OrinkSoft.ru
Данные программы пригодятся как в безлюдной местности, так и в крупных городах. С ними вы будете точно знать где находитесь и что вас окружает.

Новые и обновленные программы

Навигатор NAVITEL NX5100 с GPRS
Программа удалена из каталога! Поддержка получения информации о "пробках"
Толщина корпуса 15 мм
Сенсорный LCD дисплей 5 дюймов
Память 64Mb SDRAM, 128Mb Flash + SDHC карта 4Gb
Встроенный FM трансмиттер
Встроенный AV видео-вход
Встроенный Bluetooth модуль с поддержкой GPRS
Интернет через мобильный телефон и функции гарнитуры Hands-Free
Встроенные игры и калькулятор
Подробнее>
2009-05-26
Карта Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония) для программы АВТОСПУТНИК (GPS / ГЛОНАСС навигация)+ 3 ГОДА ОБНОВЛЕНИЯ
Программа удалена из каталога! Навигационная карта Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония)для программы АВТОСПУТНИК (GPS / ГЛОНАСС навигация) всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы).Маршруты с учётом ПДД, набор обеъектов POI(АЗС, рестораны, магазины и тд.)ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ: 3 ГОДА БЕСПЛАТНО (включая расширение зоны покрытия) Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Польша, Узбекистан и др.
Подробнее>
2009-04-27
Карта Польши для программы АВТОСПУТНИК (GPS / ГЛОНАСС навигация)+ 3 ГОДА ОБНОВЛЕНИЯ
Программа удалена из каталога! Навигационная карта Польши для программы АВТОСПУТНИК (GPS / ГЛОНАСС навигация) всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы).Маршруты с учётом ПДД, набор обеъектов POI(АЗС, рестораны, магазины и тд.)ОБНОВЛЕНИЕ КАРТЫ: 3 ГОДА БЕСПЛАТНО (включая расширение зоны покрытия в рамках официальных релизов Tele Atlas)Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Прибалтика, Узбекистан и др.
Подробнее>
2009-04-27
АВТОСПУТНИК Lady — программа GPS/ГЛОНАСС навигации для женщин | электронная лицензия
Программа удалена из каталога! Автомобилисткам! Навигационная программа для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. ЛАСКОВЫЕ ПОДСКАЗКИ в пути. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. Спецнабор ТОЧЕК POI ДЛЯ ЖЕНЩИН: от центров ЙОГИ до SPA-салонов. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок). ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: альбомы путешествий, наблюдение за перемещениями друзей. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС т.п. Карта 1-го региона РОССИИ (Tele Atlas) на выбор. Доступны: вся Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, скоро: Европа.
Подробнее>
2009-03-06
АВТОСПУТНИК Lady — программа GPS/ГЛОНАСС навигации для женщин | коробочная лицензия
Программа удалена из каталога! Автомобилисткам! Навигационная программа для КПК и коммуникаторов на Windows Mobile. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. ЛАСКОВЫЕ ПОДСКАЗКИ в пути. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИНТЕРФЕЙС. Спецнабор ТОЧЕК POI ДЛЯ ЖЕНЩИН: от центров ЙОГИ до SPA-салонов. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: альбомы путешествий, наблюдение за перемещениями друзей. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС т.п. Карта 1-го региона РОССИИ (Tele Atlas) на выбор. Доступны: вся Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, скоро: Европа.
Подробнее>
2009-03-06
Подводный Мир
Теперь дайверы, погружающиеся на Красном море, смогут найти массу полезной и интересной информации в этой энциклопедии, содержащей данные о морских организмах и схемы мест погружений Красного моря. Она выполнена в виде интерактивного видеофильма на двух DVD дисках с расширенными возможностями по поиску организмов и получения дополнительной информации о них. Предназначена для воспроизведения на любых бытовых DVD плеерах и на ПК.
Подробнее>
2009-01-15
Google Earth Pro
Программа удалена из каталога! Программный продукт Google Earth для работы с трёхмерной моделью Земли, созданной на основе спутниковых фотографий высокого разрешения, предназначен для широкого круга профессионалов, а также коммерческих пользователей, независимо от сферы деятельности. Google Earth Pro — это профессиональная версия для коммерческого использования.
Подробнее>
2009-01-15
Транспортная карта Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Программа удалена из каталога! Транспортная карта СПб и Ленинградской области представляет собой единую векторную карту г. Санкт-Петербурга и области и выполнена на базе технологии TopPlan Professional®. TopPlan Транспортная карта обеспечивает наглядное представление собственных баз данных, обладает функцией прокладки маршрута для любого вида транспорта, имеет возможность использования как в однопользовательском, так и в сетевом режиме.
Подробнее>
2008-09-17
Flatinfo
Программа удалена из каталога! Карта Flatinfo — необходимый инструмент для тех, кто занимается операциями с недвижимостью, чтобы знать рынок квартир в любом районе и следить за динамикой цен. Цены определяются на основе обработки данных о предложениях на продажу квартир опубликованные в средствах массовой за последние пять лет информации (газета Из рук в руки, КДО, Недвижимость и цены).
Подробнее>
2008-09-03
TDA-Guide.PDA — путеводитель по Чехии для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Если вы любите узнавать новое и интересное — отправляйтесь путешествовать с нашим путеводителем! Вы узнаете где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-07-31
TDA-Guide. Путеводитель по Кипру для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать на Кипр! Интересные и познавательные экскурсии на руины античных городов и средневековых крепостей не оставят равнодушными любителей старины. Если вы отдыхаете с детьми, обязательно посетите дельфинарий и аквапарк. Гурманов ждут прекрасные ресторанчики с национальной кухней и дегустацией вин. Ну, а для активных туристов есть возможность заняться дайвингом, рыбалкой, яхтингом и даже съездить на ловлю осьминогов!
Подробнее>
2008-07-15
Регистратор маршрутов путешественника и беспроводной GPS-приемник i-gotU MA-GPS2 (USB или Bluetooth интерфейс)
Программа удалена из каталога! Регистратор маршрутов путешественника — небольшой GPS-приемник, который запоминает GPS-координаты в своей внутренней памяти. Координаты запоминаются через равные, заранее установленные промежутки времени. Если вы включили регистратор и начали движение, регистратор запомнит весь ваш маршрут, который потом вы можете посмотреть на картах Google, показать друзьям, поделиться на форуме. Регистратор выполнен в пыле-водо непроницаемом корпусе, комплектуется удобным чехлом для ношения, что идеально для использования в дороге.
Подробнее>
2008-07-15
TDA-Guide. Путеводитель по Тунису для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Тунису для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-11
TDA-Guide. Путеводитель по Тайланду для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Тайланду для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-08
TDA-Guide. Путеводитель по Венеции для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Венеции для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этом итальянском городе. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-08
TDA-Guide. Путеводитель по Финляндии для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Финляндии для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-06-04
TDA-Guide. Путеводитель по Швейцарии для Windows mobile
Программа удалена из каталога! Путеводитель по Швейцарии для Windows mobile познакомит вас со всеми прелестями отдыха в этой стране. Вы узнаете, где можно поселиться, что посмотреть, куда сходить. Полезные советы помогут лучше узнать нравы, обычаи и правила поведения в стране, экстренные телефоны не дадут растеряться в сложной ситуации, с помощью карт вам будет легче ориентироваться.
Подробнее>
2008-05-07
Регистратор маршрутов путешественника i-gotU MA-GPS1 (USB интерфейс)
Программа удалена из каталога!

