OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

ZENworks 7 Suite
Программа удалена из каталога! Комплект программ ZENworks позволяет автоматизировать использовать процессы управления информационными технологиями в течение всего срока эксплуатации рабочих станций, переносных компьютеров, серверов и карманных устройств, предоставляя возможность контролировать стоимость, обеспечивать защиту и соответствие, оптимизировать стоимость информационных ресурсов в среде с различными серверными и клиентскими платформами.
Подробнее>
2004-09-18
NetWare NFS Gateway for NetWare
Программа удалена из каталога! NetWare NFS Gateway предоставляет серверам NetWare доступ с файловым системам Unix и Linux NFS. Используя NFS Getaway, серверы NetWare могут монтировать NFS файловый системы как виртуальные NetWare Novell Storage Services (NSS) тома. После этого клиенты NetWare могут иметь прозрачный доступ к файлам и папкам на любом NFS-сервере сети.
Подробнее>
2004-09-17
Stellar Phoenix Mailbox
Программа удалена из каталога! Stellar Phoenix Mailbox предоставляет возможности по восстановлению данных, утерянных вследствие повреждения или удаления электронных писем. Позволяет восстановить сообщения даже после очищения папки «Удалённые файлы» в Outlook и Outlook Express. Данная утилита обнаруживает утерянные письма, папки, вложения и элементы Outlook с помощью мощного механизма сканирования и сохраняет их на жёсткий диск.
Подробнее>
2004-09-13
WinSyslog
Программа удалена из каталога! WinSyslog - усовершенствованная версия syslog-сервера для платформы Windows.
Подробнее>
2004-09-13
WinHelpDesk
Программа удалена из каталога! WinHelpDesk - управляет справочной системой help desk быстро и эффективно.
Подробнее>
2004-09-13
Password Manager for IIS
Программа удалена из каталога! Password Manager for IIS - предоставляет возможность изменения пароля пользователя в домене NT с помощью стандартного web-интерфейса.
Подробнее>
2004-09-09
MonitorWare Console
Программа удалена из каталога! MonitorWare Console 2.1 – это простой в использовании инструмент для просмотра и анализа системных журналов.
Подробнее>
2004-09-09
EventReporter
Программа удалена из каталога! EventReporter осуществляет централизованный мониторинг журналов событий Windows NT, 2000, XP и 2003.
Подробнее>
2004-09-08
MonitorWare Agent
Программа удалена из каталога! MonitorWare Agent - представляет собой набор высококачественных средств мониторинга. Предлагаемое решение выполняет автоматический мониторинг журналов событий ОС Windows и файлов-журналов различных приложений.
Подробнее>
2004-09-08
MoniLog
Программа удалена из каталога! MoniLog - обеспечивает полноценный анализ журналов событий Windows NT, 2000 или XP и генерирование подробных отчетов.
Подробнее>
2004-09-08
IISlogger
Программа удалена из каталога! IISLogger - дополнение к стандартному Internet Information Server logging.
Подробнее>
2004-09-08
ActiveLogger
Программа удалена из каталога! Для пользователей, которым приходится работать с критически важными данными, инструмент ActiveLogger является поистине необходимым. При возникновении ошибки в работе приложения (например, при обработке клиентского заказа) ActiveLogger сохранит всю необходимую информацию в системном журнале событий.
Подробнее>
2004-09-08
ActiveSocket Network Communications Toolkit
Программа удалена из каталога! Добавление коммуникационных возможностей в приложения.
Подробнее>
2004-09-06
Texture Maker
Программа удалена из каталога! Texture Maker — самый популярный генератор профессиональных текстур, позволяющий создавать бесшовные фоновые изображения буквально за несколько секунд.
Подробнее>
2004-08-29
Download Express
Программа удалена из каталога!

Download-менеджер, выполненый в виде дополнения (плагина) к браузеру. Поддерживает докачку, из-за чего позволяет повысить комфорт при загрузке файлов через браузер.

Подробнее>
2004-08-24
FlyGrid.Net 1.5.2
Программа удалена из каталога! FlyGrid.Net выгодно отличается от большинства форм инструментов Windows DataGrid, предлагая полную базу данных управления интерфейсом, предложенную в версиях .Net 1.0, 1.1 и 2.0, но с лучшей скоростью и гибкой настройкой.
Подробнее>
2004-08-24
ThinPrint .print Host Integration Service
Программа удалена из каталога! ThinPrint .print Host Integration Service - опциональный компонент для печати из приложений UNIX и SAP.
Подробнее>
2004-08-22
ThinPrint .print Server Engine
Программа удалена из каталога! ThinPrint .print Server Engine - серверный компонент, который обеспечивает полное управление драйвером принтера.
Подробнее>
2004-08-22
ThinPrint .print Connected Client Gateway
Программа удалена из каталога! ThinPrint .print Connected Client Gateway - опциональный модуль для подключения промежуточных принтер-серверов .print.
Подробнее>
2004-08-22
ThinPrint .print Queue Manager
Программа удалена из каталога! ThinPrint .print Queue Manager - опциональный компонент для настройки параметров доставки заданий печати.
Подробнее>
2004-08-22