OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

NFSClientPro (NFS клиент для Windows)

NFS-клиент для Windоws позволяет получать доступ к файлам других компьютеров по протоколу NFS, используемому в UNIX системах. Программа подключает один или несколько общедоступных сетевых ресурсов с одного или нескольких NFS-серверов.

Подробнее>
2012-12-29
АТИЛЕКТ.CMS «Бизнес сайт»
Программа удалена из каталога!

Система управления сайтами поможет самостоятельно создать современный корпоративный сайт, сайт-представительство, сайт продукта, промо-сайт, не уступающее по уровню дизайна и возможностям сайтам ведущих мировых бизнес компаний. В поставку входит 115+ уникальных дизайнов и 28 модулей.

Купив одну лицензию вы можете создать 2 сайта на одной базе данных.
Подробнее>
2012-12-21
SysElegance Application Server Basic Edition — терминальный сервер (базовая редакция)
Программа удалена из каталога!

Программный продукт, добавляющий компьютеру с ОС Windows Home Edition функциональность сервера терминалов для централизованного выполнения пользовательских приложений.

Подробнее>
2012-12-19
SysElegance Thinstation — ОС тонкого клиента
Программа удалена из каталога!

Операционная система тонкого клиента, предназначенного для работы с терминальным сервером, построенным на базе SysElegance Application Server или терминальным сервером Microsoft.

Подробнее>
2012-12-19
SysElegance Universal Printing — система универсальной печати
Программа удалена из каталога!

Система универсальной печати для удаленных терминальных серверов, позволяющая значительно снизить требования к пропускной способности удаленного подключения и упростить обслуживание удаленных клиентов.

Подробнее>
2012-12-19
VPNService Agent
Программа удалена из каталога!

Приложение для более удобного и комфортного использования услуг VPNService.ru. Предоставляет практически все возможности, доступные пользователю в клиентском кабинете, берёт на себя обязанности по автоматической настройке параметров VPN-подключений.

Подробнее>
2012-12-18
WebAPI для ProfiSMS
Программа удалена из каталога!

Программное решение, позволяющее организовать двухстороннюю связь между программой ProfiSMS и одним или несколькими веб-сайтами, с которых можно отправлять смс и просматривать полученные сообщения.

Подробнее>
2012-12-18
GlobalScape CuteFTP Home
Программа удалена из каталога!

Cute FTP Home - утилиты для передачи данных между вашим компьютером и удаленным File Transfer Protocol (FTP) сервером через Интернет.

Подробнее>
2012-12-14
HostCMS

Удобная современная система управления несколькими сайтами. Корректировка новостей, пресс-релизов и содержания сайта производится с использованием интуитивно-понятного интерфейса.

Подробнее>
2012-12-13
FusionCharts
Программа удалена из каталога! FusionCharts - компонент для создания анимированных и интерактивных графиков и диаграмм на базе Flash-анимации, предназначенных для вставки в любой сайт.
Подробнее>
2012-12-13
Метабаза. г. Санкт-Петербург
Программа удалена из каталога!

Метабаза данных предприятий по Санкт-Петербургу 2011 года для почтовой рассылки. Включает 5344 предприятия.

Подробнее>
2012-12-13
Kidlogger для Windows

Первоклассная программа для занятых родителей. Записывает и анализирует действия ребёнка за компьютером. Работает в фоновом режиме, относится к пассивному «Родительскому контролю».

Подробнее>
2012-12-05
Mirapolis Virtual Room

Mirapolis Virtual Room — виртуальная комната для проведения веб-конференций, вебинаров, виртуальных классов, онлайн-встреч и совместной работы в реальном времени через Интернет. Данное решение поддерживает возможность импорта данных с распределением по пользователям, организациям и мероприятиям из внешних источников. Может интегрироваться с любой ИТ-инфраструктурой.

Подробнее>
2012-11-24
Smart Cart™
Система для электронной коммерции Smart Cart™ v.2.0 — это полностью готовый продукт, не требующий доработок и вложений, созданный с использованием последних технологий разработки и управления в электронной торговле.
Подробнее>
2012-11-23
MailStore Server
Программа удалена из каталога! MailStore Server — лидирующее серверное решение для архивации электронной почты для малого и среднего бизнеса, сочетающее мощные механизмы с продуманной комплексной технологией безопасности. MailStore Server позволяет архивировать весь входящий и исходящий трафик, легко настраивается и управляется.
Подробнее>
2012-11-23
Разработка макета e-mail сообщения

Услуга для дизайнерского оформления почтовой рассылки, которая поможет создать профессиональный макет письма. Опытный дизайнер по вашим требованиям подготовит уникальный шаблон письма, выполненный с учётом поддержки всех типов браузеров, по самым высоким стандартам, который вы сможете импортировать в любую другую программу для отправки писем.

Подробнее>
2012-11-22
EMail Sender - почтовая рассылка и печать конвертов

Система управления корпоративными почтовыми рассылками (разовыми и по расписанию). Позволяет как производить рассылки по электронной почте, так и производить печать всех типов внутрироссийских почтовых конвертов Почты России. Поддержка штрих-кодовых почтовых идентификаторов (ШПИ). База данных адресатов, хранение всех проведенных ранее рассылок, полнотекстовый поиск. Может использоваться как одним пользователем, так и в многопользовательской среде с распределением прав доступа.

Подробнее>
2012-11-15
Web Archive Downloader
Программа удалена из каталога!

Web Archive Downloader — программа для скачивания архивированных версей веб-сайтов, включая HTML-страницы, CSS, JavaScripts, фото и видео.

Подробнее>
2012-11-09
GpsGate for Windows
Программа удалена из каталога!

Основная цель GpsGate — распределение данных из одного GPS на несколько приложений одновременно. В своём самом простом варианте GpsGate легко устанавливается даже неопытными пользователями.

Подробнее>
2012-10-31
Видеоконференция DeskWork
Программа удалена из каталога!

Видеоконференция DeskWork предназначена для организации видеосвязи компаний со своими удаленными подразделениями, сотрудниками, партнерами или клиентами и представляет собой сервис интерактивного общения пользователей с одним или несколькими (до 16) докладчиками и множеством (до 304) участников.

Подробнее>
2012-10-30