OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Тайны прошлого. Дневник матери

Разгадайте секреты таинственного происхождения главной героини – скачайте игру «Тайны прошлого. Дневник матери»!

Подробнее>
2012-03-05
Экзорцист 2

Узнайте всю правду о знаменитой книге мертвых, которая упоминалась лишь в легендах, а теперь попала к вам в руки. Только в ваших силах изгнать силы зла и запереть их навсегда за магическими печатями!

Подробнее>
2012-03-05
Принцесса Изабелла 2. Коллекционное издание

Прекрасная графика, отличный сюжет, яркие персонажи – все это вы найдете в новой «Принцессе Изабелле».

Подробнее>
2012-03-05
Затерянная лагуна 2. Новая жертва

Сможете ли вы выбраться с острова, которого нет на карте, живым?

Подробнее>
2012-03-02
Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

«Broken Sword: Тень тамплиеров. Расширенное издание» представляет захватывающую детективную историю, в основу которой положен сюжет оригинальной игры, быстро завоевавшей любовь среди поклонников квестов во всем мире.

Подробнее>
2011-12-10
Одиссей. Долгий путь домой

Вы когда-нибудь мечтали поучаствовать в чем-то эпическом, невероятном, великом? Время пришло! Вам предстоит совершить необычное, уникальное путешествие!

Подробнее>
2011-12-09
Кладбище искупления. Проклятие ворона

Небольшая автомобильная авария привела к неожиданным последствиям: в поисках помощи вы забрели на старинное кладбище, и ворота захлопнулись за вами! Вы в ловушке! Чтобы выбраться, вам нужно помочь душам спящих здесь обрести покой.

Подробнее>
2011-12-09
Недрузья. Замок без привидений

Анжела, Рита и Зверь возвращаются во второй серии молодежного квеста «Недрузья. Замок без привидений». Наша троица опять не может усидеть на месте и отправляется в старый замок рядом с небольшой деревушкой: Анжела приглашает ребят провести с ней несколько дней, потому что такие выходные, по словам ее папы, помогут ей увлечься историей.

Подробнее>
2011-12-09
Эстетика

Вы – ярый поклонник творчества современного писателя Эдгара Ли. И вот однажды он просит вас о помощи! Писателю необходимо собрать пропавшие главы его романов и восстановить последовательность событий в его произведениях. Вам предстоит увлекательное путешествие в мир эстетики и прекрасного искусства, решение сложных головоломок и восстановление логических связей в историях Эдгара.

Подробнее>
2011-12-09
Сприлл. Подводное Приключение.

Эта игра рассказывает о приключениях забавного лисёнка, который отправился на поиски легендарной Атлантиды. Первое же погружение увенчалось успехом: храбрый подводник нашел хранилище разноцветных сфер, в которых атланты хранили энергию. Однако потревоженные шары начали тут же двигаться к гребному винту, который снабжает корабль лисенка электричеством. Если шары дойдут до вращающихся лопастей, то батискаф сломается, а лисёнок потеряет одну жизнь.

Подробнее>
2011-12-09
Тайны Города N. Часть вторая.

Первая часть этой игры-детектива в жанре «я ищу» от НевоСофт стала мировым бестселлером! Отличное графическое и музыкальное сопровождение создаёт атмосферу настоящего детектива, а большее количество уровней (по сравнению с первой частью) значительно продлевает удовольствие от игрового процесса.

Подробнее>
2011-12-09
Папарацци

Игра «Папарацци» позволяет вам мельком взглянуть на причудливый мир заголовков газет, путешествуя по стране в поисках горячих сплетен и абсурдных новых историй. Используйте свои глаза и скорость реакции, чтобы добыть фото странных субъектов и продать их в газеты за хорошие наличные. Возьмите фотоаппарат и отправляйтесь на охоту за сенсацией!

Подробнее>
2011-12-02
Broken Sword II. Дымящееся зеркало. Расширенное издание (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

Путешествия по экзотическим уголкам Латинской Америки, мистические загадки, коварные враги и шокирующие открытия – поверьте, приключение будет незабываемым, ведь в играх серии Broken Sword по-другому и не бывает!

Подробнее>
2011-12-02
Академия магии

Эта игра в стиле «я ищу» придется по вкусу всем любителям этого жанра.

Подробнее>
2011-11-26
Нарисованный мир. Заколдованная башня
Путешествуя по нарисованным мирам, спасите Айрис.
Подробнее>
2011-11-19
20000 лье под водой. Коллекционное издание
Невероятные приключения в морских глубинах
Подробнее>
2011-11-02
Still Life 2 (ключ на e-mail)
Программа удалена из каталога!

Продолжение игры Still Life — одного из самых популярных детективных проектов последних лет.

Подробнее>
2011-10-29
Gray Matter

Этот необычный и захватывающий квест от непревзойденной Джейн Дженсен, автора и сценариста легендарной серии Gabriel Knight, уже снискал признание игроков и высокие оценки критиков по всему миру. Теперь он стал доступен и вам!

Подробнее>
2011-07-29
Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть вторая
Программа удалена из каталога!

Эпическая сага, не теряющая популярности уже почти десятилетие, подходит к концу. В видеоигре «Гарри Поттер и Дары Смерти – Часть 2» игроку предстоит выступить в роли Гарри и других ключевых персонажей и выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение: найти и уничтожить оставшиеся крестражи, а с ними и самого Волан-де-Морта, проникнуть в секретные хранилища банка «Гринготтс», столкнуться с безжалостным адским пламенем в Выручай-комнате и сразиться с могущественными соратниками Темного Лорда. Все это выпадет на долю игрока в решающей схватке с Волан-де-Мортом и силами зла. Столь масштабных сражений в серии игр о Гарри Поттере еще не было, ведь в последней битве за Хогвартс на кон поставлена судьба всего мира волшебников.

Подробнее>
2011-07-18
«Смерть как искусство. Преступление века»
Программа удалена из каталога!

Нью-Йорк на своем веку повидал многое, но серия зловещих убийств повергла в ужас даже привычных ко всему жителей мегаполиса. Жертвами становятся известные коллекционеры и торговцы антиквариатом, но настоящая зацепка появляется после гибели обычного работника подземки. Бесстрашная Николь Боннет, восходящая звезда ФБР, уверена, что все происходящее как-то связано с делом об ограблении банка, которое так и осталось нераскрытым.

Подробнее>
2011-06-22