OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Citrix XenApp Fundamentals
Программа удалена из каталога!

Citrix XenApp Fundamentals — программа, обеспечивающая защищенный удаленный доступ к корпоративным ресурсам и централизованное управление локальной сетью в организациях с количеством пользователей до 75.

Подробнее>
2010-12-13
2X LoadBalancer
Программа удалена из каталога! 2X LoadBalancer for Terminal Services — утилита для равномерного распределения загрузки между терминальными серверами, поддерживающими протоколы RDP/ICA. Позволяет обслуживать одновременно большое количество пользователей, создавая балансировку нагрузки потоков данных и обеспечивая высокий уровень сервиса для клиентов.
Подробнее>
2010-12-13
2X ThinClientServer
Программа удалена из каталога! 2X ThinClientServer — универсальное терминальное программное приложение для централизованного управления малофункциональными терминалами и соединениями пользователей с любого сервера (HP, Neoware, Wyse, Maxspeed и других), значительно увеличивающее функциональность компьютера. Пользователь, группа или отдел смогут контролировать устройство, пользовательское соединение и настройки устройства через веб-интерфейс.
Подробнее>
2010-12-13
2X VirtualDesktopServer
Программа удалена из каталога! 2X VirtualDesktopServer — утилита для управления виртуальными рабочими столами с надстройками для управления и защиты. Поддерживает одновременный доступ к нескольким активным рабочим столам и терминальным приложениям через вкладки в клиентском интерфейсе VirtualDesktopServer. При этом виртуальные приложения работают наравне с локальными, отображаясь на стандартной панели задач. осуществляет менеджмент подключений «тонких клиентов» («thin clients») на базе Windows XP Embedded или других операционных систем. Пакет поддерживает подключение клиентов к виртуальным рабочим столам и серверам терминалов на базе технологий Microsoft, Parallels, VirtualBox, Virtual Iron, VMware и других платформ виртуализации.
Подробнее>
2010-12-13
ApacheConf PRO
Программа удалена из каталога! Программа управления и настройки веб серверов Apache. Программа представляет удобные графические средства для редактирования и просмотра файлов httpd.conf, прикрепленных файлов из директив Include, логов сервера, .htaccess, .htpasswd, .htgroup,...
Подробнее>
2010-09-29
GroupLogic ExtreemZ-IP
Программа удалена из каталога!

GroupLogic ExtreemZ-IP — программное решение для создания AFP-сервера для Microsoft Windows, поддерживающее операционную систему Mac OS X 9 Leopard. ExtreemZ-IP осуществляет подключение системы Mac к серверам на платформе Windows, обеспечивает доступ к файлам и документам, эффективную работу с ними и печать при большом числе одновременных подключений.

Подробнее>
2010-09-23
Icq Gate
Программа удалена из каталога! ICQ GATE — это программа, позволяющая запустить в сеть ICQ бота, через которого можно будет общаться с другими пользователями системы анонимно.
Подробнее>
2010-08-28
MAPILab POP3 Connector
MAPILab POP3 Connector — программа для загрузки почты с POP3 серверов и доставки её получателям на сервере Microsoft Exchange. Дело в том, что Microsoft Exchange Server не умеет самостоятельно загружать почту с внешних POP3 серверов и MAPILab POP3 Connector добавляет ему такую возможность. MAPILab POP3 Connector обладает рядом достоинств, таких как неограниченное число почтовых ящиков, гибкие настройки периодичности опроса и многое другое!
Подробнее>
2010-08-28
Web Proxy Checker Pro
Программа удалена из каталога! Web Proxy Checker Pro — профессиональное программное обеспечение для проверки SOCKS4/SOCKS5/HTTP/HTTPS проки-серверов.
Подробнее>
2010-08-28
Socks Proxy Checker
Программа удалена из каталога! Программа Socks Proxy Checker создана для проверки работы прокси-серверов. Купив Socks Proxy Checker, вы сможете проверять протоколы http, https, SOCKS4 и SOCKS5 прокси-серверов
Подробнее>
2010-08-28
Advanced Computer Protection
Программа удалена из каталога!

Advanced Computer Protection поможет в кратчайщие сроки организовать управляемую и эффективную сеть для организации защиты ПК и контроля действий сотрудников в течение рабочего дня.

Подробнее>
2010-07-22
Icq Call Center + ISRB
Программа удалена из каталога!

Пакет программ для работы в Интернете. ICQ CALL CENTER — это программа, c помощью которой, вы сможете запустить свой call-центр в ICQ. ISRB — программа для создания многофункциональных ботов в ICQ.

Подробнее>
2010-07-10
MAPILab Groupware Server
Программа удалена из каталога! MAPILab Groupware Server обеспечивает совместный доступ в реальном времени к разделяемым на сервере хранилищам и папкам, а также средства управления правами доступа. Управление сервером может осуществляться с любого компьютера при помощи специальной программы, права администратора могут быть предоставлены одному или нескольким пользователям — справиться с администрированием может абсолютно любой пользователь.
Подробнее>
2010-06-29
Kerio Connect + Kerio Control
Программа удалена из каталога! Сервер для безопасного обмена сообщениями и коллективной работы
Подробнее>
2010-06-07
Lan2net Traffic Shaper
Программа удалена из каталога! Lan2net Traffic Shaper — это гибкое управление скоростью трафика в локальной сети организации, гарантия качества обслуживания пользователей и объективное распределение скорости передачи данных между ними.
Подробнее>
2010-05-22
4D Web Server
Программа удалена из каталога! 4D Web Server позволяет неограниченное число соединений с 4D Web-приложениями, 4D Standalone продуктами или 4D Server/4D Client.
Подробнее>
2010-05-14
Remote Manager
Программа удалена из каталога!

Remote Manager — программа для управления удаленным компьютером через обычный графический интерфейс. При этом вы видите изображение с экрана удаленного компьютера, можете управлять мышью и вводить данные с клавиатуры, как если бы удаленный компьютер находился прямо перед вами.

Подробнее>
2010-04-23
Native POP3 Connector

Программа Native POP3 Connector позволяет Microsoft Exchange Server получать почту с POP3 сервера и доставлять её в почтовые ящики адресатов. Новая версия популярного продукта Native POP3 Connector (NPC) представляет собой расширение для Microsoft® Exchange Server 2000/2003 и Microsoft® Small Business Server 2000/2003.

Подробнее>
2010-03-24
ZENworks 7 Linux Management
Программа удалена из каталога! Интегрированная комплексная система централизованного управления настольными ПК и серверами с операционной системой Linux. ZENworks 7 Linux Management позволит организациям существенно уменьшить трудоемкость управления Linux-системами. В результате они смогут быстро и легко внедрять и эксплуатировать Linux в своей ИТ-среде, снижая общие затраты на информационные технологии.
Подробнее>
2009-11-24
GET-File.biz
Программа удалена из каталога!

Файловый сервер GET-File.biz позволяет организовать централизованное хранение файлов предприятия и обеспечить доступ к ним всем сотрудникам на основании сформированных политик доступа. Файловый сервер GET-File.biz построен на надёжной операционной системе Linux, включает в себя самые современные средства обеспечения безопасности и системы резервного копирования данных.

Подробнее>
2009-11-23