки, пазлы, морской бой, сокобан, игры для развития памяти, логического мышления и математических способностей.
Подробнее>
2008-03-12
Умные игры. Лучшее.
Программа удалена из каталога! Коллекция логических игр для умниц и умников, не боящихся пошевелить мозгами. На этом диске вы найдете самые интересные и занимательные игры, которые мы собрали с линейки первых пяти сборников «Умные игры». Учитывая разную сложность игр, этот сборник подходит для любого возраста и будет прекрасным подарком для любой семьи.
Подробнее>
2008-03-11
Игровой клуб. Маджонг.
Программа удалена из каталога! Игровой клуб маджонг — это компьютерная реализация классической древней восточной настольной игры, популярной по всему миру. Вашему вниманию будет представлена 21 вариация 9 типов игр, включая как классические варианты (пасьянс, 4 реки, водопады, кумика), так и новые уникальные варианты (игра по сети, пары, память, исчезновение и т.д.).
Подробнее>
2008-03-11
Руны Судьбы
Программа удалена из каталога! «Руны судьбы» — это новая игра от компании EleFun Games. Говорят, руны знают всё. Знают прошлое, настоящее и будущее. И их пророчества сбываются. Но если это необычные руны? Что, если у вас в руках оказались Руны Одина? Они могут погубить, наслав на своего владельца беды и страдания. Но могут и указать путь. Путь к тайне, скрытой высоко в горах. Нужно только бросить их на дно коробки и затем собрать выпавший расклад. Только так, шаг за шагом, вы сможете продвинуться к своей цели.
Подробнее>
2008-03-05
Пазл Делюкс
Программа удалена из каталога! Пазл Делюкс — новая игра компании EleFun Games. В Пазл Делюкс есть самое главное, ради чего люди решают подобные красочные головоломки, а именно — множество разных маленьких кусочков, из которых складываются красивые картинки. Кроме классического режима сбора цельного изображения в игре есть и новый, аркадный режим, когда кусочки разбитой картинки «плывут» вокруг игрового поля и необходимо успеть сложить их в нужном порядке. Выбор картинок в игре очень большой, за каждую собранную картинку начисляются очки.
Подробнее>
2008-02-27
Пятнашки Z
Программа удалена из каталога! Пятнашки Z — классический вариант игры с возможностью выбора изображения для сборки. Соберите свои любимые изображения, и, возможно, вы откроете в них что-то новое!
Подробнее>
2008-01-20
Империя мороженого
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предлагается уникальная возможность не только почувствовать себя продавцом мороженого, принося радость всем детям в городе, но и развить бизнес мороженого до небывалых высот. Откройте новые, более прибыльные, районы, покупайте примочки и транспортные средства, рекламируйтесь и нанимайте охрану. Создайте новые виды мороженого, и всё для того, чтобы построить свою Империю Мороженого.
Подробнее>
2007-12-14