OrinkSoft.ru
Данные программы пригодятся как в безлюдной местности, так и в крупных городах. С ними вы будете точно знать где находитесь и что вас окружает.

Новые и обновленные программы

Картплоттер Garmin GPSMAP 4008
Программа удалена из каталога! Этот картплоттер, играющий роль «нервного центра» морской сети Garmin, сочетает в себе сетевые функции и отличный дизайн. Прибор GPSMAP 4008 включает VGA дисплей с диагональю 8.4” и высочайшим качеством изображения, а также улучшенную базовую карту мира. Подключив устройство к морской сети Garmin, вы можете добавить эхолот, радар и информацию о погоде. Для получения доступа к дополнительным функциям добавьте карту памяти с записанной на ней картографией BlueChart® g2 Vision.
Подробнее>
2009-09-17
Картплоттер Garmin GPSMAP 4010
Программа удалена из каталога! Этот картплоттер среднего размера из серии 4000 заполняет собой пробел между моделью меньшего размера GPSMAP 4008 и прибором с большим экраном GPSMAP 4012. Как и другие устройства серии 4000, картплоттер 4010 играет роль «нервного центра» морской сети Garmin. Этот прибор оборудован SVGA дисплеем с диагональю 10.4” с высоким уровнем разрешения, а также спутниковой базовой картой мира. При подключении к морской сети Garmin вы можете добавить в систему эхолот, радар и приемник метеосводок. Установив дополнительную карту памяти BlueChart® g2 Vision, вы получите доступ к более подробной картографии.
Подробнее>
2009-09-17
Картплоттер Garmin GPSMAP 4012
Программа удалена из каталога! Этот картплоттер, играющий роль «нервного центра» морской сети Garmin, сочетает в себе сетевые функции и отличный дизайн. Прибор GPSMAP 4012 включает XGA дисплей с диагональю 12.1” и высочайшим качеством изображения, а также улучшенную базовую карту мира. Подключив устройство к морской сети Garmin, вы можете добавить эхолот, радар и информацию о погоде. Для получения доступа к дополнительным функциям добавьте карту памяти с записанной на ней картографией BlueChart® g2 Vision.
Подробнее>
2009-09-17
Картплоттер Garmin GPSMAP 5008
Программа удалена из каталога! В этом замечательном морском навигаторе не хватает лишь одного — кнопок. В приборе GPSMAP 5008 используется уникальный сенсорный экран с диагональю 21 см и улучшенная спутниковая базовая карта мира. При подключении устройства к морской сети Garmin вы можете добавить эхолот, радар и информацию о погоде. Также вы можете установить карту памяти с подробной картографией BlueChart® g2 Vision.
Подробнее>
2009-09-17
Картплоттер Garmin GPSMAP 5012
Программа удалена из каталога! В этом замечательном морском навигаторе не хватает лишь одного — кнопок. В приборе GPSMAP 5012 используется уникальный сенсорный экран с диагональю 12.1” и улучшенная спутниковая базовая карта мира. При подключении устройства к морской сети Garmin вы можете добавить эхолот, радар и информацию о погоде. Также вы можете установить карту памяти с подробной картографией BlueChart® g2 Vision.
Подробнее>
2009-09-17
Картплоттер Garmin GPSMAP 5015
Программа удалена из каталога! Модель GPSMAP 5015, самый большой сетевой картплоттер в морской линии Garmin, предлагает действительно большой экран для навигации.
Подробнее>
2009-09-17
Спортивный навигатор Garmin Edge 705 HR+CAD
Программа удалена из каталога! Тренер. Навигатор. Прибор 705 HR+CAD помогает вам добиваться наилучших результатов во время тренировки, а затем показывает дорогу к дому. Кажется, что у этого велосипедного компьютера с GPS-приемником нет ограничений. Устройство выдает информацию о частоте пульса, частоте вращения педалей, мощности (при использовании датчиков мощности ANT+Sport™, произведенных не Garmin), а также навигационные инструкции. После тренировки вы можете обменяться данными с другими пользователями 705 HR+CAD. Этот прекрасный прибор с цветным дисплеем больше, чем простой велосипедный компьютер.
Подробнее>
2009-09-17
Спортивный навигатор Garmin Edge 705 HR
Программа удалена из каталога! Тренер. Навигатор. Прибор Edge 705 помогает вам добиваться наилучших результатов во время тренировки, а затем показывает дорогу к дому. Кажется, что у этого велосипедного компьютера с GPS-приемником нет ограничений. Устройство выдает информацию о частоте пульса, частоте вращения педалей, мощности (при использовании датчиков мощности ANT+Sport™, произведенных не Garmin), а также навигационные инструкции. После тренировки вы можете обменяться данными с другими пользователями Edge 705. Этот прекрасный прибор с цветным дисплеем больше, чем простой велосипедный компьютер.
