OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

NFS SHIFT 2 Unleashed
Программа удалена из каталога! Завоевавшая признание критиков серия SHIFT возвращается на трассу с новой игрой SHIFT 2 UNLEASHED. Самый увлекательный из существующих симуляторов погружает игроков в атмосферу настоящей гонки и в полной мере передает восторг и динамику прохождения трассы и участия в Driver’s Battle. Революционно реалистичная игра SHIFT 2 UNLEASHED позволит поклонникам жанра оценить все эмоции и энергию гоночных состязаний.
Подробнее>
2011-04-06
The Sims Medieval
Программа удалена из каталога! Серия The Sims возвращается в далекое прошлое! The Sims Medieval — это новая игра The Sims с улучшенной графикой, уникальными особенностями и новыми способами игры, ее действие переносится в Средние века. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги и даже построить собственное королевство. Их ждет живой мир, полный приключений и забавных историй, драмы и романтики, — настоящий мир Средневековья!
Подробнее>
2011-03-25
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию (электронная лицензия)
Программа удалена из каталога! Королевские ВВС против асов Третьего рейха. Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии. Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.
Подробнее>
2011-03-24
Идеальная семья
Программа удалена из каталога! Поймайте момент настоящей жизни с невероятно увлекательным симулятором семейных отношений! Эта игра подарит вам шанс воплотить в реальность любые мечты и фантазии. Всего-то и дел, что создать уникального персонажа и запустить его в потрясающий виртуальный мир! Здесь найдется место веселью и драме, комедии положений и трагичным событиям в духе самых популярных сериалов. Развивайте любовные связи, стройте домики и передайте детям в наследство лучшие черты своего характера. Никаких преград — все, что происходит вокруг, будет зависеть только от вас!
Подробнее>
2011-03-23
Робинзоны. Затерянный город
Программа удалена из каталога! Потерпевшие крушение на райском тропическом островке и не подозревали, что в джунглях покоятся руины древней цивилизации. Кто же на самом деле жил на острове раньше и куда делись прежние обитатели загадочного города? Помогите героям нового симулятора жизни маленьких человечков пополнить запасы провизии, построить свою деревушку и раскрыть тайны ушедших веков. Кто из героев станет настоящим лидером, кто сможет принести наибольшую пользу маленькой общине и как будет развиваться их история, зависит только от вас. Приключения Робинзонов начинаются!
Подробнее>
2011-03-23
Атака с Воздуха
Программа удалена из каталога! Самолетная scroll-аркада. Много стрельбы, приключений и адреналина. Один герой спасает все человечество и этот герой - ты!
Подробнее>
2011-03-17
The Sims 3: Современная роскошь (Каталог)
Программа удалена из каталога! Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой «The Sims 3 Современная роскошь». Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы — например, компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а «The Sims 3 Современная роскошь Каталог» поможет им освоить новый стиль жизни!
Подробнее>
2011-03-10
Sims 3: Отдых на природе (Каталог) (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь все это можно обеспечить без труда!
Подробнее>
2011-02-05
Rulers of Nations — Геополитический симулятор 2

Rulers of Nations — это геополитический симулятор современного мира. Игроки играют глав государств и правительств (президентов, королей, премьер-министров) тех стран, которые они выбрали в начале игры. Они могут проявить инициативу в нескольких областях — экономической, социальной, военной, внутренней и внешней политике, сфере окружающей среды, культуры и т.д. Представлены все страны мира, с их переменными и их собственными режимами функционирования.

Подробнее>
2011-01-27
Dead Space 2 Стандартное издание
Программа удалена из каталога! Инженера Айзека Кларка ждут новые леденящие кровь приключения в продолжении завоевавшей признание критиков игры Dead Space. Очнувшись от комы в огромном космическом городе, известном под названием Мегаполис, единственный уцелевший в ходе первого столкновения с расой пришельцев оказывается перед лицом нового кошмара. Айзек должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы избавить город от безжалостных некроморфов — и уцелеть.
Подробнее>
2011-01-27
Пляжный курорт (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Теплое море, песчаные пляжи, белоснежные яхты, серфинг и танцы до утра – Майами по праву считается одним из лучших курортов мира. Хотите узнать, с чего началась история этого города?
Подробнее>
2011-01-27
Shaun White Скейтборд
Программа удалена из каталога! Только одна игра на свете способна превратить мегаполис в настоящий рай для всех фанатов скейта, и это – «Shaun White Скейтборд». Хватай доску, катайся по городу, и он изменится прямо на глазах! У тебя будет возможность создать самые яркие и уникальные споты прямо посреди складских построек и серости мокрого асфальта.
Подробнее>
2010-12-15
Виртуальный шкипер 4
Программа удалена из каталога! «Виртуальный шкипер 4» — настоящий эталон для поклонников игр на морскую тематику и лучший существующий симулятор гонок на яхтах. Графическая составляющая игры безупречна — вас потрясет тонкая передача малейших нюансов волнения воды, неповторимое очарование морской поверхности, реалистичные погодные условия, объемные облака, а также смена дня и ночи.
Подробнее>
2010-12-15
Need for Speed: Undercover (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник... Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах.
Подробнее>
2010-12-13
The Sims 3 В сумерках. Дополнение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! «The Sims 3 В сумерках» подарит игрокам возможность с головой погрузиться в ночную жизнь города — посетить крутые клубы, потереться возле знаменитостей и кинозвезд на зажигательных вечеринках, посидеть в баре после работы, потрясти зрителей выступлением собственной группы, поплескаться в джакузи и выяснить, что таится в темноте, когда садится солнце и в сумерках городских улиц начинаются приключения.
Подробнее>
2010-12-13
FIFA 11 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Cамый ожидаемый футбольный симулятор — FIFA 11 от EA SPORTS! Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!
Подробнее>
2010-12-13
The Sims 2 Путешествия Дополнение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Как бы сильно вы ни любили свой город, какой бы интересной ни была ваша работа — неторопливое течение будней со временем надоедает... Одни и те же лица, одни и те же виды за окном: рутина затягивает, как болотная топь. Но теперь у вас есть уникальная возможность вырваться из замкнутого круга! Посмотрите на мир, напитайтесь свежими впечатлениями, привезите домой кусочек тропического солнца и удивите друзей своей эрудированностью по части иноземных культур.
Подробнее>
2010-12-13
Need for Speed: Hot Pursuit (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit!

Подробнее>
2010-12-13
FIFA Manager 11 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! FIFA Manager 11 - это десятая игра серии, включающая в себя множество новых возможностей и сотни улучшений, касающихся всех ключевых аспектов. Помимо этого поклонников футбола ждет впервые представленный в прошлом году отдельный сетевой режим, в котором до 8 игроков могут соревноваться друг с другом по Интернету.
Подробнее>
2010-12-13
Russian Street Challenge. Рейсеры против ГАИ
Программа удалена из каталога! Примите участие в абсолютно нелегальных соревнованиях рейсеров и скоростных погонях с участием ГАИ по московским улицам! Вас ждут ревущие турбированные движки и визг усиленных тормозов, низкопрофильная резина и аэродинамический обвес, спортивная окраска и управляемые заносы, в общем, все атрибуты настоящих уличных гонок.
Подробнее>
2010-12-13