OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

KinderGate Родительский Контроль

«KinderGate Родительский Контроль» — программа для домашних пользователей и позволяет контролировать использование сети Интернет несовершеннолетними детьми.

Подробнее>
2018-03-23
Hetman Internet Spy (просмотр истории и паролей браузеров)

Hetman Internet Spy сканирует содержимое как существующих, так и удаленных системных файлов браузера и извлекает историю посещения сайтов, время проведенное в Интернете, сохраненные пароли, адреса и платежную информацию. Программа откроет доступ к поисковым запросам пользователя, работе с онлайн переводчиками, переписке на сайтах знакомств, социальных сетях, Email сообщениям и т.д. Верните историю после выполнения «Очистки истории», «Сброса настроек браузера к значениям по умолчанию», использования режима «Инкогнито» или удаления браузера с последующей переустановкой, форматированием диска.

Подробнее>
2018-03-20
Algorius Net Viewer

Algorius Net Viewer — это эффективный и удобный инструмент для визуализации, администрирования, мониторинга и инвентаризации компьютерной сети любого уровня.

Подробнее>
2018-03-16
Traffic Inspector
Программа удалена из каталога!

Traffic Inspector GOLD — шлюз безопасности с межсетевым экраном для контроля и защиты интернет-доступа в корпоративных компьютерных сетях. Обеспечивает защиту от доступа в корпоративную сеть извне, блокировку сайтов, учет трафика.

Подробнее>
2018-03-07
TMeter

TMeter — средство учета трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем Windows. Позволяет производить гибкий и точный подсчет трафика по любому признаку в режиме реального времени с немедленным выводом на экран собранной статистики в графическом или цифровом виде.

Подробнее>
2018-03-07
«Сайт» Атилект

Сайт - это готовый к работе Сайт с 40 вариантами дизайна, хостингом, почтой, доменом и техподдержкой.С помощью системы управления вы сможете создать неограниченное количество разделов и страниц, изменять меню, содержимое страниц. Купив одну лицензию, вы можете создать 2 сайта на одной базе данных.

Подробнее>
2018-03-07
Mail Merge Toolkit PRO
Плагин позволяет осуществлять профессиональные массовые персонализированные рассылки, существенно расширяя возможности стандартного слияния (mail merge) в Microsoft Outlook, Microsoft Word и Microsoft Publisher.
Подробнее>
2018-03-07
SHUTLE ServerGenius — отчетность и мониторинг RDP сервера в онлайн-режиме

Мониторинг вашего RDP сервера никогда не был таким простым! ServerGenius дает вам сведения об использовании сервера (процессора, памяти, ввода-вывода, дисков), использовании приложений и пользователей службы удаленных рабочих столов. ServerGenius отслеживает изменения использования ресурсов и событий в режиме реального времени и при помощи оповещений по электронной почте может известить вас о результатах: не ждите, пока ваши пользователи начнут жаловаться на нехватку ресурсов! Веб-интерфейс ServerGenius позволяет получить полное представление о деятельности вашего сервера даже с планшета или мобильного телефона!

Подробнее>
2018-03-01
Alloy Navigator

Комплексное решение, позволяющее автоматизировать широкий набор операций, связанных с управлением IT-инфраструктурой — от обслуживания конечных пользователей до аудита IT-ресурсов и управления IT-активами предприятия.

Подробнее>
2018-02-20
10-Страйк Мониторинг Сети

Программа для мониторинга сети и серверов. «10-Страйк: Мониторинг Сети» следит за работоспособностью сети и оповещает о неполадках. Узнайте вовремя о произошедшем сбое (разрыв связи, завершение места на диске сервера, останов службы, и т.п.) и устраните проблему с минимальными потерями времени. Программа сигнализирует о неполадках с помощью звука, экранных сообщений, по e-mail, может запускать внешние программы и службы.

Подробнее>
2018-02-16
10-Страйк Мониторинг Сети Pro

Программа для распределенного мониторинга хостов, сетевого оборудования, различных серверов и служб.
"10-Страйк: Мониторинг Сети Pro" следит за работоспособностью сети и оповещает о неполадках.
Узнайте вовремя о произошедшей аварии (перегрев, разрыв связи, завершение места на диске, отключение БД и т.п.) и устраните проблему с минимальными потерями времени. Анализируйте графики опроса и отмечайте ухудшение параметров еще до аварии.

