OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

GET-Inet.biz
Программа удалена из каталога!

Интернет-шлюз GET-Inet.biz позволяет организовать работу пользователей в сети Интернет. GET-Inet.biz построен на надёжной платформе Linux, включает в себя современные средства обеспечения безопасности, контроля доступа, управления трафиком и составления отчетности.

Подробнее>
2009-11-23
GET-Mail.biz
Программа удалена из каталога!

Почтовый сервер GET-Mail.biz позволяет организовать работу электронной почты компании. Сервер построен на надёжной платформе Linux, включает в себя самые современные средства обеспечения безопасности и фильтрации спама. Благодаря используемым технологиям GET-Мail.biz устойчив к любым вирусным атакам.

Подробнее>
2009-11-23
GET-Combi.biz
Программа удалена из каталога! GET-Combi.biz представляет собой комплексный сервер, включающий 3 компоненты: Почтовый сервер GET-Mail.biz, Интернет-шлюз GET-Inet.biz и Файловый сервер GET-File.biz, для операционных систем Linux. Комбинированный сервер GET-Combi.biz дает возможность получить функциональность двух или трех серверов LinuxWizard в одном. В полной комплектации GET-Combi.biz включает следующую функциональность: доступ и организацию работы в сети Интернет; работу с электронной почтой компании; хранение файлов предприятия и общий доступ к ним.
Подробнее>
2009-11-17
ITC Server
Программа удалена из каталога! Интернет сервер ITC Server с учетом трафика представляет собой профессиональное решение, основанное на самой стабильной операционной системе Linux Debian. Интернет сервер ITC Server представляет собой законченный продукт, позволяющий быстро и недорого внедрить на вашем предприятии почтовый сервер, прокси сервер, интернет шлюз, FTP сервер, VPN сервер и многие другие сервисы.
Надежность, простота, стоимость — вот что отличает Интернет сервер ITC Server!
Подробнее>
2009-11-01
Virto Ajax Web Part Calendar
Программа удалена из каталога! Virto Calendar — это web part для SharePoint (MOSS 2007/ WSS v.3), который позволяет отображать события, относящиеся к разным листам или разным сайтам, а также SQL-таблицах, в едином календаре. Вы можете быстро и просто установить компонент на любую страницу SharePoint, и использовать его вместо стандартного календаря SharePoint.
Подробнее>
2009-09-15
Flapoint Ads
Программа удалена из каталога! Flapoint Ads — это Рекламный Ротатор, качественный скрипт для рекламного маркетинга. Flapoint Ads служит для продажи рекламы на сайте, ротации своих или оплаченных рекламных материалов на своих или чужих сайтах. А также: тестирование и определение наиболее эффективных рекламных зон на вашем сайте; отбор и оптимизация продающих заголовков и текстов для увеличения продаж, отслеживание эффективности вашей рекламы на стороне, включая рекламу на чужих сайтах, размещенные статьи, пресс-релизы, разосланные рассылки и т.д.
Подробнее>
2009-08-28
Anonymity 4 Proxy
Программа удалена из каталога! Anonymity 4 Proxy (A4Proxy) — персональный анонимный прокси-сервер, с помощью которого вы сможете бесследно пребывать в сети Интернет. Программа включает в себя базы анонимных проски-серверов, расположенных по всему миру. A4Proxy будет полезна для тех, кто хочет пребывать в сети защищенно и кому важно анонимное частное соединение.
Подробнее>
2009-04-30
Мониторинг сети
Программа удалена из каталога! «Мониторинг сети» — это новое современное программное обеспечение, разработанное компанией Softinventive Lab. При сбое «Мониторинг сети» немедленно сообщает об ошибках, а также автоматически устранит сбой или ошибку для восстановления бесперебойной работы сети.
Подробнее>
2009-04-22
Виртуальный антиспам HALON VSP
Программа удалена из каталога! В Halon-VSP используются проверенные технологии. Это сочетание современных сканеров реального времени, способных обрабатывать несколько миллиардов сообщений в день. Это и всевозможные фильтры, обеспечивающие невероятно быструю работу и точность.
Подробнее>
2009-01-24
TrafficCommander
Программа удалена из каталога! TrafficCommander — это программный комплекс, который отслеживает утечку информации из локальной сети предприятия через Интернет (электронная почта, web-почта, интернет сообщества, ICQ).
Подробнее>
2009-01-14
Total Network Monitor
Программа удалена из каталога! Total Network Monitor — это программа для постоянного наблюдения за работой локальной сети отдельных компьютеров, сетевых и системных служб, которые составляют суть вашего окружения и, безусловно, нуждаются во внимании и контроле.
Подробнее>
2008-11-10
SecureSocks5
Программа удалена из каталога!

