OrinkSoft.ru
Данные программы пригодятся как в безлюдной местности, так и в крупных городах. С ними вы будете точно знать где находитесь и что вас окружает.

Новые и обновленные программы

Автоспутник Армения — GPS/ГЛОНАСС программа для автонавигации
Программа удалена из каталога! GPS/ГЛОНАСС навигация 3D, программа для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны). Автомобильные МАРШРУТЫ с учётом ПДД. Голосовые ПОДСКАЗКИ. Пробки и объезды. Аудио оповещения об объектах. Интерактивные ОНЛАЙН сервисы: треки по GPRS, мониторинг, обновление объектов POI по мобильному интернет. КАРТА АРМЕНИИ [Ереван подробно]. Обновление карты — в течение 1 года. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Узбекистан, скоро: Белоруссия, Европа.
Подробнее>
2011-03-10
Карта Республики Беларусь для программы Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Карта Беларуси для программы АВТОСПУТНИК — первая лицензионная навигационная карта, официально разрешенная к продаже на территории Беларуси, которая создана в рамках общереспубликанского проекта Республики Беларусь. Карта предназначена для программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы).

Подробнее>
2011-03-10
Навигационный атлас Казахстана (Guidejet) для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Навигационный GPS / ГЛОНАСС атлас Казахстана для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Карта позволяет строить маршруты с учётом ПДД. Обновление карты — 1 год бесплатно. Обширный набор POI, в т.ч. автосервисы, шиномонтажи, АЗС, опасные повороты др. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Армения, Узбекистан, скоро: Белоруссия, Европа.

Подробнее>
2011-03-10
Автоспутник City+ программа для GPS/ГЛОНАСС автонавигации
Программа удалена из каталога!

Программа GPS / ГЛОНАСС навигации для КПК, коммуникаторов и смартфонов на Windows Mobile. Сервис ПРОБКИ (от Яндекс.Пробок) БЕСПЛАТНО. Авто МАРШРУТЫ с учётом ПДД, объезды заторов. Голосовые подсказки. ОНЛАЙН СЕРВИСЫ: передача трека с навигатора на сервер, мониторинг, обновление точек POI по GPRS, WiFi др. КАМЕРЫ ГИБДД, посты ДПС, лежачие полицейские т.п. Навигационная карта 1-го региона РОССИИ (Tele Atlas) на Ваш выбор. Доступны карты: вся Россия, Украина, Казахстан, Армения, Беларусь, скоро: Европа.

Подробнее>
2011-03-10
Автоспутник Казахстан — автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигационная система
Программа удалена из каталога! GPS/ГЛОНАСС навигация 3D, программа для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны). Автомобильные МАРШРУТЫ с учётом ПДД. Голосовые ПОДСКАЗКИ. Пробки и объезды. Аудио оповещения об объектах. Интерактивные ОНЛАЙН сервисы: треки по GPRS, мониторинг, обновление POI. Навигационный атлас Казахстана (Алматы и область подробно). Обновление карты — в течение 1 года. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Армения, Узбекистан, скоро: другие страны СНГ и Европа.
Подробнее>
2011-03-10
Петергофская дорога. Часть 2: от Автово до Стрельны
Вторая часть аудиогида знакомит с участком Петергофской дороги от Автово до Стрельны. Здесь сохранилось немало усадеб, дворцов, а также достопримечательностей, рассказывающих об истории Кировского и Красносельского районов, а также Стрельны.
Подробнее>
2011-03-07
Навигатор NAVITEL NX 5200
Программа удалена из каталога! Автомобильный навигатор с размером экрана 5 дюймов и поддержкой получения информации о «пробках» по Bluetooth. Имеет съемный аккумулятор, корпус выполнен из высококачественного пластика с использованием металла. Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина и Белоруссия).
Подробнее>
2011-02-07
Навигационный атлас Казахстана (Guidejet) для АВТОСПУТНИК 3 | коробочная версия
Программа удалена из каталога! Навигационный GPS / ГЛОНАСС атлас Казахстана для программы АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Карта позволяет строить маршруты с учётом ПДД. Обновление карты — 1 год бесплатно. Обширный набор POI, в т.ч. автосервисы, шиномонтажи, АЗС, опасные повороты др. Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Армения, Узбекистан, скоро: Белоруссия, Европа.
Подробнее>
2011-01-20
Карта Украины (NATEC) для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Киев c дворовыми проездами и Киевская область, Автономная Республика Крым: Симферополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Судак, Новый Свет, Массандра. Все области Украины и Автономная республика Крым: магистрали государственного и областного значения, соединительные дороги местного значения, границы населённых пунктов, ж/д и станции. Единая связанная дорожная сеть по Украине протяженностью 200 000+ км. 13 000+ объектов инфраструктуры POI: АЗС, рестораны, магазины, метро и т.д. Леса и водные объекты

