OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Алик. Занимательная математика
Программа удалена из каталога! Этот диск поможет вашему ребенку научиться считать до 100, четырем действиям арифметики, а также простым дробям и пропорциям.
Подробнее>
2004-07-10
Флиппер и Лопака. Три мира
Программа удалена из каталога! На этот раз неразлучные приятели - дельфин Флиппера и его друзья Лопака и Нола - будут путешествовать по подводному миру, джунглям и морскому побережью.
Подробнее>
2004-04-22
Флиппер и Лопака. Тайны океана
Программа удалена из каталога! Первая игра серии - "Флиппер и Лопака. Тайны океана" - представляет собой увлекательный приключенческий квест с элементами аркады.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Путешествие в Англию
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома – герои новой игры для детей, начинающих изучение английского языка.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Приключения в подземном царстве
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома уже хорошо знакомы ребятам. Вместе с верными друзьями юные игроки не только развлекаются, но и осваивают основы английского языка, математики, логики.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Встреча с пиратами
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома – герои новой серии развивающих игр, основанных на школьной программе.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома в гостях у индейцев
Программа удалена из каталога! Приключения Тима и Томы продолжаются! На этот раз они решили навестить своих старых друзей – индейцев. Путешествовать вместе с Тимом и Томой не только весело, но и интересно!
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома в Африке
Программа удалена из каталога! Русский язык и математика Неразлучные друзья и искатели приключений Тим и Тома снова отправляются в путь! На этот раз они приглашают на борт своего корабля всех желающих отправиться в путешествие по Африке.
Подробнее>
2004-04-22
Тилли и Вилли
Программа удалена из каталога! Вашему малышу нравится играть и смотреть мультфильмы? Вы хотите, чтобы ваш ребенок учился легко и с удовольствием? Вам импонируют уроки, построенные на игровой методике?
Подробнее>
2004-04-19
Хвастунчик и Бобёр. Большие лесные игры
Программа удалена из каталога! Диск предназначен для детей 6-12 лет и представляет собой набор аркадных игр
Подробнее>
2004-04-19
Волшебник страны Оз
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в прекрасную страну Оз - мир добрых фей, великих и ужасных волшебников и необычайных приключений!
Подробнее>
2004-04-19
Тайна Долины Роз
Программа удалена из каталога! В тихом городке совершена ужасная кража: из местного музея похищены бриллианты. Это преступление, повлиявшее на судьбы большинства жителей Долины Роз, несмотря на усилия полиции так и не было раскрыто.
Подробнее>
2004-04-18
Смешарики. Круглая компания
Программа удалена из каталога! «Смешарики. Круглая компания» - первый выпуск из серии развивающих игр от студии компьютерной анимации «Петербург». Диск включает пять развивающих и познавательных игр. Яркие краски, простые и понятные формы и многообразие заданий сразу захватывают внимание ребенка.
Подробнее>
2004-04-18
Мышка Мия спешит на помощь
Программа удалена из каталога! Кто такая мышка Мия? Непоседливая и очень забавная героиня всемирно известной детской сказки, о приключениях которой знают дети разных стран! Настало время и нашим маленьким пользователям познакомиться с ней.
Подробнее>
2004-04-16
КУЗЯ Суперагент
Программа удалена из каталога! Знаменитый, уникальный, неповторимый и бесстрашный КУЗЯ снова в деле! И в этот раз его ждут еще более захватывающие приключения! Теперь он не просто КУЗЯ, а агент КУЗЯ, и действует он от имени Р.И.С.К.а – секретной организации, возглавляемой мисс Клювдинг.
Подробнее>
2004-04-16
Маленький ИСКАТЕЛЬ в кукольном театре
Программа удалена из каталога! С диском "Маленький ИСКАТЕЛЬ в кукольном театре" малыши 3-5 лет смогут стать не просто зрителями, но и участниками сказочного кукольного представления
Подробнее>
2004-04-15
Маленький ИСКАТЕЛЬ
Программа удалена из каталога! Новая развивающая программа с красочными картинками, предназначенная для самых маленьких.
Подробнее>
2004-04-15
Клиффорд учится читать по-английски
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать на Птичий Остров, где обитает большой рыжий пес Клиффорд! Вместе с ним ваш ребенок будет учиться читать по-английски.
Подробнее>
2004-04-15
Клиффорд готовится к школе
Программа удалена из каталога! Это новая развивающая программа для детей 4–7 лет, в которой ребенку предлагаются задачи, выполненные в игровой форме.
Подробнее>
2004-04-15
ИСКАТЕЛЬ сокровищ
Программа удалена из каталога! Диск "ИСКАТЕЛЬ сокровищ" рассчитан на детей от 7 до 12 лет и, по доброй традиции всех "ИСКАТЕЛЕЙ", основывается на рифмованных картинках-загадках, разгадывание которых развивает наблюдательность, творческие способности, логические, математические и языковые навыки.
Подробнее>
2004-04-15