OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гордость и предубеждение

На фоне любовных интриг и сердечных исканий вам предстоит пройти серии заданий жанра «Я ищу», помогая главной героине Лиззи преодолеть все испытания на пути к своему семейному счастью и благополучию со своим возлюбленным.

Подробнее>
2012-06-27
Страх на продажу 2. Коллекционное издание

Разгадайте тайну исчезновений жителей города Саннивейл. Проведите своё расследование и раскройте тайну, держащую в страхе весь город. Проходя игру, приглядитесь внимательно к жителям города, ведь каждый из них поможет вам приблизиться к разгадке.

Подробнее>
2012-06-27
Книга желаний

Помоги девочке преодолеть опасности в царстве сна. Проведи её по сказочному городу, хозяин которого не слишком гостеприимен и использует свои колдовские чары, чтобы сделать случайного гостя своим пленником.

Подробнее>
2012-06-27
Невероятные приключения Мюнхгаузена

Когда на горизонте приключения, опасности и невероятные свершения, наш Мюнхгаузен ни за что не упустит возможность поучаствовать в этом! Купите новую игру «Невероятные приключения Мюнхгаузена» и помогите нашим героям восстановить справедливость!

Подробнее>
2012-06-27
Магия пасьянса

В игре «Магия пасьянса» познайте заключенные в колоде знания прошлого и способность управлять будущим! Вас ждет четыре варианта гаданий, сочетание поиска и пасьянсов, разные значения карт и многое-многое другое!

Подробнее>
2012-06-27
Аарон Крэйн. Картины оживают

Помогите Аарону Крэйну найти своего отца, который пропал. В новой игре «Аарон Крэйн. Картины оживают» — вас ждут необыкновенные приключения, драконы, волшебство, загадки, ожившие картины и многое-многое другое!

Подробнее>
2012-06-27
Секреты семьи Флакс

Добро пожаловать в святую святых семьи Флакс! Представители этой фамилии приглашают вас в свой особняк и предлагают вам исправить ошибки, возникшие в пространстве и времени. Новая игра «Секреты семьи Флакс» — это фантастический геймплей, прекрасная графика, захватывающий сюжет.

Подробнее>
2012-06-27
Страх на продажу. Коллекционное издание

В новой игре «Страх на продажу. Коллекционное издание» вам предстоит отправиться на исследование старого особняка и написать о нем материал.

Подробнее>
2012-06-27
Город дураков

Выведите мэра на чистую воду и найдите НЛО! В игре «Город дураков» около 500 локаций, смешная графика, необычный сюжет, море юмора и многое-многое другое!

Подробнее>
2012-06-27
Капитан Браве. Эх, дивный новый мир!

Помогите капитану Браве стать самым крутым спасителем во вселенной!

Подробнее>
2012-06-26
Исла Дорада. Эпизод 1

Выберитесь с золотого острова, о котором мечтают искатели сокровищ во всем мире. «Исла Дорада. Эпизод 1» — вас ждут незабываемые приключения, яркие впечатления, и, конечно же, незабываемые головоломки!

Подробнее>
2012-06-26
Алхимики. Темная Прага

Узнайте, что связывает людей, живущих в небольшом райончике Праги – купите новую игру «Алхимики. Темная Прага». Побродите по оживленным улочкам, прокрадитесь ночью на кладбище, развейте магические печати опасного алхимика, который мешает узнать правду…

Подробнее>
2012-06-26
Жуть

Сразитесь со страхами, живущими в демоническом мире!

Подробнее>
2012-06-15
Книга ненаписанных историй (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

Этот фэнтезийный юмористический квест перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир.

Подробнее>
2012-04-27
Yesterday: Печать Люцифера (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

Знаменитая студия Pendulo, уже почти два десятилетия талантливо развлекающая публику юмористическими квестами, на этот раз выступила в новом амплуа, создав мрачный психологический триллер с мистическим уклоном «Yesterday: Печать Люцифера».

Подробнее>
2012-03-16
Тайные расследования 3. Коллекционное издание

Скачайте новую игру «Тайные расследования 3. Коллекционное издание» - прекрасный сюжет, графика, музыка, яркие персонажи, интересные головоломки – все это ждет вас в заброшенном городе!

Подробнее>
2012-03-05
Они. Глава 1. Зов

Скачайте первую часть увлекательной истории «Они. Глава 1. Зов» и узнайте секрет супружеской пары!

Подробнее>
2012-03-05
Эстетика 2. Загадка часовой башни

Уже полюбившийся геймплей «Эстетики» стал еще интереснее. Бродите по волшебной башне и возвращайте на места то, что разрушилось из-за осколков легендарных часов.

Подробнее>
2012-03-05
Тайна Красного ворона: Легион

Прекрасная графика, завораживающая музыка, странные, необычные головоломки — все это вы найдете в новой игре «Тайна Красного ворона: Легион».

Подробнее>
2012-03-05
Тайны прошлого 3. Коллекционное издание

Захватывающая и увлекательная игра жанра «Я ищу». Каждый поиск логически обоснован, локации – одна красочнее другой, а внезапные ролики заставят мурашки бегать по вашей коже…

Подробнее>
2012-03-05