OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Aroonasoft Test Drive Manager
Программа удалена из каталога! Позволяет создавать интерактивные флеш-имитации программ. Флеш-имитации, размещенные на вашем сайте или CD-сборнике, могут значительно повысить интерес к вашим программам со стороны пользователей, которые могут познакомиться с продуктами прямо на сайте, не скачивая и не устанавливая их. Флеш-имитации полностью отображают интерфейс ваших программ: можно открывать меню, нажимать на кнопки, переходить с одного диалога на другой, а также переходить на страницы сайтов производителей.
Подробнее>
2009-06-10
Аренда интернет-магазина Smart Cart™ на срок от 12 мес.
Программа удалена из каталога! Аренда интернет интернет-магазина нового поколения Smart Cart™ на срок от 12 мес.
Подробнее>
2009-05-27
Аренда интернет-магазина Smart Cart™ на 6-11 мес.
Программа удалена из каталога! Аренда интернет интернет-магазина нового поколения Smart Cart™ на 6-11 мес.
Подробнее>
2009-05-27
SMPP-клиент SMS_Sender
Программа SMS_Sender предназначена для отправки sms-сообщений c компьютера под управлением ОС Windows через SMS-центр провайдера. Отправка возможна на любые номера мобильных операторов.
Подробнее>
2009-05-13
Smart Cart™
Программа удалена из каталога! Интернет-магазин нового поколения Smart Cart™. Легкий, как перышко!
Подробнее>
2009-05-07
SpamMover для Exchange 2000/2003
Программа удалена из каталога!

Программа SpamMover для Exchange 2000/2003 позволяет перемещать в определенную папку, перенаправлять или удалять почтовые сообщения, имеющие определенные SMTP заголовки.

Подробнее>
2009-05-06
SpamMover для Exchange 2007
Программа удалена из каталога!

Программа SpamMover для Exchange 2007 позволяет перемещать в определенную папку, перенаправлять или удалять почтовые сообщения, имеющие определенные SMTP заголовки.

Подробнее>
2009-05-05
Anonymity 4 Proxy
Программа удалена из каталога! Anonymity 4 Proxy (A4Proxy) — персональный анонимный прокси-сервер, с помощью которого вы сможете бесследно пребывать в сети Интернет. Программа включает в себя базы анонимных проски-серверов, расположенных по всему миру. A4Proxy будет полезна для тех, кто хочет пребывать в сети защищенно и кому важно анонимное частное соединение.
Подробнее>
2009-04-30
Мониторинг сети
Программа удалена из каталога! «Мониторинг сети» — это новое современное программное обеспечение, разработанное компанией Softinventive Lab. При сбое «Мониторинг сети» немедленно сообщает об ошибках, а также автоматически устранит сбой или ошибку для восстановления бесперебойной работы сети.
Подробнее>
2009-04-22
GlobalScape CuteFTP Lite
Программа удалена из каталога! CuteFTP Lite — это доступный базовый FTP-клиент для безопасной и надежной передачи данных по стандартным протоколам. Программа включает в себя базовые функции для выполнения задач передачи файлов.
Подробнее>
2009-04-02
WebCompessor
Программа удалена из каталога! Интернет-ускоритель WebCompressor — это эффективное решение для любого пользователя сети Интернет и реальная альтернатива широкополосной связи, а для пользователей мобильного Интернета, Dial-up и GPRS — единственная возможность сэкономить до 80 % трафика и увеличить скорость интернета до 10 раз.
Подробнее>
2009-03-28
ITEXY HotSpot
Программа удалена из каталога! Программный комплекс ITEXY HotSpot предназначен для организации контролируемого доступа к интернет на территории гостиниц посредством беспроводного доступа Wi-Fi.
Подробнее>
2009-03-25
Friends Finder Agent
Программа удалена из каталога! Friends Finder Agent позволяет сохранить контакты с сайтов знакомств МАМБА на случай блокировки профиля модератором. Есть возможность контролировать приход новых сообщений и тех, кто «он-лайн».
Подробнее>
2009-03-25
Fuzzle CMS
Программа удалена из каталога! Современное решение для простого управления эффектными сайтами на технологии Flash. Интуитивное визуальное редактирование, собственноручная настройка анимационных эффектов, публикация офисных (Word и Excel) документов — это и есть Fuzzle CMS. Кроме того, Fuzzle — первая CMS для Flash-сайтов, которая поддерживает SEO (оптимизацию в поисковых системах), а также предоставляет возможность дизайнеру «интегрировать дизайн за 5 минут».
Подробнее>
2009-03-24
Microsoft Expression Web 3
Программа удалена из каталога! Microsoft Expression Web 3 — набор инструментов для создания веб-сайтов по шаблонам с возможностью встраивания мультимедийных элементов из приложений Silverlight, Microsoft Expression Blend, Adobe Flash, Deep Zoom и Windows Media и импорта файлов из Adobe Photoshop. Microsoft Expression Web поддерживает работу со слоями и слайдами, учитывая современные тенденции и технологии в разработке веб-страниц.
Подробнее>
2009-03-24
LanMonitor
Программа удалена из каталога! Это программа предназначена для мониторинга подключений удаленных пользователей к вашим открытым сетевым ресурсам.
Подробнее>
2009-03-14
Rhino Terminal
Rhino Terminal — это эффективный терминальный клиент для безопасного удаленного доступа и передачи файлов.
Подробнее>
2009-02-27
ISRB
Программа удалена из каталога! Это программа, c помощью которой вы сможете создавать собственные icq боты.
Подробнее>
2009-02-27
Виртуальный антиспам HALON VSP
Программа удалена из каталога! В Halon-VSP используются проверенные технологии. Это сочетание современных сканеров реального времени, способных обрабатывать несколько миллиардов сообщений в день. Это и всевозможные фильтры, обеспечивающие невероятно быструю работу и точность.
Подробнее>
2009-01-24
ReWriter
Программа удалена из каталога!

Полезная утилита, предназначенная, прежде всего, для редактирования HTML-документов. Позволяет быстро удалять, заменять буквы, слова или целые текстовые блоки, часто повторяющиеся в тексте.

Подробнее>
2009-01-24