OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

VentaFax 7.x
Программа удалена из каталога!

Пакет программ VentaFax for Windows («бизнес» и «домашняя» версии) предназначен для работы с факс-модемами в среде MS Windows 95, 98, Me, NT, 2000 и XP. Интуитивно понятный графический интерфейс делает VentaFax привлекательным для самых разных категорий пользователей.

Подробнее>
2014-08-21
Blitz KX-TD TAPI Server
Программа удалена из каталога!

Blitz KXTD TAPI Server — Blitz KXTD TAPI Server — CTI (Computer Telephony Integration) сервер Компьютерной Телефонии для пользователей мини АТС и УПАТС Panasonic KX-TD/KX-TDA/KX-TDE/KX-NCP. В качестве клиентов могут быть ПО сторонних производителей через библиотеку BlitzCOM и Blitz Caller ID Display; Blitz Superviser.

Подробнее>
2014-08-05
Billion PBX

Billion PBX — это программная АТС, работающая в IP-сетях по протоколам SIP и H323. Продукт ориентирован на решение задач построения IP-телефонии в сетях домашнего, корпоративного и операторского уровня и позволяет организовать предоставление богатого набора дополнительных видов обслуживания, таких как голосовая почта, переадресация, групповой вызов и другие. Также Billion PBX позволяет организовать обратный вызов (callback), имеет встроенные функции биллинга, интерактивное голосовое меню (IVR).

Подробнее>
2014-06-19
SystemTools Hyena
Программа удалена из каталога! Центр управления корпоративными Windows-системами
Подробнее>
2013-12-25
Blitz CallerID Display
Программа удалена из каталога!

Blitz Caller ID Display — программа для пользователя внутренней линии мини АТС Panasonic KX-TD/KX-TDA/KX-TDE/NCP. Обеспечивает, через подключение к Blitz KX-TD TAPI Server в качестве клиента, управление и мониторинг своей внутренней линии, работу с корпоративной и индивидуальной адресной книгой, журналом звонков, с текстовыми заметками к ним, с аудиофайлами записей своих звонков, с сценариями обработки звонков.

Подробнее>
2013-12-10
Blitz Supervisor
Программа удалена из каталога!

Blitz Supervisor — Рабочее место супервизора для мини АТС Panasonic KX-TD/KX-TDA/KX-TDE и Blitz KX-TD TAPI Server.


Необходимо для начальников подразделений, отделов или выделенного Call-Center предприятия.
Задачи места супервизора: Контролировать работу операторов и их состояние. Контролировать состояние звонков на операторах и в очереди обработки звонков. Получать статистику работы операторов, а так же отчета и данные для анализа улучшения работы.

Подробнее>
2013-12-10
Blitz TAPI SMDR
Программа удалена из каталога!

Blitz TAPI SMDR — CTI приложение, предназначенное для формирования и записи SMDR сообщений в базу данных биллинговых программ сторонних производителей по TAPI-интерфейсу для мини АТС Panasonic KX-TD через RS-232 порт, и для KX-TDA через USB порт или карту CTI-LINK по сети.

Подробнее>
2013-12-10
TeamViewer
Программа удалена из каталога!

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

Подробнее>
2013-11-01
Internet Connection Counter
Программа удалена из каталога!

Internet Connection Counter — программа для учёта трафика, времени и денег при работе в Интернете по модемным и LAN-соединениям. Для каждого имени соединения свои настройки и файл отчёта с подробным описанием каждого сеанса связи и возможностью экспорта в Excel.

Подробнее>
2013-10-01
Программатор АТС Panasonic KX-TD1232/KX-TD816
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для оперативного изменения параметров (программирования, настройки, управления, удаленного программирования и администрирования) офисных телефонных станций Panasonik KX-TD1232/KX-TD816.

Подробнее>
2013-10-01
GpsGate for Windows
Программа удалена из каталога!

Основная цель GpsGate — распределение данных из одного GPS на несколько приложений одновременно. В своём самом простом варианте GpsGate легко устанавливается даже неопытными пользователями.

Подробнее>
2012-10-31
GpsGate for Pocket PC
Программа удалена из каталога!

GpsGate для Pocket PC — программа для работы с GPS-устройствами в многозадачном режиме. GpsGate принимает данные со спутника и распределяет их на несколько COM-портов, что позволяет запускать GPS-приложения одновременно.

Подробнее>
2012-10-03
Автопрозвон
Программа удалена из каталога!

«Автопрозвон» — удобный и быстрый способ автоматического многопоточного телефонного оповещения большого числа абонентов с использованием сети Интернет.

Подробнее>
2012-09-20
Blitz TAPI SMDR PRO
Программа удалена из каталога!

BLITZ TAPI SMDR Pro — CTI приложение , предназначенное для записи SMDR сообщений в свою БД или БД биллинговых программ сторонних производителей по TAPI-интерфейсу для мини АТС Panasonic KX-TD, KX-TDA,KX-TDE, KX-NCP а также имеет интерфейс, позволяющий программам сторонних производителей, изменять COS и имя EXT линий.

Подробнее>
2012-06-06
CounterPath Bria
Программа удалена из каталога!

CounterPath Bria — решение для организации телефонной связи через Интернет, обеспечивающее VoIP и видеосвязь с помощью протокола IP. Позволяет просматривать статус контактов, отправлять мгновенные сообщения и передавать файлы.

Подробнее>
2012-05-19
Video Consultant

Программа видео-связи Video Consultant работает в паре с информационными киосками и может быть интегрирована в платежные терминалы планшетные компьютеры и.т.д. Предназначена для оперативного соединения посетителя (клиента) с консультантом из информационного киоска или другого мультимедийного устройства.

Подробнее>
2012-02-04
МС Тарификатор
Программа удалена из каталога!

МС Тарификатор — простая, удобная, надежная система для тарификации и биллинга телефонных переговоров от мини-АТС различных типов. Система позволяет собирать данные о звонках и строить по ним различные виды отчетов с возможностью группировки и фильтрации данных. Это одна из немногих систем которая наиболее точно выполняет расчет стоимости платных звонков и при этом имеет невысокую стоимость по сравнению с программами такого класса.

Подробнее>
2011-11-25
SMSGATE.4 PRO - Корпоративный SMS-ШЛЮЗ

Программа «SMSGATE.4 PRO — Корпоративный SMS-ШЛЮЗ» предназначена для развертывания сервисов SMS-Оповещения и SMS-Обслуживания. Поддерживает неограниченное кол-во подключенный GSM телефонов и модемов, соединении по протоколу SMPP с SMS-Центрами.

Подробнее>
2011-03-12
SMSGATE.4 LITE - Персональный SMS-ШЛЮЗ

Программа предназначена для развертывания сервисов SMS-Оповещения и SMS-Обслуживания. Поддерживает неограниченное кол-во подключенный GSM телефонов и модемов, соединении по протоколу SMPP с SMS-Центрами. Обеспечивает интелектуальную обработку входящих и исходящий CMC сообщений в соответствии с заданными правилами и выполниение заданных действий (запросы к базам данных, выполнение программ,:). Легко интегрируется в Личные и Корпоративные информационные системы.

Подробнее>
2011-03-12
PbxSync
Программа удалена из каталога! Программа для синхронизации внутренних часов мини АТС. Может быть полезна для упрощения сопоставления данных оператора связи и данных WinTariff’a - звонки начинаются в одно и тоже время, нет необходимости вычислять сдвиг времени. Данная версия поддерживает модели Panasonic KX-TDA100/200 и KX-TDE100/200.
Подробнее>
2011-01-27