Подробнее>
2009-09-17
Спортивный навигатор Garmin Edge 605
Программа удалена из каталога! Edge 605 — велосипедный компьютер с GPS-приемником — включает в себя все необходимое для проведения тренировок. Это компактное и удобное устройство обеспечит вас информацией о вашей тренировке и даже покажет карту местности. Для хранения и анализа данных, а также для обмена результатами тренировок с другими пользователями используйте онлайн сообщество Garmin. Модель Edge 605 завоюет ваше расположение благодаря цветному дисплею и современным функциям для проведения тренировок.
Подробнее>
2009-09-17
Спортивный навигатор Garmin Edge 305 HR+CAD
Программа удалена из каталога! Прибор Edge 305, оснащенный беспроводным индикатором частоты пульса и датчиком скорости/ частоты вращения педалей, поможет вам достичь высоких спортивных результатов. Прочное и легкое устройство Edge 305 просто фиксируется на руле велосипеда с помощью входящего в комплект держателя. Включите прибор, дождитесь приема необходимых сигналов от спутников GPS и начинайте тренировку. Устройство Edge 305 автоматически измеряет вашу скорость, пройденное расстояние, время, израсходованные калории, высоту, величину спуска и подъема, а также записывает эти данные в память и отображает их на экране. Для обеспечения точного измерения высоты в модели Edge 305 используется барометрический альтиметр.
Подробнее>
2009-09-17
Спортивный навигатор Garmin Edge 305 CAD
Программа удалена из каталога! Поднимите ваши тренировки на следующий уровень вместе с Edge305 — персональным тренером с GPS-датчиком и велосипедным компьютером от компании Garmin. Прибор Edge 305, оснащенный беспроводным индикатором частоты пульса и датчиком скорости/ частоты вращения педалей, поможет вам достичь высоких спортивных результатов.
Подробнее>
2009-09-17
Garmin VHF 100i
Программа удалена из каталога! Морской прибор Garmin VHF 100i соответствует DSC класса D через NMEA 0183 при использовании встроенного двойного приемника. Включает в себя одинарную станцию со стационарным микрофоном, многофункциональные кнопки для удобства работы, возможность слежения при использовании интерфейса GPS. Мощность передатчика 25/1 Вт.
Подробнее>
2009-09-16
Морской измерительный прибор Garmin GMI 10
Программа удалена из каталога! Цифровой морской дисплей GMI 10 предлагает новый уровень гибкости для пользователей, стремящихся создать полностью интегрированную морскую приборную систему.
Подробнее>
2009-09-16
Датчик топлива Garmin GFS 10
Программа удалена из каталога! Датчик топлива GFS 10 (Garmin Fuel Sensor 010-00671-00), сигнализирующий о низком уровне горючего и текущем его объеме передаёт информацию на картплоттер. Используя данный прибор, вам будут доступны такие показатели, как подсчет хода на оставшемся топливе и его экономии. А выведя эти данные на отдельный многофункциональный дисплей GMI 10 (010-00687-00) эти данные всегда будут под вашим контролем.
Подробнее>
2009-09-16
Датчик ветра Garmin GWS 10
Программа удалена из каталога! GWS 10 — первый датчик ветра от компании Garmin. Модель GWS 10 совместима с любой системой NMEA 2000. Это первый Датчик с автоматическим гашением колебаний для получения более точных показаний при любом ветре.
Подробнее>
2009-09-16
Мобильный навигатор Garmin Mobile XT Россия
Программа удалена из каталога! С помощью Garmin Mobile XT вы можете добавить полноценную навигацию в ваш смартфон с функцией GPS. Просто вставьте карту памяти в ваш совместимый телефон (смотри список моделей в конце описания) и начинайте навигацию. Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты.
Подробнее>
2009-09-16
Мобильный навигатор Garmin Mobile XT Европа
Программа удалена из каталога! С помощью Garmin Mobile XT вы можете добавить полноценную навигацию в ваш смартфон с функцией GPS. Просто вставьте карту памяти в ваш совместимый телефон (смотри список моделей в конце описания) и начинайте навигацию. Вы получите доступ к подробным картам, навигационным инструкциям и службам в режиме реального времени без ежемесячной оплаты.
Подробнее>
2009-09-16
Мотонавигатор Garmin zumo 500
Программа удалена из каталога! Прочный навигатор Garmin zumo 500 станет вашим надежным спутником в путешествиях. Это устройство было разработано мотоциклистами и включает в себя специальные функции для мотоциклистов. Прибор поставляется с загруженными подробными картами одного европейского региона.
Подробнее>
2009-09-16
Туристический навигатор GPSMAP 60
Программа удалена из каталога! Навигатор GPSMAP 60 станет вашим надежным спутником в путешествиях по лесам, горам и рекам. Бюджетные модели GPS 60 и GPSMAP 60 с монохромным дисплеем включают в себя функции, которые содержатся в цветных приборах серии 60.
Подробнее>
2009-09-16
Туристический навигатор GPSMAP 60Cx
Программа удалена из каталога! Туристический навигатор GPSMAP 60Cx включает в себя несколько дополнительных функций по сравнению с популярными моделями серии 60: съемную карту памяти microSD™ и высокочувствительный GPS-приемник.
Подробнее>
2009-09-16