OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Баба Яга. В плену врага.
Программа удалена из каталога!

Компьютерная игра «Баба-Яга в плену врага. Информатика» придумана специально для того, чтобы помочь дошкольникам и ученикам начальных классов подготовиться к изучению азов компьютерной грамотности.

Подробнее>
2012-05-18
Баба Яга. Сказочная вечеринка
Программа удалена из каталога!

Создайте своим детям праздник!

Детские праздники — это радость и отличное настроение для детей и их родителей. Однако организовать и провести праздник взрослым зачастую оказывается достаточно сложно.
Уникальная в своем жанре компьютерная программа «Баба-Яга. Сказочная вечеринка» позволит родителям самостоятельно создать для своих чад настоящий праздник, не прибегая к услугам профессионалов. Главная героиня программы — озорная Баба-Яга — выступит здесь в роли массовика-затейника…

Подробнее>
2012-05-18
Баба Яга учится читать
Программа удалена из каталога!

Привейте вашему ребенку любовь к чтению! В этом вам помогут веселый сказочные персонажи. Компьютерная программа «Баба-Яга учится читать» представляет собой занимательную азбуку в стихах. Проказница Баба Яга припрятала в разных уголках сказочного леса буквы алфавита. И теперь маленьким игрокам придется пройти десять сказочных испытаний вместе с лесными обитателями, чтобы отыскать буквы и вернуть их в алфавит. А поможет им в этом мудрый Ворон, у которого есть волшебные книги — Букварик и Слогарик.

Подробнее>
2012-05-18
Баба Яга учится считать
Программа удалена из каталога!

У вас в семье есть дети? Тогда предлагаем вам лучшую серию развивающих компьютерных игр для детей дошкольного и младшего школьного возраста с весёлой Бабой Ягой.
Ваш малыш начал проявлять интерес к цифрам, с удовольствием считает и пытается выполнять простейшие арифметические действия. Как поддержать его интерес к математике? Конечно веселыми играми с известной всем героиней Бабой-Ягой. В обучающей компьютерной игре «Баба-Яга учится считать» юный пользователь познакомится с геометрическими фигурами, потренируется в счете, решении примеров в пределах 20 и составлении задачек.

Подробнее>
2012-05-16
Баба Яга. Новогодние хлопоты
Программа удалена из каталога!

Баба Яга и её друзья решили отпраздновать Новый год. Найти девять радостных вещей. Весёлая Новогодняя игра для ваших детей.

Подробнее>
2012-05-16
Баба Яга учит английский за Тридевять земель
Программа удалена из каталога!

Создайте у своего ребенка интерес к изучению английского языка! Компьютерная программа «Баба-Яга за тридевять земель. Начинаем учить английский» предназначена для детей конца первого-начала второго года обучения английского языка. Озорная Баба-Яга задумала отправиться в гости к своим многочисленным зарубежным друзьям.

Подробнее>
2012-05-16
Кузя учит английский
Программа удалена из каталога!

Обучение детей от 6 лет английскому языку в игровой форме вместе с весёлым троллем Кузей и его друзьями.

Подробнее>
2012-05-12
Раскраска Плюс
Программа удалена из каталога!

Электронная раскраска для детей с примерами для раскрашивания плюс встроенный поиск раскрасок в Интернете

Подробнее>
2012-05-03
Знайка 2x2
Программа удалена из каталога!

Набор развивающих игр для закрепления знания таблицы умножения. Тренажеры, входящие в состав пакета, помогут вашим детям быстро усвоить таблицу умножения. Игры обладают простым интерфейсом и могут служить эффективным инструментом для повторения знаний. Рекомендуется для индивидуальных занятий.

Подробнее>
2012-04-10
Волшебные краски для мальчиков

Серия «Волшебные краски» включает наборы рисунков, «оживающих» после того, как ребёнок их раскрасит. Игродром «Волшебные краски для мальчиков» — комплект из 25 игр-раскрасок для развития фантазии ребёнка.

Подробнее>
2012-03-17
Чудо-пазлы

Собранный ребёнком рисунок «оживает» (превращается в маленький, но бесконечный мультфильм). Музыкальное сопровождение во время сборки и звуковой фон оживших рисунков поднимают ребёнку настроение, дают ребёнку заряд бодрости.

Подробнее>
2012-03-06
Я учусь читать и считать!

Комплект «Я учусь читать и считать!» включает набор из 25 развивающих игр-тренажеров для обучения 3-5 летних детей чтению и счёту.

Подробнее>
2011-12-15
Мой котенок

Игра–тамагочи! Ухаживай за своим домашним любимцем! Теперь вы можете воспитать собственного очаровательного котёнка прямо в вашем компьютере. Предлагаются шесть пород котят на выбор.

Подробнее>
2011-12-10
Мой щенок

Заведи домашнее животное на своём компьютере! Ещё одна игра-тамагочи от компании «НевоСофт». Теперь воспитываем виртуального щенка.

Подробнее>
2011-12-09
Мой Пони

Новая игра-тамагочи, где ваш питомец — пони. Выбрав понравившегося пони, вам надлежит кормить и поить питомца, выгуливать его в парках и на улице, играть с ним, чистить, обустраивать его стойло и дрессировать, чтобы принимать участие в престижных соревнованиях.

Подробнее>
2011-12-06
Паззлы

Эта игра предназначена для всех любителей классических паззлов — картинок, порезанных на кусочки. Огромный выбор картинок, три уровня сложности, простое управление делают игру доступной для каждого.

Подробнее>
2011-12-01
Волшебные краски для девочек

Серия «Волшебные краски» включает в себя наборы рисунков, «оживающих» после того, как ребёнок их раскрасит. Игродром «Волшебные краски для девочек» — комплект из 25 игр-раскрасок для развития фантазии ребёнка.

Подробнее>
2011-11-22
Азартная игра на знания «Хочу все знать на 5!»

Как заинтересовать ребенка в учебе? Каким образом можно проверить подготовку школьника по основным дисциплинам? Есть ли эффективный способ пробудить в подростке желание к получению новых знаний? Эти задачи потеряют всю свою сложность, стоит только познакомить учащегося с мультимедийной образовательной игрой «Хочу всё знать на 5!».

Подробнее>
2011-10-12
Развивающие игры для детей. Тайна старого дуба (6-8 лет)
Программа удалена из каталога!

Развивающие игры для детей. Тайна старого дуба (6-8 лет) — новая обучающая игра-квест для первого класса от компании «New media generation».

Подробнее>
2011-09-13
Скоро в школу! Тренируем сообразительность

Игродром «Скоро в школу! Тренируем сообразительность» включает комплект из 25 игр-тренажеров для тренировки нестандартного мышления ребёнка.

Подробнее>
2011-08-21