OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Cправочник-путеводитель «Отдых в Прибалтике. Рига»
Программа удалена из каталога!

Этот уникальный гид создан исключительно на авторском материале по свежим впечатлениям после поездки в Ригу. В путеводителе максимально сохранены живой взгляд и речь очевидца, побывавшего в интересном городе.

Подробнее>
2012-09-08
Лондон (аудиогид серии «Великобритания»)

Аудиогид знакомит с основными достопримечательностями Лондона: Тауэром и Таурским мостом, Сити, с храмами, дворцами и парками британской столицы.

Подробнее>
2012-07-17
Навиком Справочник-путеводитель «Курорты Греции. Родос»
Программа удалена из каталога!

Путеводитель включает информацию о 86 объектах отдыха и туризма острова Родос. Информация об объектах включает их описание и фото, а также, если есть, адрес, телефон и другие контакты.

Подробнее>
2012-06-22
Навиком Справочник-путеводитель «Чемпионат Европы по футболу 2012»
Программа удалена из каталога!

Чемпионат Европы по футболу 2012. Cправочник-путеводитель для навигаторов GARMIN. Предназначен для загрузки на microSD/SD или во внутреннюю память навигатора. Содержит информацию о 40 объектах инфраструктуры, задействованной в чемпионате.

Подробнее>
2012-06-22
Париж (аудиогид серии «Франция»)

Культурным и деловым центром Франции, безусловно, является прекрасный и эклектичный Париж. Это город искусства и архитектуры, запечатленной в камне истории, город моды, романтики и утонченного стиля, где жизнь не затихает ни днем, ни ночью. Одним словом, «праздник, который всегда с тобой». Французы не преувеличивают, когда называют Париж столицей мира. Он подчиняет себе с первого вгляда, приходится постоянно напоминать себе: «Это правда, я здесь, я — в Париже!». Здесь и удивительные краски Азии, и неприступная надменность бутиков, зажигательная атмосфера «греческих» улиц и величие исторических зданий на набережной Сены.

Подробнее>
2012-06-02
Будапешт (mp3-аудиогид серии «Венгрия»)

Аудиогид знакомит со столицей Венгрии, двумя ее частями — Будой и Пештом, расположенными на разных берегах Дуная.

Подробнее>
2012-02-14
Нью-Йорк. Манхэттен. Часть 1 (Аудиогид)
Как только не называют Нью-Йорк! «Большое яблоко», «Каменные джунгли», «Столица мира», «Город, который никогда не спит», «Новый Вавилон», а то и просто «Город». Каждое из этих названий заслуженно и отражает суть этого города.
Подробнее>
2012-02-01
Барселона (аудиогид). Серия «Испания»

Аудиогид знакомит со столицей гордой Каталонии — Барселоны. Как никакой другой город Барселона заслуживает того, чтобы быть центром не только Каталонии, но и всей Испании. Ведь он подарил миру Антонио Гауди, Сальвадора Дали, Хоана Миро, Хосе Каррераса, Монсеррат Кабалье. Бок о бок в этом удивительном городе стоят древнеримские постройки, средневековые палаццо и современные здания. Столица Олимпиады 1992 года откроет внимательному туристу немало интересных страниц.

Подробнее>
2012-01-03
Стокгольм: Сёдермальм и Старый город (аудиогид)

Стокгольм — столицу королевства Швеции — часто называют городом, плывущим по воде. В этом нет преувеличения — он находится в устье пролива, соединяющего Балтийское море с озером Меларен. В шведском гимне так и поется: «…где соединяются сладкие воды Меларен и соленые воды Балтики». Сам город раскинулся на 14 островах, которые соединяют 57 мостов. Аудиогид знакомит с достопримечательностями Сёдермальма и Старого города.

