OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Волшебные краски

Сборник «Волшебные краски» включает набор из 125 развивающих интерактивных раскрасок, предназначенных для развития фантазии ребёнка. В игродром включены все раскраски, имеющиеся в тематических сборниках серии «Волшебные картинки».

Подробнее>
2014-09-13
Комплект обучающих игр «Скоро в школу!». Часть 1

Первая часть комплекта игр "Скоро в школу!" включает набор из 355 обучающих игр и интерактивных заданий для обучения 5-6 -летнего ребёнка счёту, чтению и азам информатики, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы, знакомящие детей с историей, интерактивное пособие по информатике.

Подробнее>
2014-09-04
Комплект обучающих игр «Скоро в школу!». Часть 2

Вторая часть комплекта игр "«Скоро в школу!»" включает набор из 150 обучающих игр и интерактивных заданий для обучения 5-6 -летнего ребёнка счёту, чтению, английскому языку и знакомству с окружающим миром. В комплект включены игры и пособия по русскому и английскому языкам, арифметике и интерактивные раскраски, знакомящие детей с окружающим миром.

Подробнее>
2014-09-04
Комплект развивающих игр «Умный ребёнок»

Комплект игр «Умный ребёнок» включает набор из 288 развивающих игр и интерактивных заданий для обучения 3-5 -летнего ребёнка счёту и чтению, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления. В комплект включены все игры, имеющиеся в тематических сборниках этой серии, пазлы и раскраски, знакомящие детей с окружающим миром, интерактивные пособия по русскому языку и арифметике.

Подробнее>
2014-08-26
Интерактивный тренажёр для дошкольников  «Окружающий мир»

Программа «Окружаюший мир. Интерактивный тренажёр для дошкольников» — учебное пособие для детей 5-6 лет, которое знакомит детей со структурой классификации окружающих их предметов и явлений.

Подробнее>
2014-08-26
Magic Desktop
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Magic Desktop — это детская площадка с обширным набором развивающих программ, предлагающих занимательные способы обучения и возможность творческого самовыражения. Компьютерная среда Magic Desktop вдохновляет детей к учебе, обеспечивает их онлайн-безопасность и защищает ваш компьютер от повреждений.

Подробнее>
2014-08-15
Весёлая информатика для малышей

Программа «Весёлая информатика для малышей» — электронное игровое пособие, позволяющее помочь ребёнку в игровой форме освоить азы информатики. Пособие включает 95 многовариантных игр, предназначено для детей 4-5 лет.

Подробнее>
2014-05-22
Русский язык для дошкольников

Программа "Русский язык для дошкольников" - интерактивное учебное пособие для детей 4-6 лет, которое поможет дошкольникам прочитать свои первые слова. Дети познакомятся с буквами и слогами, научатся составлять из них слова и целые предложения.

Подробнее>
2014-02-25
Баба Яга учится читать (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Компьютерная программа "Баба-Яга учится читать" представляет собой занимательную азбуку в стихах. Проказница Баба Яга припрятала в разных уголках сказочного леса буквы алфавита. И теперь маленьким игрокам придется пройти десять сказочных испытаний вместе с лесными обитателями, чтобы отыскать буквы и вернуть их в алфавит. А поможет им в этом мудрый Ворон, у которого есть волшебные книги - Букварик и Слогарик.

Подробнее>
2014-02-07
Русский язык для малышей

Интерактивное учебное пособие для детей 3-5 лет, которое поможет им прочитать свои первые слова. Дети познакомятся с буквами и слогами, научатся составлять из них простые слова.

Подробнее>
2014-01-11
Игродром для маленького гения

Игродром для маленького гения включает набор из 125 развивающих игр-тренажеров для обучения ребёнка счёту и чтению, тренировки внимания, памяти и развитию логического мышления.

Подробнее>
2013-10-17
Скоро в школу! Учимся читать

Комплект «включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения ребенка чтению.

Подробнее>
2013-10-01
Скоро в школу! Учимся считать

Комплект включает набор из 25 развивающих игр-тренажёров для обучения ребёнка счету.

Подробнее>
2013-10-01
Чудо-пазлы. Машина времени

Игродром «Чудо-пазлы. Машина времени» включает комплект из 25 игр-пазлов для демонстрации ребёнку ключевых сцен прошлого от момента возникновения Земли до наших дней.

Подробнее>
2013-10-01
Арифметика для малышей

Программа «Арифметика для малышей» — интерактивное учебное пособие для детей 3-5 лет, которое познакомит дошкольников с основами арифметики.

Подробнее>
2013-10-01
Математика для дошкольников

Программа «Математика для дошкольников» — интерактивное учебное пособие для детей 4-6 лет, которое познакомит дошкольников с основами арифметики. Дети научатся сравнивать числа, решать примеры и задачи на сложение и вычитание.

Подробнее>
2013-10-01
Тренажёр интуиции «Красное или Чёрное» Fortuna
Программа удалена из каталога!

Программа для регулярных и систематичных тренировок интуиции. В программе заложены специальные алгоритмы, ноу–хау и методика, позволяющие использовать её, как эффективный тренажер интуиции начального уровня.

Подробнее>
2013-10-01
Интерактивная игра «Дороги России»

Интерактивная игра знакомит ребёнка с географией родной страны, даёт представление о месте России в современном мире.

Подробнее>
2012-12-11
Интерактивная игра «Межзвёздный караван»

Интерактивная игра знакомит ребёнка с картой звёздного неба и позволяет изучить в процессе игры основные видимые созвездия.

Подробнее>
2012-12-11
Интерактивная игра «Автошкола №1. Дорога домой»

Интерактивная игра знакомит ребёнка с основными правилами перехода улицы по пути из школы.

Подробнее>
2012-12-11