OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Trade-X Лайт
Программа удалена из каталога! Cистема Trade-X предназначена как для быстрого создания интернет-магазина с минимальными затратами с нуля, так и модернизации уже действующего магазина. Система существует в трёх базовых вариантах, что обеспечивает максимальную гибкость для любого заказчика.
Подробнее>
2009-12-11
Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1
Программа удалена из каталога! Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1 предназначен для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TD500/KX-T336. Купив Программатор АТС Panasonic KX-T336 / KX-TD500 v.1, вы сможете легко настроить вашу станцию под конкретное применение.
Подробнее>
2009-12-09
Программатор АТС Panasonic KX-T123210/KX-T123211
Программа удалена из каталога! Программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasoniс KX-T123210/KX-T123211.
Подробнее>
2009-12-09
ZENworks 7 Linux Management
Программа удалена из каталога! Интегрированная комплексная система централизованного управления настольными ПК и серверами с операционной системой Linux. ZENworks 7 Linux Management позволит организациям существенно уменьшить трудоемкость управления Linux-системами. В результате они смогут быстро и легко внедрять и эксплуатировать Linux в своей ИТ-среде, снижая общие затраты на информационные технологии.
Подробнее>
2009-11-24
GET-File.biz
Программа удалена из каталога!

Файловый сервер GET-File.biz позволяет организовать централизованное хранение файлов предприятия и обеспечить доступ к ним всем сотрудникам на основании сформированных политик доступа. Файловый сервер GET-File.biz построен на надёжной операционной системе Linux, включает в себя самые современные средства обеспечения безопасности и системы резервного копирования данных.

Подробнее>
2009-11-23
GET-Inet.biz
Программа удалена из каталога!

Интернет-шлюз GET-Inet.biz позволяет организовать работу пользователей в сети Интернет. GET-Inet.biz построен на надёжной платформе Linux, включает в себя современные средства обеспечения безопасности, контроля доступа, управления трафиком и составления отчетности.

Подробнее>
2009-11-23
GET-Mail.biz
Программа удалена из каталога!

Почтовый сервер GET-Mail.biz позволяет организовать работу электронной почты компании. Сервер построен на надёжной платформе Linux, включает в себя самые современные средства обеспечения безопасности и фильтрации спама. Благодаря используемым технологиям GET-Мail.biz устойчив к любым вирусным атакам.

Подробнее>
2009-11-23
SMS-Sendor
Программа удалена из каталога! Программа для отправки сообщений на сотовые телефоны и пейджеры, через e-mail шлюзы операторов. Имеет встроенную адресную книгу, шаблоны, которые позволяют быстро вводить часто используемые фразы. Также программа позволяет отсылать сообщения как в кириллице, так и в транслите.
Подробнее>
2009-11-21
1С-Битрикс: Внутренний портал образовательного учреждения
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения» — готовое решение для построения внутреннего информационно-коммуникационного ресурса образовательного учреждения.

Подробнее>
2009-11-18
Total Mail Converter
Total Mail Converter конвертирует электронные письма из любого почтового клиента (.msg, .eml файлы) в TXT, PDF, HTM, RTF, DOC, TIFF.
Подробнее>
2009-11-17
GET-Combi.biz
Программа удалена из каталога! GET-Combi.biz представляет собой комплексный сервер, включающий 3 компоненты: Почтовый сервер GET-Mail.biz, Интернет-шлюз GET-Inet.biz и Файловый сервер GET-File.biz, для операционных систем Linux. Комбинированный сервер GET-Combi.biz дает возможность получить функциональность двух или трех серверов LinuxWizard в одном. В полной комплектации GET-Combi.biz включает следующую функциональность: доступ и организацию работы в сети Интернет; работу с электронной почтой компании; хранение файлов предприятия и общий доступ к ним.
Подробнее>
2009-11-17
Site Content Analyzer
Программа удалена из каталога! Site Content Analyzer — это уникальная программа для анализа контента веб-сайта. Программа детально разбирает каждую страницу сайта и показывает подробный отчет по весу слов, их количеству и плотности, распределению слов по странице и многое другое.
Подробнее>
2009-11-15
SEO Altimeter
Программа удалена из каталога!

SEO Altimeter позволяет отслеживать все критически важные параметры сайта сразу. Вы можете контролировать PageRank, Alexa Rank, Link Popularity (ссылочную популярность, индекс цитирования) и многие другие значения для любого сайта, а также вести историю изменений этих величин.

Подробнее>
2009-11-15
Accurate Monitor for Search Engines
Программа удалена из каталога! Accurate Monitor for Search Engines позволяет быстро и без особых усилий узнать точную позицию сайта во всех основных поисковых системах, включая Google, Yahoo и Яндекс.
Подробнее>
2009-11-15
ВебКонсультант
Программа удалена из каталога! С помощью программного комплекса «ВебКонсультант» вы сможете организовать качественные видео консультации, которые принесут вам реальные доходы.
Подробнее>
2009-11-13
DBMailHandler
Программа удалена из каталога! DBMailHandler предназначена для отсылки, приёма и обработки почтовых текстовых сообщений. Возможна массовая рассылка из файла EXCEL и обработка принятых сообщений с записью в таблицы EXCEL.
Подробнее>
2009-11-09
ITC Server
Программа удалена из каталога! Интернет сервер ITC Server с учетом трафика представляет собой профессиональное решение, основанное на самой стабильной операционной системе Linux Debian. Интернет сервер ITC Server представляет собой законченный продукт, позволяющий быстро и недорого внедрить на вашем предприятии почтовый сервер, прокси сервер, интернет шлюз, FTP сервер, VPN сервер и многие другие сервисы.
Надежность, простота, стоимость — вот что отличает Интернет сервер ITC Server!
Подробнее>
2009-11-01
Read Receipt Remover для Microsft Exchange 2000/2003
Программа удалена из каталога! Read Receipt Remover для MS Exchange 2000/2003 позволяет удалять запрос на уведомление о прочтении из входящего сообщения, поэтому уведомление о прочтении не будет доставлено отправителю.
Подробнее>
2009-10-27
Read Receipt Remover для Microsoft Exchange 2007/2010
Программа удалена из каталога!

Read Receipt Remover для MS Exchange 2007/2010 позволяет удалять запрос на уведомление о прочтении из входящего сообщения, поэтому уведомление о прочтении не будет доставлено отправителю.

Подробнее>
2009-10-27
Email Extractor
Программа удалена из каталога! Email Extractor — это очень мощный и надежный инструмент для извлечения электронных адресов из любых источников: файлов, папок или веб-страниц. Программа работает очень быстро, проста в использовании. Она способна найти e-mail адреса и собрать их в одном файле, исключив повторы. Email Extractor невероятно прост и легок в обращении. Вам нужно лишь открыть приложение двойным кликом и просто перетащить файлы, папки или ссылки в главное окно.
Подробнее>
2009-10-25