OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

SiteX7.CMS — система администрирования Вашего сайта
Система администрирования сайта SiteX7.CMS — это профессиональная технологическая платформа, предназначенная для создания веб-сайтов, интернет-магазинов и порталов. Программное обеспечение и система администрирования сайта SiteX7.CMS даёт вам неоспоримые преимущества при эксплуатации сайта, обеспечивая существенную экономию ресурсов.
Подробнее>
2010-06-07
TableDesigner
Программа удалена из каталога!

Таблицы, как один из самых удобных способов представления информации, широко используются при создании HTML-страниц и шаблонов страниц. Таблицы фактически являются неотъемлемой частью любого Web-проекта. TableDesigner позволит вам быстро и легко создавать таблицы, полностью возьмет на себя оптимизацию кода и визуально продемонстрирует вам результаты ваших трудов.

Подробнее>
2010-05-14
SiteEdit Business v.4.0 (неограниченная лицензия)
Программа удалена из каталога! Программа SiteEdit Business v.4.0 открывает Вам все возможности создания полнофункционального Internet - представительства вне зависимости от направления деятельности Вашей фирмы. Пакет значительно расширит Ваш бизнес и сократит расходы на создание и поддержание вашего сайта. Программа работает с отчуждаемым "ядром сайта" устанавливаемым на любой хостинг удовлетворяющий требованиям системы.
Подробнее>
2010-04-24
Parallels Plesk Sitebuilder
Программа удалена из каталога! Parallels Plesk Sitebuilder — это простое в использовании и гибкое веб-приложение, предназначенное для создания и управления веб-сайтами. Благодаря технологиям нового поколения программа может быть интегрирована в любой бизнес-процесс. Plesk Sitebuilder представляет собой идеальный маркетинговый инструмент для преобразования трафика вашего веб-сайта в новую клиентскую базу.
Подробнее>
2010-04-16
XLS-CSV экспорт
Программа удалена из каталога! Программа экспорта файлов формата MS Excel (XLS), содержащих картинки, в файлы формата CSV, сохраняя картинки в подкаталогах. Полные или сокращенные пути к файлам картинок могут сохраняться в специальных полях результирующих файлов.
Подробнее>
2009-12-25
CMS Dynext
Программа удалена из каталога! Профессиональное решение для создания эффектных динамических сайтов и интернет-магазинов в трехмерном дизайне. Решает задачу быстрой разработки и эффективного управления динамическим интернет-ресурсом. Позволяет качественно презентовать любую информацию и товары в трехмерном дизайне. Предоставляет уникальный web-инструментарий визуального редактирования дизайна сайта под индивидуальные требования.
Адаптируется к решению широкого круга задач. Отсутствие шаблонного подхода при формировании данных. Упрощенная технология редизайна. SEO-оптимизация. Бесплатная загрузка, апробация и обновления. Не требует СУБД.
Подробнее>
2009-12-18
Trade-X Лайт
Программа удалена из каталога! Cистема Trade-X предназначена как для быстрого создания интернет-магазина с минимальными затратами с нуля, так и модернизации уже действующего магазина. Система существует в трёх базовых вариантах, что обеспечивает максимальную гибкость для любого заказчика.
Подробнее>
2009-12-11
1С-Битрикс: Внутренний портал образовательного учреждения
Программа удалена из каталога!

«1С-Битрикс: Внутренний портал учебного заведения» — готовое решение для построения внутреннего информационно-коммуникационного ресурса образовательного учреждения.

