OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Марсианин Вингвел
Программа удалена из каталога! Около Земли марсоход весёлого марсианина Вингвела засекают радары слежения за НЛО. Так как намерения пришельца неизвестны, корабль сбивают ракетой. От взрыва корабль Вингвела распадается на несколько частей. Вам нужно помочь Вингвелу найти куски его корабля, чтобы наш инопланетный друг смог вернуться домой.
Подробнее>
2007-12-14
Морской бой — Extrime
Программа удалена из каталога! Красивый и современный 3D-движок, оригинальный интерфейс и сильно расширенный набор правил дают новую жизнь старому доброму «Морскому бою». Вы можете выбрать произвольный размер доски, задать количество и правила расположения кораблей, количество и очерёдность выстрелов в каждом залпе, а потом наблюдать, как ваши и вражеские корабли обмениваются залпами, горят и тонут в живом 3D... Поддерживается режим сетевой игры, вы сможете не только играть с компьютером, но и сразиться по сети с приятелем.
Подробнее>
2007-12-14
Умные игры. Том 4
Программа удалена из каталога! Коллекция из 100 логических игр для любого возраста на любой вкус. Известные классические жанры и совершенно новые, оригинальные идеи. Логические игры, головоломки, пазлы, шахматные задачки для всей семьи.
Подробнее>
2007-12-14
Умные игры. Том 3
Программа удалена из каталога! Коллекция логических игр для любого возраста: Кубирашки, Уголки, Паззи, Стасики, Тараск, Вирус, Космотрис и другие. Играйте всей семьёй!
Подробнее>
2007-12-14
Умные игры. Том 2
Программа удалена из каталога! Коллекция логических игр для любого возраста: Шарики, Шарики DX, GПаркет, Маджонг, Паззлы, Инженер, Умные кубики и другие. Играйте всей семьёй!
Подробнее>
2007-12-14
Умные игры. Том 1
Программа удалена из каталога! Коллекция логических игр для любого возраста: Ход конём, Джетрис, Кони, Микси, Числа, Реверси, Крестики-Нолики и другие. Играйте всей семьёй!
Подробнее>
2007-12-14
Турбо Маджонг
Программа удалена из каталога! «Маджонг» — одна из самых известных и популярных восточных игр. Данный продукт отличается оригинальным исполнением и красивой графикой, содержит более 350 раскладок и более 300 вариантов графического исполнения.
Подробнее>
2007-12-14
Семейная коллекция 2006
Программа удалена из каталога! «Семейная коллекция 2006» — это сборник из 19 увлекательных игр разнообразных жанров и стилей для всей семьи. Разгадывайте головоломки, набирайте очки, решайте задачки, развивайте аналитическое мышление, тренируйте память, в общем — наслаждайтесь игровым процессом. Взрослые и дети весело и с пользой проведут свободное время. Доставьте удовольствие своим близким — играйте всей семьёй!
Подробнее>
2007-12-14
Семейная коллекция 2005
Программа удалена из каталога! Коллекция игр различных жанров для всей семьи на CD. Гонки, пазлы, тетрисы, арканоиды, логические игры и т.д. Представлены как образцы бессмертной классики, так и совершенно новые идеи. Играйте всей семьёй — здесь каждый найдёт для себя любимую игру.
Подробнее>
2007-12-14
Классные игры
Программа удалена из каталога! Уникальный сборник из 11 настольных игр. Игры, в которые играют все и всегда, играют в классе, на уроках и переменах. Оригинальный, красивый, настраиваемый интерфейс, забавная музыка, затягивающий геймплей, различные игровые настройки. Всё это — «Классные игры».
Подробнее>
2007-12-14
Игровой клуб. Домино
Программа удалена из каталога! Классическое домино, его разновидности и оригинальные игры с домино. Игровой клуб — для тех, кто ценит своё свободное время. Игры оптимизированы для работы под Windows XP и Vista.
