OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Adobe Contribute
Программа удалена из каталога!

Adobe Contribute 6.5 — это новый мощный полнофункциональный редактор для веб-публикации и управления веб-сайтами, позволяющий создавать, редактировать и публиковать контент. Благодаря простому в использовании WYSIWYG HTML редактору Adobe Contribute 6.5 позволяет пользователям, не знающим языка HTML, эффективно управлять содержимым сайта.

Подробнее>
2012-08-29
Sentinel Visualizer
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Sentinel Visualizer представляет собой решение визуализации и анализа данных следующего поколения. Платформа визуализации на основе БД позволяет быстро выявлять многоуровневые связи между элементами и моделировать различные типы отношений.

Подробнее>
2012-07-11
HarePoint Workflow Monitor

HarePoint Workflow Monitor — решение для мониторинга за состоянием рабочих процессов в среде Microsoft SharePoint 2010. Программа показывает все созданные и/или запущенные рабочие процессы на любом уровне.

Подробнее>
2012-07-04
HarePoint User Catalog for SharePoint

HarePoint User Catalog — это веб-часть для SharePoint 2010, упрощающая доступ к информации о пользователях организации. Список пользователей может быть добавлен на необходимую страницу веб-сайта и представлен как древовидная структура, сгруппирован по организационным единицам, группе сайтов SharePoint или в алфавитном порядке. 

Подробнее>
2012-07-04
Traffic Counter T
Программа удалена из каталога! Traffic Counter T предназначена для учёта трафика сетевых интерфейсов с привязкой цены трафика к времени суток.
Для удобства в программе предусмотрено маленькое окошко FAST _ INFO, которое позволяет контролировать соединение, не прибегая к главному окну программы.
Подробнее>
2012-07-03
HarePoint Analytics for SharePoint

Программное обеспечение HarePoint Analytics for SharePoint 2013/2010 — это аналитическое веб-приложение для сайтов и порталов, работающих на платформе Microsoft SharePoint. Отчеты HarePoint Analytics обеспечивают информацию по таким ключевым моментам функционирования сайта как посетители и их поведение на сайте, документы и их использование, источники посетителей, использование служб поиска на сайте.

Подробнее>
2012-06-29
Word-2-CHM Converter 2009
Программа удалена из каталога!

Word-2-CHM Converter 2008 — мощная утилита для создания и генерации файлов контекстной справки CHM, позволяющая создавать профессиональные файлы справки HTMLHelp. Конвертирует текстовые документы различных форматов (.doc, .rtf, .htm и т.д.) в соответствующие стандартам файлы помощи HTML help и CHM e-book, не требуя от пользователей дополнительных знаний HTML и CHM.

Подробнее>
2012-04-14
TamoGraph Site Survey
Программа удалена из каталога!

TamoGraph Site Survey — инструмент для сбора, визуализации и анализа данных в сетях Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n.

Подробнее>
2012-03-15
TrafficCompressor
Программа удалена из каталога!

TrafficCompressor — программа для сжатия интернет-трафика: веб-страниц, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщений, трафика некоторых онлайн-игр и т.д. Уменьшение интернет-трафика за счёт сжатия может достигать 40% — 60% от общего трафика в случае использования сети Интернет в основном для просмотра сайтов и обмена сообщениями.

Подробнее>
2011-12-09
Inquiry Standard Edition
MetaProducts Inquiry позволяет быстро и просто сохранять web страницы целиком или некоторые их фрагменты. Открытые Вами страницы сохраняются всего одним кликом. Inquiry содержит HTML-редактор, возможность поиска внутри сохраненных страниц и т.д.
Подробнее>
2011-05-19
CreateSurvey
Программа удалена из каталога! Веб-приложение для создания онлайн-анкет и проведения исследований в Сети. CreateSurvey полностью автоматизирует техническую рутину, предоставляя исследователю простой и понятный веб-интерфейс для создания анкет, их размещения в сети Интернет и просмотра результатов.
Подробнее>
2011-03-24
Proxifier
Программа удалена из каталога! Proxifier — программное обеспечение, позволяющее сетевым приложениям, не поддерживающим работу через прокси-сервер, работать через HTTPS, SOCKS прокси-сервера или через систему прокси-серверов.
Подробнее>
2010-12-13
Essential NetTools
Программа удалена из каталога! Essential NetTools — это набор сетевых утилит для диагностики сетей и мониторинга сетевых соединений вашего компьютера. Это незаменимый инструмент для каждого, кому нужен набор мощных сетевых инструментов для ежедневного использования.
Подробнее>
2010-09-04
ProxyFire Master Suite Professional
Программа удалена из каталога! ProxyFire Master Suite Professional — многофункциональная программа для работы с прокси-серверами.
Подробнее>
2010-07-07
Media Saver
Программа удалена из каталога! Программа позволяет сохранять на компьютер любые аудио/видео файлы, которые вы просматриваете или прослушиваете на веб-сайтах.
Подробнее>
2010-06-24
Flash Optimizer для Windows
Flash Optimizer позволяет уменьшить размер SWF файлов с минимальной потерей в качестве. Он предоставляет пользователям полный контроль над оптимизацией файлов, позволяя выбрать наиболее подходящие параметры сжатия для каждого конкретного файла. Flash Optimizer уменьшает размер не только какой-либо отдельной части Flash ролика, а всех его элементов, таких как векторы, шейпы, морфинг, Z-буфер, шрифты и др.
Подробнее>
2010-06-24
WebSite-Watcher
Программа удалена из каталога!

WebSite-Watcher — мощная программа для автоматического мониторинга сайтов с целью отслеживания их обновления. При обнаружении изменений обновлённые страницы сохраняются и на них цветом выделяются все произошедшие изменения. Для более точного контроля за изменением определённой информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. WebSite-Watcher поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами — Internet Explorer, Firefox и Opera.

Подробнее>
2010-03-22
TrafficInfo
Программа удалена из каталога! Traffic Info — это программа для учёта локального и интернет-трафика. Программа опознаёт существующие в системе сетевые интерфейсы, и отображает статистику по каждому из IP-адресов.
Подробнее>
2010-03-20
Dekart Key Manager

Dekart Key Manager — это универсальная утилита управления USB ключами и микропроцессорными картами. Она работает с широким спектром устройств различных производителей.

Подробнее>
2010-02-19
Flash Optimizer для Mac
Flash Optimizer for Mac — мощная программа для компрессии SWF роликов. Она легко уменьшает размер SWF файлов на 70% благодаря алгоритмам оптимизации и компрессии векторов, шейпов, морфинга, Z-буфера, шрифтов, картинок, звуков, видео и другой оптимизации, таким образом экономя существенное количество трафика и времени загрузки.
Подробнее>
2010-01-11