OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Childtopia: Любимые сказки
Программа удалена из каталога! Если ваш ребенок никак не хочет читать книжки, но обожает слушать сказки – предложите ему совместить приятное с полезным! На этом диске вы найдете замечательную подборку детских историй. Пока малыш читает, все слова будут проговариваться компьютером – с нужными интонациями и ударениями. Узнавая новые слова, дети смогут освоиться в мире книг намного быстрее. Теперь читать любимую книжку стало проще и интереснее! Дети будут в восторге, а вы сможете отложить в сторону не раз прочитанную на ночь вслух книжку. В состав сборника вошли такие произведения, как «Русалочка», «Три поросенка», «Оловянный солдатик», а также другие классические сказки для самых маленьких.
Программа идеально подходит для всех ребят дошкольного возраста. Помогите ребенку развить воображение и навык чтения с новой обучающей программой знаменитой серии Childtopia!
Подробнее>
2011-03-24
Скоро в школу! Учимся быть внимательными

Игродром "Скоро в школу! Учимся быть внимательными" включает комплект из 25 игр-тренажеров для тренировки внимательности.

Подробнее>
2011-03-03
Игра-тренажер таблицы умножения «Кролик»
Программа удалена из каталога! Игра с веселым героем Кроликом поможет вашим детям быстро усвоить таблицу умножения. Цель игры заключается в том, чтобы провести кролика к корзине с морковкой, шагая по клеткам, в которых находятся цифры, пропущенные в примерах умножения в верхней части игрового поля.
Подробнее>
2011-02-22
Путешествия в Доисторические Времена «Триас»
Программа удалена из каталога! Путешествия в Доисторические Времена «Триас» — это игра в виде трёхмерной книги, позволяющей вам отправиться в глубокое прошлое Земли и посмотреть на её обитателей тех времён, а также прочитать их описания. В игре используются современные графические технологии и она обладает большим количеством настроек, которые позволяют запустить её на большом количестве конфигураций компьютеров.
Подробнее>
2011-01-20
Разузнайка. В стране пони (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как хорошо на пони кататься! Это занятие обожают все мальчишки и девчонки. Пони – это тоже лошадки, только маленькие и даже очень маленькие, но очень сильные и выносливые. А еще добрые и такие симпатичные!
Подробнее>
2010-12-15
Create (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Необыкновенная игра Create расширит границы вашего воображения и вознаградит за проявленную изобретательность. Игра поддерживает Windows и Mac. Чем лучше вы творите, тем больше получаете наград в Create. Захватывающие испытания помогут вашему воображению найти новые решения. Задействуйте весь свой творческий потенциал для создания уникальных миров при помощи простого в использовании набора инструментов, а также анимированных объектов, текстур и решений, которые вдохнут жизнь в ваш мир! Создайте настоящее произведение искусства и примите участие в многоуровневых игровых испытаниях, в которых ваша фантазия будет оценена по заслугам.
Подробнее>
2010-12-13
Игродром 4+

Игродром 4+ включает комплект из 25 развивающих игр для детей от 4 лет. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию, знакомят с окружающим миром.

Подробнее>
2010-12-13
Игродром 3+

«Игродром 3+» — комплект из 25 развивающих игр для детей от 3 лет. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию.

Подробнее>
2010-12-13
Скоро в школу! Тренируем память.
Игродром "Скоро в школу! Тренируем память" включает комплект из 25 игр-тренажеров для тренировки памяти.
Подробнее>
2010-12-13
Разузнайка. В стране динозавров (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Познавательные и веселые игры, включая увлекательную викторину и обучающие головоломки, запомнить интересные факты и испытать чудесные приключения. Это уникальное интерактивное издание – настоящий подарок всем любителям динозавриков!
Подробнее>
2010-12-13
Своими руками. Мастерская игрушек (электронная версия)
Простые рецепты детского счастья – пошаговые инструкции изготовления самых лучших на свете игрушек. Все очень легко: выберите модель, запаситесь подручными материалами и инструментами, распечатайте шаблоны и за пару часов сотворите чудо!
Подробнее>
2010-12-13
Хочу все знать. Мир динозавров (электронная версия)
Вместе с озорным Дино ваш маленький исследователь расшифрует загадочные «следы», решит интересные ребусы и веселые задачки, создаст множество поделок из бумаги, глины и природных материалов, познакомится с сейсмозавром, гипсилофодоном и ютараптором и найдет в Дино-досье детальные описания более 50 видов удивительных доисторических животных.
Подробнее>
2010-12-13
Чудо-малыш
Комплект «Чудо-малыш» включает набор из 16 развивающих игр-тренажеров для обучения ребёнка. Игры тренируют память, развивают сообразительность и фантазию.
Подробнее>
2010-12-13
Рекс и Крот в подземном городе (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Герои любимых мультфильмов отправляются навстречу новым приключениям! Вместе с бесстрашным Рексом ребята окажутся в таинственном подземелье, где вовсю идет борьба за королевский престол.
Подробнее>
2010-09-17
Смешарики. Параллельные миры (электронная версия)

Первая в истории круглой компании пластилиновая компьютерная игра-квест! Неутомимые Смешарики путешествуют по параллельным мирам и приглашают с собой вас и ваших детей! Вы не найдете этого сюжета ни в одном мультфильме или книжке: это абсолютно новая и полностью правдивая история.

Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Собери страну Смешариков! (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новый житель сказочной страны Смешариков – малыш Биби – замечательно прижился в новоиспеченной семье. О его приключениях нам расскажет новая игра про круглую компанию.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. В поисках Биби (электронная версия)
Нюша пригласила друзей к себе на день рождения. Пришли все, кроме Биби. Что случилось? Куда пропал малыш? Ребят ждет увлекательное путешествие на Луну, знакомство с ее жителями, приключения в космосе, серьезные испытания, неожиданные сюрпризы и загадки.
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. По дороге со Смешариками (электронная версия)
Игра «По дороге со Смешариками» – это веселый интерактивный мультфильм-учебник по правилам дорожного движения для малышей. Смешарики получили приглашение на съемки телепередачи. Но как добраться до студии? Ведь в городе так много дорог, машин и светофоров!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Праздники со Смешариками (электронная версия)
Все люди любят праздники. А больше всего их любят дети. Но что они знают о праздниках? Смешарики готовы рассказать им все самое важное и интересное! Например, в этом году самый главный подарок получит Нюша, потому что пришел ее год!
Подробнее>
2010-09-04
Смешарики. Зимние игры со Смешариками (электронная версия)
Что может быть лучше веселых зимних игр? Только зимние игры со Смешариками! В Круглой стране наступила долгожданная зимушка-зима – время уютных посиделок за горячим чаем с малиновым вареньем и, разумеется, всевозможных забав.
Подробнее>
2010-09-04