OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

ShareO
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение ShareO позволяет быстро и легко обмениваться и синхронизировать папки в Microsoft Outlook, а также обмениваться документами и файлами. Программа поддерживает Outlook 2002/2003/2007/2010/2013. ShareO автоматически синхронизирует информацию после каждого обновления папки на вашем ПК. ShareO — простое и эффективное решение для удаленных компаний и групп пользователей. 

Подробнее>
2014-10-10
Sync2
Программа удалена из каталога!

Программное решение Sync2 быстро и просто синхронизирует данные в папках Microsoft Outlook на двух и более ПК с данными в календаре и задачах Google и контактах Gmail. Программа поддерживает Outlook 2002, 2003, 2007, 2010, 2013. Все вносимые изменения автоматически распространяются на синхронизируемые папки после каждой синхронизации, даже без открытия Microsoft Outlook.

Подробнее>
2014-10-10
AMCViewer
Программа удалена из каталога!

AMCViewer — это лёгкий в использовании инструмент для просмотра и записи изображений с IP-камер компании AXIS Communications. AMCViewer лёгок в установке, настройке и использовании!

Подробнее>
2014-10-08
GlobalScape CuteFTP
Программа удалена из каталога!

CuteFTP Professional — это мощный инструмент для безопасной и надежной передачи данных по стандартным протоколам.

Подробнее>
2014-10-07
10-Страйк: Удаленный Доступ

Программа позволяет подключаться к рабочему столу на удаленных компьютерах пользователей сети и администрировать их.
Программу можно использовать как в корпоративных сетях для доступа к серверам, так и для оказания тех. поддержки сотрудникам организации по сети или вашим удаленным клиентам через Интернет в режиме «Helpdesk». При этом отпадает необходимость «бегать к компьютерам» для решения возникающих проблем и задач.

Подробнее>
2014-10-03
Advanced Mass Sender

Мощный программный комплекс, предназначенный для организации массовых e-mail рассылок и таргетированных рекламных кампаний.

Подробнее>
2014-09-23
DMail
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение DMail — это простой в установке, высокопроизводительный и масштабируемый почтовый сервер. Продукт предназначен для использования как в качестве небольшого персонального почтового сервера, так и ISP почтовой системы с 10 миллионами пользователей. Гибкие модули аутентификации позволяют подключать DMail к существующей пользовательской базе данных.

Подробнее>
2014-09-19
2X Remote Application Server
Программа удалена из каталога!

2X Remote Application Server — самый мощный инструмент по доставке виртуальных рабочих столов и приложений. Его легко настроить и установить меньше, чем за 5 минут. Решения 2X Software предлагают вам наилучший опыт с самого начала работы с ними.

Подробнее>
2014-09-18
DNews
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение DNews — это новостной сервер, предоставляющий пользователям быстрый доступ к группам новостей в интернете. Установив свой собственный локальный новостной сервер, вы сможете самостоятельно создавать частные и публичные форумы для улучшения коммуникации в компании и интернете.

Подробнее>
2014-09-18
SMSGate
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение SMSGate позволяет предоставлять SMS-сервис через электронную почту посредством GSM-модема. С помощью программы можно настраивать ограничения на электронные адреса, SMS-номера и IP. SMSGate также предлагает подробные отчеты с целью прогнозирования трафика.

Подробнее>
2014-09-18
DBabble Server
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение DBabble Server — это сервер для чата и мгновенной передачи сообщений. Продукт поддерживает шифрование сообщений, частные сеансы связи, создание и участие в приватных и общих дискуссиях. Сообщение с сервером чата происходит посредством веб-клиента или клиента Windows.

Подробнее>
2014-09-13
IceWarp Антиспам
Программа удалена из каталога!

Программное решение IceWarp Антиспам обеспечивает эффективную защиту от спама. Программа выявляет спам и блокирует его поступление на электронную почту. В продукте используется более 20 различных технологий борьбы со спамом: Bayesian, SpamAssassin, URIBL/SURBL, RBL и проч.

Подробнее>
2014-09-13
WebMail
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение WebMail — это сетевой почтовый клиент, дополняющий существующие сервера электронной почты. Продукт позволяет проводить почту с серверов POP, IMAP и SMTP, а также включает ряд настроек, обеспечивающих удобную и быструю конфигурацию под имеющиеся почтовые сервера. WebMail имеет простой и удобный интерфейс и предлагает поддержку 26 языков.

Подробнее>
2014-09-12
VMware Workstation
Программа удалена из каталога!

VMware Workstation — программа, предназначенная для одновременного создания и запуска нескольких виртуальных машин аппаратной платформы x86, в каждой из которых функционирует своя гостевая операционная система.

Подробнее>
2014-09-09
USB Redirector
Программа удалена из каталога!

USB Redirector — программа для обеспечения доступа к общим USB устройствам по локальной сети или через Интернет. Пользователь сможет обращаться к удаленным принтерам, веб-камерам, внешним устройствам хранения данных и другим устройствам с той же легкостью, как если бы они были подключены непосредственно к его компьютеру.

Подробнее>
2014-08-30
VentaFax 7.x
Программа удалена из каталога!

Пакет программ VentaFax for Windows («бизнес» и «домашняя» версии) предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 95, 98, Me, NT, 2000 и XP. Интуитивно понятный графический интерфейс делает VentaFax привлекательным для самых разных категорий пользователей.

Подробнее>
2014-08-21
Windows Video Downloader

Программное обеспечение Windows Video Downloader позволяет в один клик скачивать, конвертировать и воспроизводить видеоролики, загруженные с вебсайтов Vimeo, Hulu, Vevo и др.

Подробнее>
2014-08-14
Acronis Snap Deploy 5 for PC

Acronis Snap Deploy — комплексное решение, предназначенное для одновременного развертывания операционных систем на нескольких удаленных компьютерах из предварительно созданного эталонного образа.

Подробнее>
2014-08-13
RoboForm

RoboForm — Менеджер Паролей и Заполнитель веб-форм, полностью автоматизирующий ввод паролей и заполнениe форм.

Подробнее>
2014-08-07
Blitz KX-TD TAPI Server
Программа удалена из каталога!

Blitz KXTD TAPI Server — Blitz KXTD TAPI Server — CTI (Computer Telephony Integration) сервер Компьютерной Телефонии для пользователей мини АТС и УПАТС Panasonic KX-TD/KX-TDA/KX-TDE/KX-NCP. В качестве клиентов могут быть ПО сторонних производителей через библиотеку BlitzCOM и Blitz Caller ID Display; Blitz Superviser.

Подробнее>
2014-08-05