Подробнее>
2011-12-15
Вена. Часть 2 (аудиогид серии «Австрия»)
Продолжение знакомства с великолепной Веной: достопримечательностями Внутреннего города и Ринга.
Подробнее>
2011-11-12
Нью-Йорк. Манхэттен. Часть 2 (Аудиогид)
Вторая часть экскурсии познакомит с наиболее интересными уголками других частей Манхэттена. Мы побываем на острове Свободы, в историческом Нижнем Манхэттене, где расположены крупнейшие финансовые учреждения мира; в Даунтауне, широко известном своей этнической и культурной пестротой.
Подробнее>
2011-10-25
Венеция. (Аудиогид)
Программа удалена из каталога! Венеция — столица итальянской провинции Венето – один большой музей под открытым небом, где, по статистике, на одного местного жителя приходится до 170 туристов. Экскурсия охватывает главные достопримечательности города на воде: Собор и площадь Сан-Марко, Дворец Дожей, острова Венецианской лагуны.
Подробнее>
2011-10-25
Берлин. (Аудиогид)
Столица и крупнейший город Германии, второй по величине город в ЕС. Столица прославленной Германской империи и печально известного Третьего рейха. Берлин — единственный город в мире, в котором долгое время бок о бок, разделенные Стеной, существовали два государства. Экскурсия знакомит с достопримечательностями Восточного Берлина, так называемого района Митте: Александрплац, Музейный остров, бульвар Унтер-дер-линден.
Подробнее>
2011-10-25
Прага. (Аудиогид)
Удивительный, чарующий город Прага! Его история, овеянная сказаниями и легендами, длится уже более тысячи лет. Прогулка по Королевской дороге от Старого места через Карлов мост и Малу Страну до Пражского града, познакомит со всеми достопримечательностями центральной части города.
Подробнее>
2011-10-25
Павловск (Аудиогид)
Павловск — удивительный по красоте дворцово-парковый ансамбль Санкт-Петербурга, крупнейший в Европе по занимаемой территории. Он увековечил память своих первых владельцев — императора Павла I и его супруги Марии Федоровны. Величайшие архитекторы рубежа XVIII-XIX вв. Ч. Камерон, В. Бренна, П. Гонзаго, К. Росси и многие другие на протяжении нескольких десятилетий деликатно преображали живописную долину реки Славянки.
Подробнее>
2011-10-25
Гатчина (Аудиогид)
В дворцово-парковом ожерелье Петербурга эта царская резиденция — самая загадочная жемчужина, особо любимая двумя «гатчинскими затворниками» Павлом I и Александром III. Здесь нет имперской роскоши Царского села или фонтанного буйства Петергофа, зато в любое время года можно прикоснуться к тонкой грани природной и рукотворной красоты, увидеть царский дворец в окружении великолепного и полного загадок парка.
Подробнее>
2011-10-25
Бульварное кольцо. Часть 1. Аудиоэкскурсия
Разбитые на месте древних стен Белого города бульвары — живая летопись истории Москвы. Сегодня проходя по уютным аллеям мимо памятников и старинных особняков, можно отдыхать и знакомиться с московским бытом от средневековья до наших дней. Первая часть аудиоэкскурсии «Бульварное кольцо» предлагает познакомиться с Гоголевским, Никитским, Тверским и Страстным бульварами.
Подробнее>
2011-10-25
Замоскворечье. Аудиоэкскурсия
Прогулка по самой тихой части центра столицы таит много интересного для желающих заглянуть в историю Москвы. С Замоскворечьем связаны имена не только традиционно селившихся здесь купцов, знаменитых писателей и художников, но и наших современников — Владимира Высоцкого, Станислава Садальского, Сергея Проханова. И, конечно, Замоскворечье немыслимо без уцелевших в смутное время храмов: Николы в Кузнецах, св. Екатерины, Николы в Пыжах, Иконы Богоматери «Всех скорбящих радость», Троицы в Вишняках.
Подробнее>
2011-10-25
Вильнюс (аудиогид)
Вильнюс — один из самых красивых городов Прибалтики. Он расположен на юго-востоке Литвы, у слияния рек Вильня (по-литовски – Вильняле) и Вилия (по-литовски Нярис). Город занимает площадь 400 кв.км. и является крупнейшим политическим, экономическим и культурным центром Литвы. Главная достопримечательность Вильнюса — это Старый город, с узкими извилистыми улицами, постройками разного времени и храмами разных конфессий.
Подробнее>
2011-10-25
Кронштадт (Аудиогид)
Кронштадт – база Балтийского флота, здесь у пирсов стоят совсем неигрушечные корабли, а вдоль рейда в безмолвном карауле замерли форты. Все 300 лет своей истории город-крепость надежно защищал Санкт-Петербург от неприятельской агрессии. В истории города переплелись яркие имена и незабываемые события. В Кронштадте начинались морские экспедиции и кругосветные путешествия. Кронштадт – это история строительства поразительных по масштабам и совершенству гидротехнических сооружений.
Подробнее>
2011-10-25