OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

ZenMate Core VPN

ZenMate VPN — интернет-безопасность для вас. Шифрование соединения, доступ к защищенным прокси-серверам и заблокированному контенту.

Подробнее>
2018-09-06
Silent Install Builder

Инструмент для автоматизации установки ПО. Позволяет с минимальными усилиями создавать пакеты автоустановки (.msi или .exe) для деплоймента через GPO / SSCM или другие системы. Продукт предлагает возможность перепаковки EXE в MSI, обертывания установочного файла (wrapper), автоопределение типа инсталлятора и его параметров для тихой установки, запись скрипта автоматизации GUI (графического интерфейса пользователя). Поддержка обновления и удаления приложений.

Подробнее>
2018-08-15
Регистрация заявок IT

HelpDesk-система для учёта и отслеживания заявок и вопросов от пользователей в локальной сети.

Подробнее>
2018-08-07
Total Software Deployment

Total Software Deployment — управление удалённым развёртыванием программного обеспечения в вашей корпоративной сети.

Подробнее>
2018-08-04
WTware

WTware — набор программ, который позволит использовать любые компьютеры вашей компании как удобные и производительные Windows-терминалы. Системное администрирование станет легче, компьютеры надежнее и быстрее, а сеть безопаснее: на терминале нет жесткого диска и операционной системы, его очень сложно сломать и нельзя заразить вирусом. Апгрейд больше не нужен: пользователи могут работать с любыми современными приложениями даже с 486-х.

Подробнее>
2018-08-02
Algorius Net Watcher

Algorius Net Watcher - это удобное приложение, которое позволяет смотреть, кто обращался к файлам на Вашем компьютере по сети.

Подробнее>
2018-07-24
LanAgent Enterprise

LanAgent Enterprise - легко масштабируемый инструмент для наблюдения за компьютерами служащих в локальной сети. Предназначен для обеспечения информационной безопасности компании, а также мониторинга и контроля персонала с целью повышения эффективности его работы.

Подробнее>
2018-06-01
GFI Archiver
GFI MailArchiver for Exchange — мощная и простая в использовании система архивирования внешней и внутренней электронной почты. Решение обеспечивает построение централизованного хранилища сообщений на базе одной или нескольких баз данных SQL и позволяет отказаться от использования локальных PST-файлов.
Подробнее>
2018-04-22
Algorius Net Viewer

Algorius Net Viewer — это эффективный и удобный инструмент для визуализации, администрирования, мониторинга и инвентаризации компьютерной сети любого уровня.

Подробнее>
2018-03-16
TMeter

TMeter — средство учета трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем Windows. Позволяет производить гибкий и точный подсчет трафика по любому признаку в режиме реального времени с немедленным выводом на экран собранной статистики в графическом или цифровом виде.

Подробнее>
2018-03-07
Alloy Navigator

Комплексное решение, позволяющее автоматизировать широкий набор операций, связанных с управлением IT-инфраструктурой — от обслуживания конечных пользователей до аудита IT-ресурсов и управления IT-активами предприятия.

Подробнее>
2018-02-20
10-Страйк Мониторинг Сети

Программа для мониторинга сети и серверов. «10-Страйк: Мониторинг Сети» следит за работоспособностью сети и оповещает о неполадках. Узнайте вовремя о произошедшем сбое (разрыв связи, завершение места на диске сервера, останов службы, и т.п.) и устраните проблему с минимальными потерями времени. Программа сигнализирует о неполадках с помощью звука, экранных сообщений, по e-mail, может запускать внешние программы и службы.

Подробнее>
2018-02-16
10-Страйк Мониторинг Сети Pro

Программа для распределенного мониторинга хостов, сетевого оборудования, различных серверов и служб.
"10-Страйк: Мониторинг Сети Pro" следит за работоспособностью сети и оповещает о неполадках.
Узнайте вовремя о произошедшей аварии (перегрев, разрыв связи, завершение места на диске, отключение БД и т.п.) и устраните проблему с минимальными потерями времени. Анализируйте графики опроса и отмечайте ухудшение параметров еще до аварии.

Подробнее>
2018-02-16
Инвентаризация Компьютеров в Сети

Программное обеспечение «Инвентаризация компьютеров в сети» представляет собой утилиту, выполняющую задачи по инвентаризации аппаратного и программного обеспечения. Основная задача, которую выполняет программа — это инвентаризация компьютерных сетей.

Подробнее>
2018-01-16
10-Strike LANState

10-Strike LANState — программа для администрирования и мониторинга серверов, компьютеров, и прочих сетевых устройств. С помощью LANState вы можете наблюдать текущее состояние сети в графическом виде, изменяющееся в реальном времени, управлять серверами и рабочими станциями.

Подробнее>
2018-01-12
10-Страйк: Схема Сети

Создайте схему локальной сети для документации или презентации с помощью программы «10-Страйк: Схема Сети». Программа просканирует вашу сеть, найдет все активные устройства, и поместит их на схему. По SNMP-протоколу можно определить связи между устройствами. Программа содержит обширную библиотеку значков сетевых устройств и мощные средства для создания и редактирования схем сетей.

Подробнее>
2017-12-22
10-Страйк: Учёт Трафика

«10-Страйк: Учёт Трафика» — программа для учета сетевого трафика на компьютерах, коммутаторах, серверах и других устройствах, подключенных к локальной сети или интернету. Программа постоянно осуществляет сбор статистики по входящему/исходящему трафику и отображает динамику изменения скорости передачи данных в виде графиков и таблиц, поддерживая возможность просмотра в реальном времени.

Подробнее>
2017-12-22
RMS Удалённый доступ

Программа для удаленного администрирования и управления компьютерами, специально разработанная, как для небольших сетей, так и для крупных организаций с большим количеством компьютеров и сложной топологией сети.

Подробнее>
2017-12-21
10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров

Программа для инвентаризации компьютеров в сети предприятия, позволяющая сетевым администраторам вести базу данных для учёта ПК, просматривать конфигурации аппаратного и программного обеспечения удалённых компьютеров, генерировать отчёты в различных форматах. Программа обнаруживает изменения (в ПО и "железе"), а также различные проблемы на ПК пользователей, и оповещает администратора об этом.

Подробнее>
2017-11-30
LanTopolog 2
Программа удалена из каталога!

Построение физической топологии действующей компьютерной сети со схемой соединений коммутаторов, с нумерацией портов и c распределением компьютеров по портам коммутаторов. Отображение номеров VLAN. Автоматическое добавление компьютеров в схему сети по мере их подключения к сети. Мониторинг состояния сетевых компьютеров. Мониторинг сетевого трафика. Регистрация состояния тревоги в ситуациях, которые LanTopolog оценивает как неисправность сетевого оборудования.

Подробнее>
2017-11-21