OrinkSoft.ru
Здесь собраны программы для работы в большей или меньшей степени с информационными сетями (в том числе с интернетом). Данная категория включает в себя клиентские и серверные программы, а также средства редактирования публикуемых в сети данных.

Новые и обновленные программы

Internet Collection
Программа удалена из каталога! Internet Collection состоит из мощного оффлайн-браузера Offline Explorer Pro и одного из самых быстрых download-менеджеров Mass Downloader в одном пакете.
Подробнее>
2004-02-27
Remove Duplicates from Outlook Express
Программа удалена из каталога! Удаление дубликатов почтовых сообщений в папках и dbx файлах Outlook Express. Поиск по нескольким папкам. Найденные дубликаты могут быть удалены, помечены, скопированы и перемещены в любую папку.
Подробнее>
2004-02-27
Спамооборона
Программа удалена из каталога! Спамооборона — это корпоративная версия одноименной серверной технологии фильтрации спама, разработанной компанией Яндекс для защиты миллионов пользователей службы Яндекс.Почта.
Подробнее>
2004-02-21
SerialTools Web
Программа удалена из каталога!

SerialTools — программное обеспечение для поддержки последовательных портов в ваших приложениях. Большое количество образцов, простые в обращении справочники и удобный программный интерфейс делают SerialTools легким в использовании даже для программиста новичка.

Подробнее>
2004-02-06
SerialTools Standard
Программа удалена из каталога!

Для обычного доступа к серийным портам (class Serial.Port).

В СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ ВХОДЯТ:

SerialTools Standard .NET Desktop Framework (Windows)
SerialTools Standard .NET Compact Framework (Pocket PC)
SerialTools Standard .NET Desktop + Compact
SerialTools .NET Source Code License (Pocket PC and Windows)
SerialTools Standard ActiveX for Windows
SerialTools Standard ActiveX for Pocket PC
SerialTools Standard ActiveX Windows + Pocket PC

Подробнее>
2004-02-06
DevPak
Программа удалена из каталога!

DevPak позволяет одному разработчику разрабатывать любое количество приложений в течение года на базе инструментов FransonTools: Franson BlueTools, Franson GpsTools, Franson SerialTools и распространять их на любое количество пользователей на неограниченный период. DevPak также включает лицензии конечного пользователя (one end user license) для GpsGate и CoordTrans.

Подробнее>
2004-02-05
BlueTools
Программа удалена из каталога!

BlueTools - это SDK для быстрой и простой разработки .NET приложений с использованием Bluetooth.

- соединение с устройствами Bluetooth
- создание Bluetooth сервисов
- поддержка стеков Microsoft и Widcomm.
- сканирование сети для устройств и сервисов
- простое управление новыми устройствами
- синхронный и асинхронный стиль программирования
- передача OBEX файлов (в BlueTools 1.10)
- передача и получене SMS (в BlueTools 1.10)
- компоненты .NET 1.0, 1.1 и 2.0
- Windows, Pocket PC и Windows CE

Подробнее>
2004-02-05
SerialTools
Программа удалена из каталога!

SerialTools – самый легкий способ включить поддержку серийных портов в ваше приложение!

Много примеров и простая инструкция по применению делают SerialTools простым в использовании даже начинающим программистом. Для профессиональных разработчиков имеются функции полного контроля серийного порта.

Подробнее>
2004-02-05
CoordTrans for Pocket PC
Программа удалена из каталога!

Конвертация данных из UTM, WGS84 и NAD27 / NAD83
Поддерживаются прочти все проекции и величины на Земле.
Полный список - на сайте производителя...
Создание и редактирование величин и проекций.
Конвертации пакетов координат из текстовых файлов, ESRI Shapefile или Access database.
Конвертирование онлайн данных из GPS.
Легкий в использовании.

Подробнее>
2004-01-30
CoordTrans for Windows
Программа удалена из каталога!

Конвертация данных из UTM, WGS84 и NAD27 / NAD83
Поддерживаются прочти все проекции и величины.
Полный список - на сайте производителя...
Создание и редактирование величин и проекций.
Конвертации пакетов координат из текстовых файлов, ESRI Shapefile или Access database.
Конвертирование онлайн данных из GPS.
Легкий в использовании.