Подробнее>
2009-11-18
EZGenerator
Программа удалена из каталога! Вы хотите создать веб-сайт профессионального качества с блогами, календарем, электронным магазином, службами Google и многими-многими другими функциями, но у вас отсутствуют навыки в работе с графикой и с программированием HTML? EZGenerator — это решение для вас!
Подробнее>
2009-08-21
Гипермаркет Мосторг 2009
Программа удалена из каталога! Эта программа позволит вам создавать интернет магазины с различным интерфейсом, используя только 1 базу данных. Первоначально все магазины создаются из прайс-листов, записанных в формате Microsoft Excel. Далее вы можете их редактировать через Microsoft Access интерфейс или web интерфейс. Кроме этого, вы можете создавать и специальные заказы, которые нельзя оформить в виде продажи через интернет-магазины.
Подробнее>
2009-06-30
Аренда интернет-магазина Smart Cart™ на срок от 12 мес.
Программа удалена из каталога! Аренда интернет интернет-магазина нового поколения Smart Cart™ на срок от 12 мес.
Подробнее>
2009-05-27
Аренда интернет-магазина Smart Cart™ на 6-11 мес.
Программа удалена из каталога! Аренда интернет интернет-магазина нового поколения Smart Cart™ на 6-11 мес.
Подробнее>
2009-05-27
Smart Cart™
Программа удалена из каталога! Интернет-магазин нового поколения Smart Cart™. Легкий, как перышко!
Подробнее>
2009-05-07
Fuzzle CMS
Программа удалена из каталога! Современное решение для простого управления эффектными сайтами на технологии Flash. Интуитивное визуальное редактирование, собственноручная настройка анимационных эффектов, публикация офисных (Word и Excel) документов — это и есть Fuzzle CMS. Кроме того, Fuzzle — первая CMS для Flash-сайтов, которая поддерживает SEO (оптимизацию в поисковых системах), а также предоставляет возможность дизайнеру «интегрировать дизайн за 5 минут».
Подробнее>
2009-03-24
Microsoft Expression Web 3
Программа удалена из каталога! Microsoft Expression Web 3 — набор инструментов для создания веб-сайтов по шаблонам с возможностью встраивания мультимедийных элементов из приложений Silverlight, Microsoft Expression Blend, Adobe Flash, Deep Zoom и Windows Media и импорта файлов из Adobe Photoshop. Microsoft Expression Web поддерживает работу со слоями и слайдами, учитывая современные тенденции и технологии в разработке веб-страниц.
Подробнее>
2009-03-24
ReWriter
Программа удалена из каталога!

Полезная утилита, предназначенная, прежде всего, для редактирования HTML-документов. Позволяет быстро удалять, заменять буквы, слова или целые текстовые блоки, часто повторяющиеся в тексте.

Подробнее>
2009-01-24
oscSHOP light
Программа удалена из каталога! oscSHOP light — это облегченная и в тоже время функциональная программа для управления готовым интернет-магазином! В oscSHOP light v5.0 включены все функции для полноценного ведения торговой деятельности в Интернете и является оптимальным выбором для малого бизнеса.
Подробнее>
2008-10-31
oscSHOP pro
Программа удалена из каталога! oscSHOP pro — профессиональная система управления интернет-магазином бизнес-класса. Поддержка функции разграничения доступа, шаблонные макеты дизайна, набор стандартных возможностей, в том числе — публикация новостей, ссылки, гостевая книга и т.д. Среди основных достоинств программы — эффективные средства работы с ассортиментом, полный комплект средств для управления и автоматизации заказов, возможность поддержки конструктивного диалога с заказчиками и тд.
Подробнее>
2008-09-15
oscSHOP
Программа удалена из каталога! Система управления интернет-магазином эконом класса. Сочетает в себе многофункциональность и приемлемую цену. Программа содержит самые необходимые инструменты для создания интернет-магазина. Удобное управление каталогом, визуальный редактор контента.
Подробнее>
2008-09-15
Microsoft Expression Studio 3
Программа удалена из каталога! Microsoft Expression Studio — профессиональный программный комплекс для проектирования, созданный с применением инновационных технологий и оснащённый мощными дизайнерскими инструментами. С этой программой вы получаете полную свободу действий и расширенные возможности для творчества — как при создании веб-сайтов, веб-приложений и пользовательских интерфейсов, так и при работе с графикой и управлении цифровым контентом.
Подробнее>
2008-08-07