OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

AstroLog

AstroLog — менеджер закладок, позволяющий одним движением drag-N-drop создать закладку и классифицировать её: присвоить теги и числовые и текстовые свойства. Имеет удобное расположение на рабочем столе. Содержит в единой базе данных с закладками текстовые заметки и фрагменты HTML-страниц. В запросах 2.0 можно указать диапазоны значений свойств и даты создания закладок, а также даты посещения страниц.

Подробнее>
2012-07-14
HarePoint Short URL for SharePoint

Веб-часть HarePoint Short URL предназначена для создания коротких ссылок на страницы сайта SharePoint, документы, представления и элементы списков.

Подробнее>
2012-07-04
Flash and Media Capture
Программа удалена из каталога!

Flash & Media Capture — это Windows приложение, встраиваемое в Internet Explorer. Программа добавляет в IE небольшую удобную панель инструментов, которая позволяет сохранять на локальные диски вашего компьютера Flash-анимацию и картинки всего лишь парой щелчков.

Подробнее>
2012-06-05
MetaProducts Portable Download Manager
Программа удалена из каталога!

MetaProducts Portable Download Manager — менеджер загрузок, который может запускаться и работать со съёмного диска, позволяющий загружать выбранные вами видео/аудио потоки и файлы с максимальной доступной скоростью — многопоточная загрузка значительно уменьшает время закачки. 

Подробнее>
2012-03-13
Ashampoo Internet Accelerator
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Internet Accelerator — простая в использовании, эффективная утилита для оптимизации доступа к интернету, тестирования скорости соединения и обеспечения сетевой безопасности. Анализируя работу компьютера, программа поможет настроить все необходимые параметры вручную или автоматически, одним нажатием.

Подробнее>
2011-12-24
Net Organizer

Основная цель Net Organizer — обеспечить быстрое управление используемыми интернет-приложениями и сетевыми ресурсами. Программа предоставляет множество функций, целью которой является оптимизация процессов, которые идут в конце работы пользователя.

Подробнее>
2011-06-22
Ipswitch WS FTP Professional
Программа удалена из каталога!

Программа Ipswitch WS_FTP Professional тесно интегрируется с ведущими поисковыми технологиями от Google, Copernic и Windows, удачно сочетая мощные функциональные возможности с простотой и удобством использования. Благодаря интеграции с панелью адресов web-браузера вы можете использовать всю мощь, надёжность и скорость программы WS_FTP для быстрой загрузки файлов.

Подробнее>
2011-06-22
MetaProducts Offline Browser
Программа удалена из каталога!

MetaProducts Offline Browser — удобный инструмент для скачивания сайтов на
жесткий диск или флеш карту, их хранения и просмотра. Программа обладает
простым интерфейсом в виде панели инструментов, которая работает с основными браузерами — Internet Explorer, Safari, Chrome, FireFox and Opera. Для начала закачки сайта достаточно одного клика по кнопке загрузки. Расширенные настройки для скачивания сайта вы сможете указать с помощью Мастера. Доступен экспорт в форматы HTML Help и exe.

Подробнее>
2011-05-21
Inquiry Professional Edition

MetaProducts Inquiry Professional Edition позволяет быстро и просто сохранять web страницы целиком или некоторые их фрагменты.
Открытые вами страницы сохраняются всего одним кликом. Inquiry содержит HTML-редактор, возможность поиска внутри сохраненных страниц и т.д.

Подробнее>
2011-05-19
RoboForm2Go
Программа удалена из каталога!

RoboForm2Go — это быстрый, простой и наиболее безопасный инструмент в управлении паролями, контактами и личными данными, который работает с переносного USB-диска.

Подробнее>
2011-04-19
cFos Broadband Connect
Программа удалена из каталога!

cFos Broadband Connect — это высокопроизводительный драйвер Dial-Up для доступа в Интернет с высокой пропускной способностью. В то время как драйвер, поставляемый вместе с Windows может обеспечивать пропускную способность до 4.5 Мбайт/с (= 36 Мб/с), cFos Broadband Connect передаёт данные со скоростью 50 Мбайт/с (= 400 Мб/с).

Подробнее>
2011-04-13
Internet Download Manager
Программа удалена из каталога!

Internet Download Manager — утилита для загрузки файлов из сети, значительно повышающая скорость закачки и самостоятельно назначающая метод скачивания в зависимости от качества канала связи. Internet Download Manager интегрируется со всеми наиболее популярными браузерами.

Подробнее>
2011-03-02
Copernic Agent
Программа удалена из каталога!

Copernic Agent — ваш персональный помощник для поиска в сети Интернет. Copernic Agent позволяет осуществлять поиск в Интернете, сохранять только необходимую информацию, а также персонализировать поиск.

Подробнее>
2010-08-28
Mass Downloader
Программа удалена из каталога!

Mass Downloader — это скоростной downoad-менеджер, скачивающий файлы в несколько потоков.

Подробнее>
2010-06-15
WEBO Site SpeedUp
Продукт WEBO Site SpeedUp автоматизирует все действия по улучшению клиентской составляющей вашего сайта, что приводит к существенному ускорению загрузки страниц вашего сайта. Проверенные временем решения с открытым кодом вместе с уникальными инженерными находками объединяют все части процесса ускорения сайта, и теперь вы можете провести его буквально в два клика.
Подробнее>
2010-03-06
Speereo Voice Reader

Speereo Voice Reader — программа, скачивающая ваши англоязычные RSS-каналы, почту и SMS, и читающая их вслух.

Подробнее>
2009-12-16
Link Commander
Программа удалена из каталога!

Link Commander — это менеджер закладок, который позволяет создавать коллекции web-ссылок, независимые от используемого вами браузера и легко переносимые с одного компьютера на другой. Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных Web-браузеров, так и для обычных html-документов. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites «на лету».

Подробнее>
2006-12-19
KravWebStat
Программа удалена из каталога! Программа учета и анализа статистики посещаемости Интернет-ресурса.
Подробнее>
2006-12-08
RSS To Speech
Программа удалена из каталога!

Программа читает вслух RSS каналы, на которые вы подписаны. Сообщения отображаются в виде динамического текста на табло.

Подробнее>
2006-11-16
TouchPicture
Программа удалена из каталога! TouchPicture представляет собой дополнение (плагин) к Internet Explorer для просмотра отключенных рисунков просто щелчком мыши (вместо использования команды «Показать рисунок» в контекстном меню). Действует «горячая клавиша» и отображение выделенных рисунков.
Подробнее>
2006-11-12