Подробнее>
2004-01-30
CountryWhois
Программа удалена из каталога! CountryWhois — это утилита для определения географического местонахождения IP-адреса. Данная программа может быть использована для анализа лог-файлов сервера, проверки заголовков сообщений электронной почты, обнаружения фактов мошенничества с кредитными картами и во многих других случаях, когда вам требуется быстро и точно определить страну местонахождения IP-адреса.
Подробнее>
2004-01-12
IENavigator
Программа удалена из каталога! Загрузка множества страниц одним кликом, перевод на различные языки и озвучивание web страниц, управление открытыми окнами IE, сохранение и загрузка набора открытых web страниц сделают работу в сети комфортнее. Формирование тематических подборок часто используемых страниц ускорит доступ к ним. Псевдонимы для любимых страниц избавят от необходимости набирать вручную длинные web адреса. Программа очистит информацию о Вашей деятельности в сети.
Подробнее>
2003-12-15
Light Pad
Программа удалена из каталога!

LightPad - мощный редактор для вебмастера. Он поддерживает HTML, CSS, Java скрипты, PHP и Perl файлы. При редактировании используется подсветка служебных слов, операторов и т.п., использующихся в веб-программировании.

Подробнее>
2003-11-02
WinMessenger
Программа удалена из каталога! WinMessenger™ (Винмэссенджер) — это простая, элегантная и очень удобная программа для пересылки коротких текстовых сообщений по любой локальной сети. Программа полностью совместима со стандартным WinPopup / ‘net send’, обладает очень схожим интерфейсом, но лишена всех недостатков WinPopup, таких как несовместимость с Windows NT4/2000/XP/2003 и работа на панели задач.
Подробнее>
2003-10-21
COM2LAN
Программа удалена из каталога! Программа COM2LAN позволяет получить доступ к последовательному порту компьютера через сеть (например, для управления коммутатором или офисной АТС) по протоколу Telnet. Возможно также использование шифрованного протокола для передачи данных и паролей через Internet. Возможно подключение нескольких клиентов к одному порту, а также одновременное обслуживание нескольких портов.
Подробнее>
2003-10-15
Venta4Net
Программа удалена из каталога! Программа Venta4Net — это сетевая версия хорошо известной программы VentaFax. Она позволяет передавать факсимильные и голосовые сообщения с любого компьютера локальной сети через модем (или несколько модемов), установленный на единственном компьютере этой сети.
Подробнее>
2003-08-07
Network Assistant
Программа удалена из каталога!

Network Assistant — программа для внутренних коммуникаций по локальной сети, не требующая привлечения выделенного сервера и подключения к интернету. Network Assistant поддерживает пять стандартных состояний и позволяет создавать до десяти пользовательских. Программа совместима с WinPopup, Messenger и NetSend, поддерживает мультиязычный интерфейс.

Подробнее>
2003-02-05
Net Activity Diagram
Программа удалена из каталога! Net Activity Diagram показывает количество информации, полученное вашим компьютером через Интернет или локальную сеть.
Подробнее>
2002-08-28
Vypress Auvis
Программа удалена из каталога! Vypress Auvis — это только принимающая часть. Задача программы — получить сообщение и отобразить его пользователю в заданном виде. При этом администратор может настроить звуковой сигнал на новое сообщение, автоматическое отображение программы в заданном месте экрана и даже запретить пользователю изменять размеры и положение окна программы. При соответствующей конфигурации, пользователь не сможет случайно или намеренно закрыть Vypress Auivs даже через менеджер задач и CTRL+ALT+DEL.
Подробнее>
2001-07-31
OxyCube (русская версия)
Программа удалена из каталога! OxyCube позволяет осуществлять управление мобильным телефоном и смартфоном при помощи персонального компьютера. Также OxyCube обеспечивает работу с телефонной книгой, органайзером, файловым браузером и журналом. Полнота поддерживаемых функций зависит от конкретной модели телефона и его возможностей.
Подробнее>