OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

CentralUniSent для Microsoft® Exchange 2007
Программа удалена из каталога!

Утилита CentralUniSent предназначена для тех пользователей Exchange 2007, кто работает с двумя или более почтовыми ящиками Exchange одновременно. Она перемещает сообщения, отправленные от имени дополнительного почтового ящика, в его папку «Отправленные».

Подробнее>
2009-08-03
CentralUniSent для Microsoft® Exchange 2003
Программа удалена из каталога! Утилита CentralUniSent предназначена для тех пользователей Exchange 2003, кто работает с двумя или более почтовыми ящиками одновременно. Она перемещает сообщения, отправленные от имени дополнительного почтового ящика, в его папку «Отправленные».
Подробнее>
2009-08-03
SpamMover для Exchange 2000/2003
Программа удалена из каталога!

Программа SpamMover для Exchange 2000/2003 позволяет перемещать в определенную папку, перенаправлять или удалять почтовые сообщения, имеющие определенные SMTP заголовки.

Подробнее>
2009-05-06
SpamMover для Exchange 2007
Программа удалена из каталога!

Программа SpamMover для Exchange 2007 позволяет перемещать в определенную папку, перенаправлять или удалять почтовые сообщения, имеющие определенные SMTP заголовки.

Подробнее>
2009-05-05
Attachments Processor for Outlook Express

Attachments Processor for Outlook Express является незаменимым инструментом для всех, кто ведет активную переписку при помощи Outlook Express. Attachments Processor for Outlook Express позволяет избежать проблем, связанных с ограничениями по размеру папки сообщений в Outlook Express.

Подробнее>
2008-12-30
Antispam Marisuite for The Bat!
Программа удалена из каталога!

Antispam Marisuite for The Bat! — исключительно точный спамфильтр для The Bat!. Обеспечивает исключительно высокую точность фильтрации, не требует настройки Bat.

Подробнее>
2008-12-04
Antispam Marisuite для Outlook
Программа удалена из каталога! Antispam Marisuite для Outlook — исключительно точный спамфильтр, для Office Outlook. Обеспечивает исключительно высокую точность фильтрации. Поддерживаются протоколы POP3, Exchange, IMAP.
Подробнее>
2008-12-04
Antispam Marisuite for The Bat! Voyager
Программа удалена из каталога!

Antispam Marisuite for The Bat! Voyager — исключительно точный спамфильтр для The Bat! Voyager. Обеспечивает исключительно высокую точность фильтрации.

Подробнее>
2008-12-04
MAPILab Toolbox
Программа удалена из каталога! MAPILab Toolbox – набор из 18 совершенно разных надстроек для Microsoft Outlook в одной оболочке.
Подробнее>
2008-05-19
ANB MailWork
Программа удалена из каталога!

ANB MailWork 5.0 — простое, удобное и быстрое средство защиты от спама и вирусов, позволяющее контролировать вашу почту непосредственно на почтовом сервере. Купив ANB MailWork 5.0, вы сможете безопасно просмотреть информацию о пришедших сообщениях и удалить все ненужные и потенциально опасные сообщения прямо с почтового сервера.

Подробнее>
2006-12-06
Piafi MailKnocker
Программа удалена из каталога! Монитор новых писем в почтовом ящике (POP3). Позволяет просматривать заголовки и письма в почтовом ящике, и удалять ненужные письма непосдерственно на сервере. При использовании в качестве POP3 сервера DialerP/EServ3, является службой мгновенного сообщения о новых письмах. Показывает всплывающее окно с информацией о новом письме.
Подробнее>
2005-10-27
MAPILab Share`n`Sync
Программа удалена из каталога! MAPILab Share`n`Sync идеально подходит для решения сразу двух задач – организация общего доступа к папкам Microsoft(R) Outlook(R) и синхронизация между собой папок Microsoft Outlook на разных компьютерах. Продукт поддерживает все типы элементов и папок Microsoft Outlook – электронные письма, контакты, заметки, календарь и другие.
Подробнее>
2005-10-05
HTML Email Archiver for Outlook
Архивация почтовых сообщений, контактов и других элементов Microsoft Outlook в формат HTML и CHM, размещение папок в Интернете, перемещение данных для просмотра на различных устройствах и платформах.
Подробнее>
2005-09-19
Actual Contacts for Outlook
Удобный плагин для обновления адресной книги в MS Outlook. Укажите контакт и программа создаст и отправит сообщение, содержащее специальную форму. Заполнив и отправив эту форму обратно, респондент обновит информацию о себе в вашей адресной книге.
Подробнее>
2005-09-15
MAPILab NNTP for Outlook
MAPILab NNTP позволит вам работать с новостями в Microsoft Outlook точно так же, как в Outlook Express. Разработчики специально скопировали интерфейс Outlook Express, так что у вас не будет никаких сложностей с переключением на Microsoft Outlook. Теперь вы можете использовать всю мощь "большого Outlook" для работы с новостями.
Подробнее>
2005-09-14
c360 Email Link for Microsoft CRM
Программа удалена из каталога! Связь Электронной почты Решений c360 - Microsoft CRM совместимое изделие, которое разрешает Microsoft пользователей CRM, чтобы щелкнуть кнопкой и послать связь Microsoft отчет CRM в электронной почте.
Подробнее>
2005-02-02
Stellar Phoenix Mailbox
Программа удалена из каталога! Stellar Phoenix Mailbox предоставляет возможности по восстановлению данных, утерянных вследствие повреждения или удаления электронных писем. Позволяет восстановить сообщения даже после очищения папки «Удалённые файлы» в Outlook и Outlook Express. Данная утилита обнаруживает утерянные письма, папки, вложения и элементы Outlook с помощью мощного механизма сканирования и сохраняет их на жёсткий диск.
Подробнее>
2004-09-13
Live Signatures
Программа Live Signatures — это простой и удобный инструмент для автоматической подстановки актуальных данных в отправляемые письма. Расширяемый набор макросов позволит вам автоматически вставлять в электронные письма текст из писем или локальных файлов, использовать изменяемые подписи в письмах, обогатить письма высказываниями знаменитых людей (или же вашими собственными).
Подробнее>
2004-06-21
Protea Mail Tools
Программа удалена из каталога! Protea Mail Tools для Lotus Domino - программное обеспечение для создания архива почтовых сообщений с использованием различных критериев архивирования. Пакет позволяет создавать архив почтовых сообщений находящихся в NSF базах пользователей на сервере и всех входящих и исходящих почтовых сообщений.
Подробнее>
2004-04-03
Remove Duplicates from Outlook Express
Программа удалена из каталога! Удаление дубликатов почтовых сообщений в папках и dbx файлах Outlook Express. Поиск по нескольким папкам. Найденные дубликаты могут быть удалены, помечены, скопированы и перемещены в любую папку.
Подробнее>
2004-02-27