Подробнее>
2018-02-16
ChildWebGuardian PRO

ChildWebGuardian PRO — программа блокирования нежелательного содержимого в Интернете. Проверяет содержимое каждой открываемой веб-страницы, сообщения ICQ или электронной почты и блокирует просмотр при обнаружении непристойного содержимого.

Подробнее>
2018-02-15
ContentWasher

ContentWasher — программа блокирования нежелательного содержимого в Интернете и ограничения времени, проводимого ребенком за компьютером. Программа проверяет содержимое каждой веб-страницы, каждого сообщения ICQ или электронной почты которое приходит из сети Интернет. И если обнаруживается какое-либо непристойное содержимое, то незамедлительно блокирует просмотр этой страницы.

Подробнее>
2018-02-15
Программная IP АТС WELLtime без ограничения лицензий

Программная IP АТС WELLtime имеет простой и удобный веб-интерфейс, что дает возможность быстро настроить и запустить систему, а также, при необходимости, не останавливая работу компании, легко изменять ее текущие настройки. IP АТС WELLtime легко встраивается в существующую структуру офисной телефонии компании и интегрируется почти с любыми бизнес-приложениями.

Подробнее>
2018-02-15
Call Центр/Контакт-центр WELLtime без ограничения лицензий
Программа удалена из каталога!

Call Центр WELLtime — универсальный программный продукт на базе IP АТС WELLtime, при помощи которого возможно с минимальными затратами создать Call- и Contact- центры разного масштаба, организовать контакт-центр обработки вызовов, контролировать и оценивать эффективность работы сотрудников отделов и региональных филиалов компании.
Система WELLtime (программа Call Center) оснащена удобным инструментарием для работы с базой клиентов: обращения клиентов, заведенных в базу, идентифицируются и автоматически прикрепляются к карточке соответствующего клиента; система Call Центр WELLtime поддерживает все виды сообщений (звонки, e-mail сообщения, факсы, sms сообщения).

Подробнее>
2018-02-15
Оценка работы оператора WELLtime (модуль)

Интерактивная система выставления оценок работы операторов, благодаря гибкости настройки, позволяет оценивать работу операторов по одному или сразу нескольким критериям.

Подробнее>
2018-02-15
Автоинформатор WELLtime (модуль)

Модуль Автоинформатор WELLtime предназначен для информирования неограниченного числа абонентов в автоматическом режиме подготовленным заранее звуковым сообщением. Использование программного модуля возможно совместно с продуктом Call Центр WELLtime.
Программный продукт Автоинформатор WELLtime разработан для решения информационных, административных и маркетинговых задач при работе с базой клиентов. Основная функция модуля — осуществление дозвона до абонента и проигрывание ему заранее подготовленного голосового сообщения.

Подробнее>
2018-02-15
Системные уведомления WELLtime(модуль)

С помощью модуля «Системные уведомления» супервизор Call-центра или администратор системы может в режиме реального времени отслеживать возникновение каких-либо недопустимых событий на АТС или в Call-центре. Модуль позволяет создавать и настраивать отслеживание определённых событий и управлять способом оповещения о них. Кроме того, с помощью данного модуля можно просматривать статистику возникновения интересующих событий и составлять сводных отчёт по ним.

Подробнее>
2018-02-15
Звонок с сайта WELLtime (модуль)

Виджет «Звонок с сайта» — это модуль для вашего сайта, который позволит посетителям сайта заказывать обратный звонок из вашей компании на свой телефон. Для этого достаточно разместить кнопку-баннер в любом месте вашего сайта и клиентам больше не придется искать контакты, все что нужно — это просто кликнуть на баннер. Установка виджета займет буквально за 5 минут!

Подробнее>
2018-02-15
Панель супервизора WELLtime (модуль)
Программа удалена из каталога!

Модуль «Панель супервизора» предназначен для визуализации процессов системы WELLtime.
Возможно совместное использование с IP АТС WELLtime и Call Центр WELLtime.

Подробнее>
2018-02-15