Подробнее>
2007-12-14
Какуро
Программа удалена из каталога! Не успел мир оправиться от мании СУДОКУ, как на смену этим головоломкам пришли новые, еще более увлекательные и захватывающие. Знакомьтесь — головоломки КАКУРО! Сочетая в себе абсолютную простоту и дьявольскую сложность, они уже успели очаровать миллионы людей в разных странах. Теперь пришло ваше время!
Подробнее>
2007-11-14
Кубики Гармонии
Программа удалена из каталога! Кубики Гармонии. Маджонг Очень интересная логическая игрушка маджонг. Здесь задача довольна простая. У вас есть конструкция из кубиков, которую нужно разобрать, выбирая пары одинаковых кубиков.
Подробнее>
2007-11-02
Ишидо
Программа удалена из каталога! Вековые правила Ишидо посодействовали тому, что теперь вечная паззл-игра доступна на твоем домашнем компьютере. Только спустя время, набрав опыта и овладев навыками, ты станешь мастером Ишидо и заработаешь место в Зале Славы.
Подробнее>
2007-11-02
Супер Судоку
Программа удалена из каталога! Эта головоломка появилась в американских журналах в конце 70-х годов, в 80-х прижилась в Японии, где получила большое распространение (а также современное название, что по-японски обозначает "одиночное число").
Подробнее>
2007-10-11
Фермерама
Программа удалена из каталога! Логическая игра. Забавная игра о милых животных, которые живут на ферме. Нужно помочь фермеру отсортировать зверюшек, меняя их местами, чтобы образовывались линии по три или больше одинаковых мордашек, тогда они выйдут из амбара.
Подробнее>
2007-10-02
Puzznic
Программа удалена из каталога! Улучшенная версия игры Puzznic, выпущенной в 1989 году на пике популярности компьютерных головоломок. Концепция игры простая: вы должны совмещать совпадающие элементы для того, чтобы заработать очки и перейти на следующий уровень. Оригинальная комбинация Tetris’а и Sokoban’а. Нет ограничения по времени. 150 уровней с возможностью переключаться между уже пройденными. Расширенная функциональность, включающая в себя стек Undo (Ctrl-Z для отмены неудачного хода).
Подробнее>
2007-03-29
Роза Строчки
Программа удалена из каталога! Цель игры: получить удовольствие от распускающихся цветов и заработать максимум очков. Цветы (или картинки) передвигаются мышью. Выберите картинку и кликните ее. Она исчезнет. Но другие вокруг поменяются местами. Предварительно вы можете установить, как они будут меняться (геометрию обмена). Когда 4 или более картинок расположатся горизонтально (режим Строчки) или вертикально (режим Столбики), они исчезнут. Иногда появляются еще три картинки. Закончится игра, когда не будет пустых ячеек.
Подробнее>
2006-06-12
Королевский квадрат
Программа удалена из каталога! Одна из наиболее популярных словесных игр в новом исполнении. Основные возможности программы: сетевая игра с поддержкой до пяти игроков одновременно, игра на рейтинг, игра с компьютером, возможность задавать ограничение времени, качественный словарь объемом более 26000 слов. Игра способствует пополнению словарного запаса и развитию комбинаторных навыков. Проведите время весело и с пользой!
Подробнее>
2005-08-12
Роза Пазлы
Программа удалена из каталога! Роза Пазлы — игра с цветами. Предлагается свыше 1000 цветов на выбор. Цель: собрать понравившуюся клумбу, заработав минимум очков. Предварительно разбросайте цветы (режимы: легко, норма или супер). Для победы необходимо вернуть все цветы на свои места и восстановить рисунок. Когда вы кликните на ячейку, окружающие ячейки поменяются местами согласно выбранной геометрии обмена. Несколько режимов набора «Штрафных очков»: пропорционально ходам, времени, не попаданию домой и т.д.
Подробнее>
2005-04-04