OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

AdRem NetCrunch
Программа удалена из каталога!

Система мониторинга и предупреждения сбоев для мультиплатформенных сетей, позволяющая производить визуальный контроль над локальными вычислительными сетями.

Подробнее>
2013-01-18
Монитор трафика BitTally
Программа удалена из каталога!

Программа для учета и контроля входящего и исходящего сетевого трафика. Учет данных о трафике в реальном времени, фильтр данных по сетям, пользователям, адресам сайтов, категориям доменов, протоколам. Контроль трафика: автоматическая ограничение, блокировка, перенаправление и перехват трафика по задаваемым пользователем условиям. Автоматическое распознавание 114 сетевых протоколов, определение категорий посещаемых сайтов, пользователей и стран.

Подробнее>
2013-01-10
SSHPro (SSH-клиент для Windows)

SSH-клиент для Windows (Secure Shell) для входа и выполнения команд на удалённом компьютере (на нём должен работать SSH-server). Заменяет telnet, rlogin и rsh, обеспечивая защищённое соединение компьютеров по открытой сети. Реализован «динамический форвардинг портов» и поддержка SSH-2.

Подробнее>
2012-12-29
NFSClientPro (NFS клиент для Windows)

NFS-клиент для Windоws позволяет получать доступ к файлам других компьютеров по протоколу NFS, используемому в UNIX системах. Программа подключает один или несколько общедоступных сетевых ресурсов с одного или нескольких NFS-серверов.

Подробнее>
2012-12-29
VPNService Agent
Программа удалена из каталога!

Приложение для более удобного и комфортного использования услуг VPNService.ru. Предоставляет практически все возможности, доступные пользователю в клиентском кабинете, берёт на себя обязанности по автоматической настройке параметров VPN-подключений.

Подробнее>
2012-12-18
LanAgent Terminal

Легко масштабируемый инструмент для слежения за действиями пользователей терминальных клиентов. Позволяет эффективно осуществлять мониторинг работы «тонких клиентов».

Подробнее>
2012-12-08
AllProxy

Универсальный проксификатор сетевых соединений на платформе Windows. Вы сможете легко настроить сетевой обмен вашей операционной системы в соответствии с вашими пожеланиями.

Подробнее>
2012-09-01
ContentKeeper Advanced Reporting Module (ARM)
Программа удалена из каталога! Advanced Reporting Module (ARM) компании ContentKeeper обеспечивает подготовку всеобъемлющих отчетов по использованию Интернет. Этот модуль предназначен для больших и маленьких организаций, он имеет простой в использовании интерфейс. Advanced Reporting Module — это важный инструмент, позволяющий на ежедневной основе эффективно отслеживать, какие именно пользователи или системы, и что конкретно делают при работе с интернет.
Подробнее>
2012-08-25
NetOp Remote Control
Программа удалена из каталога!

NetOp Remote Control — программный комплекс, разработанный специально для корпоративных сетей, призванный помочь ИТ-специалистам эффективно управлять удаленными рабочими станциями и серверами. Это мощное, масштабируемое и безопасное решение для удаленного управления компьютерами. С помощью NetOp Remote Control вы можете получать доступ к компьютерным системам, где бы они ни находились.

Подробнее>
2012-07-27
AquaInspector Home Server
Программа удалена из каталога!

AquaInspector Home Server — специальное решение, обеспечивающее безопасный контролируемый доступ в Интернет, для домашнего использования.

Подробнее>
2012-07-12
USB Network Gate
Программа удалена из каталога! С помощью USB Network Gate вы можете осуществить подключение к любому USB устройству, которое находится на удаленном компьютере в сети Ethernet (Internet/LAN/WAN). Вы получаете доступ и работаете с ним, как с локальным USB устройством. После установки USB Network Gate на вашем и удаленном компьютере вы можете свободно пользоваться USB устройством из любой части офиса и даже точки земного шара, т.к. все данные с USB порта перенаправляются через TCPIP сеть на ваш компьютер.
Подробнее>
2012-07-04
Ammyy Admin

Ammyy Admin - программа удаленного управления компьютером и системного администрирования. Не требует установки и настроек. Готова к использованию сразу после запуска. Работает со всеми известными firewall и с компьютерами за NAT.

Подробнее>
2012-05-17
Barracuda Link Balancer
Программа удалена из каталога!

Barracuda Link Balancer — мощное настраиваемое программно-аппаратное обеспечения для направления и управления трафиком интернет-соединений, разработанное для измерения ширины полосы пропускания и обеспечения непрерывности бизнес-процессов организации. Оптимизирует многократное использование интернет-соединений (T1s, T3s, DSL) и кабельные соединения с одним или несколькими поставщиками web-сервисов.

Подробнее>
2012-04-11
ServerPing
Программа удалена из каталога!

Программа ServerPing пингует все ваши сервера каждые несколько минут (командой ping). Если какой-либо сервер недоступен, вы сразу же получите SMS-сообщение на мобильный. Программа работает даже если нет подключения к сети Интернет, т.к. SMS передается с сотового подключенного к компьютеру.

Подробнее>
2012-03-30
GET-Work.biz
Программа удалена из каталога!

Готовое решение на базе Linux для решения широкого круга офисных задач. Функционал GET-Work.biz включает в себя корпоративный документооборот, использование электронной почты и Internet, а также общение с помощью современных средств коммуникации.

Подробнее>
2012-02-21
Remote Computer Manager
Программа удалена из каталога!

Remote Computer Manager — сетевая утилита для удаленного выполнения различных задач на одном или группе компьютеров. Задачи могут быть выполнены автоматически в соответствии с настроенным расписанием.

Подробнее>
2012-02-19
GET-Term.biz
Программа удалена из каталога!

Терминальный сервер предназначен для распределения ресурсов на рабочие места пользователей (терминалы). Рабочий стол открывается на сервере, и исполняемые приложения используют серверные ресурсы. В качестве терминалов могут использоваться бездисковые рабочие станции (тонкие клиенты) с поддержкой протокола NX, а также морально устаревающее оборудование под управлением ОС Windows, MacOS, Linux.

Подробнее>
2012-02-14
LanAgent NetworkFilter
Программа удалена из каталога!

LanAgent NetworkFilter — специальный модуль, предназначенный для контроля передаваемой по сети информации. Кроме перехвата сообщений ICQ, mail.ru агент, позволяет перехватывать письма, как получаемые и отправляемые через почтовые клиенты, так и отправляемые через web интерфейс. Также, LanAgent NetworkFilter отслеживает закачиваемые в Интернет файлы, позволяет блокировать посещение определенных сайтов и отправку файлов.

Подробнее>
2012-02-09
10-Страйк: Базовый набор программ администратора

Базовый набор программ сисадмина позволяет осуществлять инвентаризацию и мониторинг компьютеров и серверов.

Подробнее>
2012-02-09
MyLanViewer
Программа удалена из каталога!

MyLanViewer — программа для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с функцией обмена сообщениями и файлами.

Подробнее>
2011-12-02