SecureSocks5 добавляет в Microsoft ISA server поддержку соединений от Socks5 клиентов.

Подробнее>
2008-01-28
Eserv
Программа удалена из каталога! Сервер почты (SMTP/POP3/IMAP), новостей (NNTP), www, ftp и прокси-сервер (HTTP, HTTPS, FTP, FTP Gate, Socks4, Socks5, TCPMAP, UDPMAP), GUI и веб-интерфейс управления. Интеграция с 4мя серверными антивирусами (KAV, DrWEB, Stop!, UNA). 12 серверов, планировщик, программа дозвона - в одном компактном модуле!
Подробнее>
2007-10-29
NetworkShield Firewall
Программа удалена из каталога! NetworkShield Firewall — корпоративный firewall нового поколения для обеспечения доступа к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика.
Подробнее>
2007-09-03
AdRem sfConsole
Программа удалена из каталога! ADRem sfConsole создает и гарантирует безопасный удаленный доступ к консоли сервера с тремя ключами шифрования промышленного стандарта и eDirectory аутентификацию (сервис контроля доступа, осуществляющий проверку регистрационной информации пользователя) для наиболее безопасного удаленного администрирования сервера.
Подробнее>
2007-03-12
IPStat
Программа удалена из каталога! Биллинговая система IPStat предназначена для учета трафика в корпоративных/домашних сетях. Обладает ключевыми возможностями для учёта и лимитирования интернет трафика. Поддерживает лимиты различных видов трафика, ограничение доступа по времени/посещаемым ресурсам и многое другое.
Подробнее>
2006-04-06
MAPILab Rules for Exchange

Программа для создания и управления серверными правилами обработки входящих сообщений Microsoft Exchange Server. Продукт предоставляет гораздо больше возможностей чем встроенные средства Exchange Server и Outlook и поддерживает любые типы сообщений.

Подробнее>
2005-11-10
SmallProxy
Программа удалена из каталога! Маленький прокси-сервер для дома и офиса, позволяет экономить трафик и ускорять работу интернета, имеет множество настроек, позволяющих настроить его работу по удалению ненужной вам рекламы и фильтровать трафик, а также много других функций.
Подробнее>
2005-11-10
Piafi proxy server
Программа удалена из каталога! Прокси и почтовый сервер. Консольная (маленькая) программа. Включает в себя: Proxy сервер (с ускорителем доступа к Web). Почтовый сервер (со средствами борьбы со СПАМОМ). Умеет дозваниваться до провайдера и имеет другие возможности.
Подробнее>
2005-10-27
Novell NetWare Revisor
Novell NetWare Revisor позволяет на рабочей станции администратора создавать образ NDS-дерева и NetWare-серверов. Вы сможете создавать листинг объектов дерева, конструировать свои отчеты, а также просматривать и редактировать образ вне сети. Программа позволяет делать восстановление сервера, запускать консольные команды, делать мониторинг подключений на сервере (открытые файлы, сетевые адреса, время регистрации), отключать пользователей, посылать сообщения, и многое другое.
Подробнее>
2005-07-07