OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

NetMan Desktop Manager
Программа удалена из каталога! NetMan Desktop Manager — оптимальное дополнение для терминального сервера Windows Server 2003, которое позволит оптимизировать функциональные возможности, повысить качество управления приложениями и сделать более очевидной структуру администрирования. Вы сможете минимизировать административные и финансовые затраты на содержание сети и поднять сетевой менеджмент на новый уровень.
Подробнее>
2008-07-03
Инвентаризация Сети
Программа удалена из каталога! «Инвентаризация сети» — это программное обеспечение для инвентаризации сети и учета компьютеров, разработанное специально для средних и крупных предприятий. Данное ПО позволяет администраторам полностью контролировать все сетевые устройства, отслеживать оборудование и программное обеспечение, проводить аудит устройств, управлять активами ИТ и лицензиями ПО.
Подробнее>
2008-06-09
MAPILab Toolbox
Программа удалена из каталога! MAPILab Toolbox – набор из 18 совершенно разных надстроек для Microsoft Outlook в одной оболочке.
Подробнее>
2008-05-19
DU Meter 4.0
Программа удалена из каталога! DU Meter 4.0 - утилита для мониторинга и контроля за Интернет-соединением.
Подробнее>
2008-05-14
Steganos Internet Anonym
Программа удалена из каталога! Steganos Internet Anonym - программа для анонимного серфинга в Интернете.
Подробнее>
2008-05-05
Тезаурус
Программа удалена из каталога! ПО «Тезаурус» предназначено для ведения сетевых универсальных баз данных с возможностью на уровне интерфейса пользователя создания/редактирования/поиска анкет с ЛЮБОЙ структурой полей. Имеется система разграничения допуска к БД для пользователей.
Подробнее>
2008-04-03
Мои доски объявлений
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для полуавтоматического размещения информации в каталогах, на электронных досках и в газетах.

Подробнее>
2008-03-11
Spresent for Windows
Программа удалена из каталога! Spresent for Windows - позволяет создать интерактивную Flash-презентацию с минимальными затратами сил и времени.
Подробнее>
2008-03-03
Сайткрафт 2006 от WEBaby (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Сайткрафт 2006 — инструмент для тех, кто хочет делать сайты просто, не тратя время и силы на изучение HTML и другие технические сложности. Среди основных инструментов — защита адресов электронной почты от «спамеров», возможность задать нужное качество картинок, расширенные возможности для редактирования, возможность публикации в режиме «активного ФТП».
Подробнее>
2008-02-29
Inletex ERC
Программа удалена из каталога! Inletex Easy Remote Control (ERC) — это одна из лучших программ удаленного администрирования. ERC позволяет полноценно работать на удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Лучшее решение для технической поддержки!
Подробнее>
2008-02-26
SecureSocks5
Программа удалена из каталога!

SecureSocks5 добавляет в Microsoft ISA server поддержку соединений от Socks5 клиентов.

Подробнее>
2008-01-28
Ashampoo ClipFisher
Программа удалена из каталога! Ashampoo® ClipFisher — программа для скачивания, редактирования и конвертирования видеороликов с сетевых ресурсов YouTube, MyVideo, GoogleVideo, Metacafe, sevenload, MySpace, VideU и ClipFish. Теперь вы сможете сохранить любые шоу, видеоклипы, фильмы, трейлеры, фрагменты, рекламные ролики и учебные курсы, представленные на онлайн-ресурсах и доступные только для просмотра, прямо на ваш компьютер.
Подробнее>
2008-01-11
Adobe Vlog It!
Программа удалена из каталога! Программа Vlog It!, разработанная в Serious Magic, — это удобный и простой сервис, позволяющий создавать видеорепортажи, видеоблоги и ленты новостей за считанные минуты.
Подробнее>
2007-12-03
KidsControl
Программа удалена из каталога! Программа KidsControl предназначена для ограничения доступа детей к нежелательным Интернет-ресурсам, а также для контроля времени нахождения в сети.
Подробнее>
2007-11-15
EmEditor Text Editor
Программа удалена из каталога!

EmEditor — гибкий, лёгкий и удобный текстовый HTML-редактор для Windows c подсветкой синтаксиса, поддержкой Unicode и сервера сценариев Windows Scripting Host (WSH), позволяющего автоматизировать выполнение различных задач с помощью макросов. Пригодится как программистам и разработчикам ПО, так и неискушённым пользователям.

Подробнее>
2007-11-08
ePochta List Manager

Утилита управления списком способна разделять или объединять списки, сортировать адреса, исключать дубликаты, недопустимые адреса. List Manager может также персонифицировать списки адресатов, используя несколько неполных списков, выбирая более полное имя пользователя или заменяя все имена. Воспользуйтесь пробной версией!

Подробнее>
2007-10-31
ePochta Newsgroup Extractor

Программа для проведения маркетингового исследования в новостных группах Интернета. Позволяет извлекать электронные адреса из сообщений на nntp-серверах. Окажется полезной, если целевая аудитория общается в одной или нескольких таких конференциях.

Подробнее>
2007-10-31
Eserv
Программа удалена из каталога! Сервер почты (SMTP/POP3/IMAP), новостей (NNTP), www, ftp и прокси-сервер (HTTP, HTTPS, FTP, FTP Gate, Socks4, Socks5, TCPMAP, UDPMAP), GUI и веб-интерфейс управления. Интеграция с 4мя серверными антивирусами (KAV, DrWEB, Stop!, UNA). 12 серверов, планировщик, программа дозвона - в одном компактном модуле!
Подробнее>
2007-10-29
PhoneLan
Программа удалена из каталога! PhoneLan — это удобная программа для общения по локальной сети, позволяет разговаривать как с одним, так и сразу с несколькими собеседниками, проводить аудио конференции с минимальными задержками и отличным качеством звука.
Подробнее>
2007-10-19
ReMapPro (COM-порт через TCP/IP)
ReMapPro предназначен для преобразования информации, полученной с терминалов на ваш ПК через последовательные (Com, USB…) порты в информацию, которая может быть передана потребителю на произвольное расстояние по протоколу TCP/IP, в том числе в корпоративных вычислительных LAN / WAN- или Intranet / Internet-сетях. Обеспечивается также и обратная передача информации с соответствующим обратным преобразованием.
Подробнее>
2007-10-09