OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

DameWare Mini Remote Control
Программа удалена из каталога!

Программное решение DameWare Mini Remote Control — это мощный инструмент удаленного контроля ПК, обеспечивающий подключение к дистанционным десктопам, ноутбукам и серверам для решения возникающих проблем. Уже на протяжении 10 лет данный продукт используется тысячами IT-администраторов по всему миру и предлагает полную поддержку операционных систем Windows, Mac OS X и Linux.

Подробнее>
2013-02-15
Network Performance Monitor
Программа удалена из каталога!

Программное решение SolarWinds Network Performance Monitor позволяет отслеживать сетевую производительность в режиме реального времени. Программа Network Performance Monitor осуществляет выявление, диагностику и решение проблем быстродействия до возникновения простоев в работе.

Подробнее>
2013-02-02
ProSSHD (SSH-сервер/клиент для Windоws)

SSH-сервер и SSH-клиент для Windоws (Secure Shell) для входа и выполнения команд на удалённом компьютере (на нём должен работать SSH-server). Заменяет telnet, rlogin и rsh, обеспечивая защищённое соединение компьютеров по открытой сети.

Подробнее>
2012-12-29
ProNFS (NFS клиент и сервер для Windоws)

Программа позволяют получать доступ к файлам других компьютеров и предоставлять доступ к своим файлам с других компьютеров по протоколу NFS, используемому в UNIX системах. Программа подключает один или несколько общедоступных сетевых ресурсов с одного или нескольких NFS-серверов.

Подробнее>
2012-12-29
XLitePro (X-сервер для Windows)

X-сервер для Windows позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window System, TCP/IP. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
XConnectPro (X-сервер для Windows, +NFS, +FTP)

X-сервер для Windows, позволяющий запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер, динамический форвардинг портов и XDK. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
XSecurePro64 (x64 X-сервер для Windows/x64, +NFS, +SSH, +FTP)

Защищённый 64-битный X-сервер для Windows с SSH шифрованием. Позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, SSH-2, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др. Используется Dynamic Port Forwarding. Встроена поддержка XDK.

Подробнее>
2012-12-29
XSecurePro (X-сервер для Windows, +NFS, +SSH, +FTP)

Защищённый X-сервер для Windows с SSH шифрованием. Позволяет запускать приложения UNIX (X-Windows) на ПК. Включает X-Window систему, SSH-2, TCP/IP, FTP, LPR, LPD, TELNET, NFS-клиент и сервер. Обеспечивает полную поддержку запуска нескольких X-приложений, сложных оконных менеджеров, включая TWM, Motif, Open Look и десктопы типа CDE, KDE и др.

Подробнее>
2012-12-29
Прокси-сервер UserGate Proxy & Firewall 6.X + Антивирус Касперского + Антивирус Panda
Программа удалена из каталога!

Прокси-сервер UserGate — полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. UserGate ведет точный подсчет трафика с помощью драйвера NAT, имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, биллинговую систему и систему интернет-статистики.

Подробнее>
2012-12-29
UserGate Proxy & Firewall 6.X + Антивирус Panda
Программа удалена из каталога! Встроенный в UserGate Antivirus Panda — это дополнительная защита межсетевого экрана и модулей прокси-сервера. Интегрированный антивирус представляет собой SDK модуль, оптимизированный по скорости. Правила и обновления Антивируса настраиваются только на сервере, а не на каждом компьютере отдельно.
Подробнее>
2012-12-29
SysElegance Application Server Basic Edition — терминальный сервер (базовая редакция)
Программа удалена из каталога!

Программный продукт, добавляющий компьютеру с ОС Windows Home Edition функциональность сервера терминалов для централизованного выполнения пользовательских приложений.

Подробнее>
2012-12-19
SysElegance Thinstation — ОС тонкого клиента
Программа удалена из каталога!

Операционная система тонкого клиента, предназначенного для работы с терминальным сервером, построенным на базе SysElegance Application Server или терминальным сервером Microsoft.

Подробнее>
2012-12-19
SysElegance Universal Printing — система универсальной печати
Программа удалена из каталога!

Система универсальной печати для удаленных терминальных серверов, позволяющая значительно снизить требования к пропускной способности удаленного подключения и упростить обслуживание удаленных клиентов.

Подробнее>
2012-12-19
MailStore Server
Программа удалена из каталога! MailStore Server — лидирующее серверное решение для архивации электронной почты для малого и среднего бизнеса, сочетающее мощные механизмы с продуманной комплексной технологией безопасности. MailStore Server позволяет архивировать весь входящий и исходящий трафик, легко настраивается и управляется.
Подробнее>
2012-11-23
UPromote
Программа удалена из каталога!

Программное решение Algin UPromote позволяет преобразовывать автономный NT-сервер в резервный или главный контроллер домена и обратно без необходимости переустановки операционной системы.

Подробнее>
2012-09-05
Websio SharePoint Multi Edit Feature
Программа удалена из каталога!

Программа Websio SharePoint Multi Edit Feature позволяет одновременно обновлять несколько элементов или свойства нескольких документов. Websio SharePoint Multi Edit Feature возможно использовать вместе с любыми видами библиотек документов и списков.

Подробнее>
2012-08-18
Traffic Inspector + Dr.Web Gateway Security Suite для Traffic Inspector + Dr.Web Desktop Security Suite
Программа удалена из каталога!

Пакет «Полный арсенал» объединяет в себе ведущие решения для безопасности и контроля сети. Решения разработаны с использованием технологий Dr.Web, что обеспечивает высокое качество антивирусной защиты, оперативность обновления базы данных по вредоносным программам и надежность работы.

Подробнее>
2012-08-09
Novell Open Enterprise Server 11
Программа удалена из каталога! Набор высококачественных служб, позволяющих организовать корпоративную сеть, наладить взаимодействие между пользователями и предоставить им возможность коллективного труда.
Подробнее>
2012-07-05
SPS Proxy
Программа удалена из каталога!

Программа SPS Proxy предназначена для организации общего доступа в интернет в локальной сети. Поддерживает протоколы HTTP/HTTPS, SOCKS4/4а/5, portmapping. Легка в настройке и установке, без лишних «наворотов», однако не лишена достаточной функциональности: распределение прав пользователей, ограничение количества трафика пользователей, блокировка нежелательных сайтов, статистика по посещенным сайтам по пользователям, удаленное администрирование прокси-сервера, и др.

Подробнее>
2012-06-06
ProxyInspector
Программа удалена из каталога!

ProxyInspector — программа учета интернет трафика — наилучшее программное решение в области интернет-статистики! Эта программа — счетчик трафика, анализирующий лог-файлы прокси-сервера, выдает вам исчерпывающий отчет об использовании корпоративного доступа в Сеть.

Подробнее>
2012-05-26