Регистратор маршрутов путешественника - небольшой GPS-приемник, который запоминает GPS-координаты в своей внутренней памяти. Координаты запоминаются через равные, заранее установленные промежутки времени. Если вы включили регистратор и начали движение, регистратор запомнит (зарегистрирует) весь ваш маршрут, который потом вы можете посмотреть на картах Google, показать друзьям, поделиться на форуме. С помощью ПО i-gotU Desktop, из комплекта поставки, вы сможете импортировать GPS координаты в сделанные во время путешествий фотографии, выложить эти фотографии в популярные WEB альбомы или создать красочный анимированный отчет о путешествии для отправки его друзьям или загрузки в блог. Регистратор выполнен в пыле-водо непроницаемом корпусе, комплектуется удобным чехлом для ношения, что идеально для использования в дороге.

Подробнее>
2008-03-25
Московский Кремль. Трехмерный путеводитель (электронная версия)
Программа удалена из каталога! С помощью этой уникальной интерактивной программы вы окажетесь на территории виртуального музея-заповедника «Московский Кремль» и сможете ознакомиться с историей и архитектурными особенностями каждого здания. Ну а если есть желание получить целостное представление об основных этапах становления Кремля, то к вашим услугам — виртуальный гид, который проведет для вас персональную экскурсию. Точность воспроизведения архитектуры Кремля, высокое качество звука и изображения, музыкальное сопровождение превратят экскурсию в увлекательное путешествие.
Подробнее>
2008-03-18
Geographic Tracker
Программа удалена из каталога! Geographic Tracker — это точная, работоспособная и недорогая система позиционирования с GPS-интерфейсом для Windows, не имеющая себе равных. Программа обеспечивает полную интеграцию мощных и эффективных средств спутниковой системы навигации в среду Windows, позволяя присоединять устройство GPS к другим приложениям Microsoft Windows через стандартную систему передачи сообщений Windows DDE. Всё, что нужно для активизации функций ваших GPS-приложений — это подключить ваше GPS-устройство к компьютеру с установленной ОС Windows и запущенной программой Geographic Tracker через последовательный порт.
Подробнее>
2007-05-24