OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Джек Потрошитель
Программа удалена из каталога! Компания Galilea Multimedia предлагает собственную версию развития событий, ужаснувших мир — игру в жанре квест, триллер «Джек Потрошитель». Главной особенностью игры являются герои. Каждый из более чем 40 персонажей — это настоящая, детально проработанная личность. Во время игры не забывайте — здесь страх не бывает беспочвенным…
Подробнее>
2008-04-17
ГЭГ: Отвязное приключение
Программа удалена из каталога! Если вас не пугает обилие юмора всех цветов и оттенков, эротический флер, красивые женщины, полеты на шестиногих крокодилах и "романтический цинизм", поиграйте в "ГЭГ". Удовольствие гарантировано!
Подробнее>
2008-04-17
Вокруг света за 80 дней. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Перед вами — золотое издание красочного и увлекательного приключенческого квеста по мотивам одноименного романа Жюля Верна.
Подробнее>
2008-04-17
Б. Сокаль. Sinking Island. Коллекционное издание
Программа удалена из каталога! Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент.
Подробнее>
2008-04-17
Б. Сокаль. Sinking Island
Программа удалена из каталога! Респектабельный отель, расположенный на прекрасном коралловом острове. Здесь проводят время богатые и очень богатые люди. Кажется, что сама природа оберегает это место от всякого рода происшествий. Но все меняется в один момент.
Подробнее>
2008-04-17
Анк. Золотое издание
Программа удалена из каталога! Серия квестов про египетского юношу Ассиля и его приключения в стране фараонов заслужила немало теплых слов от любителей приключенческих игр. Те же, кто случайно пропустил выход «Анка», теперь могут легко устранить это досадное недоразумение и познакомиться сразу с обеими частями игры!
Подробнее>
2008-04-17
Анк 2. Принц Египта
Программа удалена из каталога! Юмористический по форме и содержанию квест о незадачливом сыне модного каирского архитектора снова погрузит игроков в потрясающий мир Древнего Египта и предоставит множество увлекательных способов «поломать голову».
Подробнее>
2008-04-17
Анк
Программа удалена из каталога! Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями.
Подробнее>
2008-04-17
Reprobates: Вторая жизнь
Программа удалена из каталога! Очутившись в таинственном месте, Адам так и не понял, что с ним произошло. Последнее, что помнят его глаза, это огромная туша бензовоза, летящая прямо в лобовое стекло его машины. Теперь, чтобы разобраться, что с ним все-таки случилось, придется исследовать странный остров, населенный такими же «перерожденцами», как и он сам.
Подробнее>
2008-04-02
Paradise
Программа удалена из каталога! Героиню ждет долгое путешествие по живописным саваннам, пустыням и джунглям, во время которого она будет общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки.
Подробнее>
2008-04-02
Overclocked. Оправданная жестокость
Программа удалена из каталога! Есть такие глубины человеческого подсознания, в которые лучше не погружаться. В потаенных уголках памяти может храниться нечто, о чем ни в коем случае нельзя вспоминать, иначе может произойти непоправимое…
Подробнее>
2008-04-02
Missing 2. Последний ритуал
Программа удалена из каталога! Игра «Missing 2. Последний ритуал» – удивительная головоломка, чрезвычайно затягивающая и стирающая границы между реальным миром и миром выдуманным.
Подробнее>
2008-04-02
Шерлок Холмс против Арсена Люпена
Программа удалена из каталога! Сила воли и отточенный десятками опаснейших расследований разум великого детектива противостоит ловкости и изворотливости лучшего в мире вора. Ареной их борьбы станут самые знаменитые музеи Лондона: Национальная галерея, Британский музей, Тауэр и Букингемский дворец.
Подробнее>
2008-03-14
Поцелуй Иуды
Программа удалена из каталога! Множество легенд и мифов окружает христианскую церковь. Вряд ли об этом думал преуспевающий нью-йоркский журналист Джонатан Дантер, когда отправился в Лондон на похороны своего дяди. Но эта поездка изменила его жизнь навсегда.
Подробнее>
2008-03-14
Клеопатра: Судьба царицы
Программа удалена из каталога! В египетском царстве неспокойно. Страну раздирает гражданская война, в которой сторонники Клеопатры сражаются с приспешниками ее мужа Птолемея. Враги плетут интриги против царицы, стараясь сделать все возможное, чтобы ослабить ее влияние.
Подробнее>
2008-03-14
Нэнси Дрю. Легенда о хрустальном черепе (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Представьте себе такую ситуацию: вы приходите в гости, а вас встречает… скелет. Да не просто встречает, а бросает в лицо какую-то лишающую сознания гадость. Именно такой «теплый» прием ожидал Нэнси Дрю, приехавшую на выходные в Новый Орлеан. Хотя и без скелета загадок в доме хватает с избытком... Разгадайте секрет таинственного хрустального черепа!
Подробнее>
2008-03-14
Ghost in the sheet. Территория призрака (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Главного героя этой истории переехал грузовик, но это самое ничтожное из его несчастий. После смерти он попал в мир призраков, и загробный мир сулит ему не покой, а новые заботы. Оказывается, в мире призраков тоже есть начальники и подчиненные, и нашему новопреставленному суждено примкнуть как раз ко второй группе. Ему предстоит распутать клубок интриг и вывести призрачных злодеев на чистую воду. Сюжетная концовка пусть и одна, но прийти к ней можно разными путями. Каким именно — зависит только от вас.
Подробнее>
2008-03-14
Dreamfall: Бесконечное путешествие
Программа удалена из каталога! В игре «Dreamfall: Бесконечное путешествие» удачно соединены несколько жанров. Кроме логических головоломок игроку предстоит использовать силу и ловкость героев в битвах с хитрыми монстрами, искать обходные пути, полагаясь на скрытность, или добиваться своего словами в разговорах с персонажами.
Подробнее>
2008-03-12
AGON. Бесконечное приключение
Программа удалена из каталога!

Это приключенческий квест с превосходной графикой, основной сюжет которого удачно дополняют две интересные настольные игры. Три эпизода: Лондон, Лапландия и Мадагаскар — начало увлекательного Бесконечного приключения!

Подробнее>
2008-03-04
Золотой компас
Программа удалена из каталога! Удивительные приключения «Золотого компаса» основаны на одноименном фильме студии New Line Cinema, известной по трилогии «Властелин колец». А фильм, в свою очередь, создается по мотивам романа Ф. Пуллмана «Темные начала». Перед вами откроется удивительный мир, где ведьмы летают в холодных облаках, закованные в броню медведи защищают свои королевства, а злодеи похищают детей и отправляют их в ледяные пустоши.
Подробнее>
2008-02-12