Подробнее>
2011-01-20
Карта Польши для программы Автоспутник 3 (GPS/ГЛОНАСС навигация)
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта Польши для программы АВТОСПУТНИК (GPS/ГЛОНАСС навигация) всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Маршруты с учётом ПДД, набор обеъектов POI (АЗС, рестораны, магазины и тд.). Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Прибалтика, Узбекистан и др.

Подробнее>
2011-01-20
Карта Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония) для программы Автоспутник 3 (GPS/ГЛОНАСС навигация)
Программа удалена из каталога!

Навигационная карта Прибалтики (Латвия, Литва, Эстония)для программы АВТОСПУТНИК (GPS/ГЛОНАСС навигация) всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Маршруты с учётом ПДД, набор объектов POI (АЗС, рестораны, магазины и т.д.). Дополнительные навигационные карты: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Польша, Узбекистан и др.

Подробнее>
2011-01-20
Навигационные Карты Украины (NATEC) для Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

GPS / ГЛОНАСС карта Украины для программы АВТОСПУТНИК (автонавигация) всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы). Карта позволяет строить маршруты с учётом ПДД, подключать онлайн сервисы. Обширный набор POI, в т.ч. автосервисы, шиномонтажи, АЗС, опасные повороты др. Дополнительные навигационные карты: Россия, Казахстан, Армения, Узбекистан, скоро: Белоруссия, Европа.

Подробнее>
2011-01-20
Россия (набор карт) для программы Автоспутник 3
Программа удалена из каталога!

Подробная карта России с детальной базой адресов, подробной дорожной сетью, обширной базой POI и охватом всей территории РФ.

Подробнее>
2011-01-20
Карта Республики Беларусь для программы АВТОСПУТНИК 3 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Карта Беларуси для программы АВТОСПУТНИК — первая лицензионная навигационная карта, официально разрешенная к продаже на территории Беларуси, которая создана в рамках общереспубликанского проекта Республики Беларусь. Карта предназначена для программы GPS / ГЛОНАСС навигации АВТОСПУТНИК всех версий, в т.ч. для навигаторов на Windows Mobile (КПК и коммуникаторы, смартфоны, телефоны) и Windows CE (автонавигаторы).
Подробнее>
2011-01-20
Таллинн (аудиогид)
Аудиогид знакомит со столицей Эстонии — уютным и прекрасным во все времена городом, расположенный на мысу в Балтийском море. Вы познакомитесь с историей этого древнего города, который среди средневековых городов Европы считается самым сохранившимся. В нем переплелись датская, немецкая, русская и конечно, самобытная эстонская культура. Город всегда был восприимчив ко всем влияниям, но дорожил своей самоидентичностью. Здесь Вы встретите соборы и храмы, древние стены и башни.
Подробнее>
2010-12-29
Garmin nuvi 1300
Программа удалена из каталога! Толщина модели 1300 на 25% меньше по сравнению с другими приборами nuvi. Этот навигатор удобно помещается в кармане или сумочке.
Подробнее>
2010-12-28
Thor.GPSSpy
Программа удалена из каталога! Система GPS-мониторинга «Thor.GPSSpy» предназначена для наблюдения за географическим положением людей и объектов с помощью коммуникаторов, оснащенных GPS-приемником.
Подробнее>
2010-12-13
TopPlan Professional Creator® (редактирование карт)
TopPlan Creator® является новой разработкой из линейки программных продуктов TopPlan Professional®. Информационные системы TopPlan Professional® традиционно пользуются высоким спросом, как наиболее удобные, качественные и недорогие решения, отвечающие потребностям пользователей.
Подробнее>
2010-12-13
Навигатор NAVITEL NX5300
Программа удалена из каталога! Навигатор NAVITEL NX5300 — первый автомобильный навигатор, работающий с SIM картой (GSM/GPRS-модуль) и позволяющий получать информацию о «пробках». Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина, Белоруссия и Казахстан).
Подробнее>
2010-09-23
Навигатор NAVITEL NX4000
Программа удалена из каталога! Навигатор NAVITEL NX4000 — автомобильный навигатор с поддержкой Навител.Пробки. Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина, Белоруссия и Казахстан).
Подробнее>
2010-09-23