OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

The Sims 2 Увлечения (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Без хобби жизнь была бы монотонна и скучна. Разнообразные увлечения помогают скрасить досуг, найти друзей и раскрыть неведомые грани собственных талантов. В The Sims 2: Увлечения перед вашими подопечными распахиваются новые горизонты...
Подробнее>
2010-12-13
The Sims 2: Истории робинзонов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Знаменитые герои прожили тысячи виртуальных жизней, испытав при этом всю гамму чувств, свойственную живым людям. Они радуются рождению детей и скорбят о смерти близких, умеют любить и разбивать сердца, упиваются успехом или страдают от меланхолии — кто скажет, что они не настоящие?
Подробнее>
2010-12-13
Советские игровые автоматы. Версия PC-MAC
Программа удалена из каталога! Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… лучшие в мире игровые автоматы!
Подробнее>
2010-09-17
Хелик
Программа удалена из каталога! Хелик — вертолетная аркада. Много стрельбы, приключений и адреналина. Игра расчитана на всех игроков, от новичков до любителей хардкорных игр.
Подробнее>
2010-08-28
The Sims 3 Карьера Дополнение (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Дополнение «The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.
Подробнее>
2010-06-15
FIFA 10 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В FIFA 10 представлена доработанная версия режима тренерской карьеры. В оригинальную концепцию было внесено более 50 важных изменений, включая ставшие более реалистичными матчи, новую систему обмена игроков, основанную на нескольких этапах принятия решений, и аутентичные графики развития членов команды.
Подробнее>
2010-06-15
FIFA 09 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Благодаря усовершенствованному управлению вы получите полную власть над мячом, сможете забивать самые зрелищные голы в истории футбола и отдавать идеально выверенные красивые пасы. Для этого не придется путаться в кнопках — выделывать финты можно с помощью мыши!
Подробнее>
2010-06-15
Зоо Веселые Игры
Программа удалена из каталога! Вы готовы принять участие в «Веселых соревнованиях»? Зверей-спортсменов перестали финансировать, и теперь они не смогут принимать участие в соревнованиях «Веселые Игры». Вы — их последняя надежда. Для хорошего представления вам нужно кормить их, давать воду, лечить, и вас непременно ждет успех.
Подробнее>
2010-06-07
Веселый ресторанчик (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Открыть собственный ресторанчик на тропическом острове – дело непростое, особенно в условиях жесткой конкуренции. Помогите очаровательной девушке приготовить самые вкусные блюда и вовремя подать их клиентам!
Подробнее>
2010-04-07
Зимний экстрим (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Хотите отдохнуть после напряженного рабочего дня, проведенного в офисной духоте? Нет ничего проще! Новая аркадная игра позволит вам полной грудью вдохнуть чистый, морозный воздух.
Подробнее>
2010-03-12
Ф1. Клетчатый флаг (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в мир больших гонок и ревущих моторов. Здесь равно важны мастерство пилота и скорость болида, стратегия прохождения трассы и каждый тактический обгон.
Подробнее>
2010-03-12
Частный детектив. Порочные связи (электронная версия)
Программа удалена из каталога! К кому может обратиться ревнивый супруг, который заподозрил жену в том, что та вырастила на его голове ветвистые рога? А если женщина сомневается в верности своего избранника? Они идут к частному детективу, который никогда не откажется влезть в чужую личную жизнь!
Подробнее>
2010-03-12
FIFA Manager 09 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! В зоне вашей ответственности находятся: формирование стартового состава, тактические схемы, тренировочный процесс, а также приобретение нужных игроков, развитие клубной инфраструктуры и домашней арены. Также важно поддерживать хорошие отношения со своими игроками, руководством, спонсорами и представителями СМИ. Но FIFA Manager 09 не останавливается на этом.
Подробнее>
2010-03-02
Need For Speed: SHIFT (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Он сочетает в себе не только реалистичную физику, прекрасно смоделированные модели автомобилей и разнообразные трассы, но также предлагает игрокам максимально правдивый опыт вождения гоночных автомобилей.
Подробнее>
2010-03-02
The Sims 3 Мир приключений (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища.
Подробнее>
2010-03-02
NHL 09 (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Новая серия легендарного имитатора хоккея от ЕА, как и положено, еще лучше, красивее и совершеннее... Предыдущая версия — NHL 08 — завоевала признание критиков и поклонников хоккея и стала лучшей спортивной игрой года сразу в семи номинациях! NHL 09 имеет все шансы повторить, а может быть, и превзойти успехи предыдущей версии.
Подробнее>
2010-03-02
The Sims 2 Сады и Особняки (Каталог) (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Вы всегда мечтали жить в роскошном особняке, где каждый угол, башенка и карниз спроектированы по вашему собственному проекту? Вы хотели разбить вокруг поместья дивный сад, в котором воплотятся ваши задумки по ландшафтному дизайну?
Подробнее>
2010-03-02
The Sims 2 Идеи от IKEA Каталог (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Квартира или дом — это не просто место обитания, но и зеркало, в котором отражается внутренний мир хозяев... Компания IKEA, один из лидеров в производстве мебели и декоративных предметов для дома и офиса, переносит свою продукцию в виртуальный мир.
Подробнее>
2010-03-01
The Sims 2 Double Deluxe (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Самая популярная в мире игра не нуждается в дополнительных рекомендациях. Разошедшаяся по миру суммарным тиражом более 20 миллионов копий, The Sims открыла мир компьютерных игр для многих людей. Кстати, среди игроков The Sims до 60% составляют женщины, обычно весьма скептически относящиеся к этому виду досуга. The Sims 2 — игра нового поколения, использующая революционную технологию «виртуальной жизни».
Подробнее>
2010-03-01
Spore Жуткие и милые Набор элементов (электронная версия)
Программа удалена из каталога! Набор Spore Жуткие и милые Набор элементов предоставит игрокам более чем 100 новых компонентов для сотворения существ... Компоненты созданы в двух стилях — «милые мультяшки» и «жуткие монстры». Детали для изменения тел, варианты окраски, движения, фоны и многое другое - SPORE Жуткие и милые Набор элементов открывает для обладателей игры Spore или платной версии Лаборатории существ Spore новые горизонты творчества!
Подробнее>
2010-03-01