OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Cyberlink PowerDVD SE DVD decoder
Программа удалена из каталога! PowerDVD SE DVD decoder — программа-декодер DVD для Windows Media Player, с поддержкой операционных систем Windows XP или Windows Vista.
Подробнее>
2010-12-13
SWiSH Video
Программа удалена из каталога! SWiSH Video — программное обеспечение для преобразования видеоконтента в формат Flash Video. Этот мощный и высокопроизводительный инструмент позволяет легко и быстро получать качественные Flash-фильмы для публикации в сети Internet.
Подробнее>
2010-10-08
SWiSH Jukebox
Программа удалена из каталога! SWiSH Jukebox — программное обеспечение для конвертации MP3 в формат flash-проигрывателей. SWiSH Jukebox лёгок в использовании — преобразование форматов выполняется одним нажатием кнопки. Jukebox обладает возможностью пакетной обработки нескольких MP3 файлов, поставляется с широким выбором стилей оформления проигрывателей.
Подробнее>
2010-10-06
Sound Forge
Программа удалена из каталога! Sound Forge 10 — набор инструментов для редактирования цифровых аудиофайлов, подходящий как для любителей, так и профессионалов. Sound Forge позволит получить полный контроль над процессом монтажа и мастеринга, производить запись, отладку и восстановление звука, записывать звуковые компакт-диски, кодировать и декодировать любые форматы аудио.
Подробнее>
2010-10-03
Xilisoft iPad Video Converter

Xilisoft iPad Video Converter — программа для конвертации видео (включая HD) и аудиофайлы в форматы, поддерживаемые iPad.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft DVD Snapshot for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft DVD Snapshot for Mac — прекрасное программное решение для компьютеров с операционной системой Mac, позволяющее фиксировать изображение из DVD. Купив Xilisoft DVD Snapshot for Mac, вы сможете извлекать изображения из DVD видео и сохранять в JPEG, PNG, GIF или BMP форматах.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft Movie Maker for Mac
Программа удалена из каталога! Программное обеспечение Xilisoft Movie Maker for Mac, разработанное специально для компьютеров с операционной системой Mac, позволяет с легкостью редактировать и создавать фильмы. Программа поддерживает большинство видео форматов, таких как MTS, M2TS, HD AVI, HD MPEG-2/4, HD VOB, HD WMV, AVI, 3GP, M4V, MPEG, MP4, RM, RMVB, FLV, DV, VOB, SWF, MPV, MOV, QT, H.261/H.264, DAT, ASF и WMV.
Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft DVD Copy for Mac
Программа удалена из каталога!

Специально разработанное для пользователей Mac программное обеспечение Xilisoft DVD Copy for Mac позволяет дублировать и записывать любые файлы или видео на DVD всего за несколько кликов.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft Mac DVD Toolkit
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Mac DVD Toolkit включает в себя четыре профессиональных и удобных в использовании программных обеспечения: DVD Ripper Platinum for Mac, DVD Creator for Mac, DVD Copy for Mac и Video Converter Platinum for Mac.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft iPhone Video Converter for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPhone Video Converter for Mac — программное обеспечение для пользователей Mac, позволяющее конвертировать видео (AVI, MPEG, WMV, MP4, 3GP, VOB) и аудио (MP3, WMA, AAC, WAV, M4A) в iPhone форматы.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft iPad to Mac Transfer
Программа удалена из каталога! Универсальный Xilisoft iPad to Mac Transfer позволяет копировать файлы с вашего Mac на iPad, так же как ITunes, создавать резервные копии данных с iPad и сохранять на Mac.
Подробнее>
2010-09-04
Wоrds Recorder

Программа Wоrds Recorder предназначена для записи с использованием микрофона в виде звуковых файлов отдельных слогов, слов или словосочетаний содержащихся в текстовом файле, таким образом, чтобы максимально автоматизировать процесс и добиться лучших результатов. Во время записи происходит автоматическое удаление звуковых пауз и нормализация амплитуды звука. Возможно применение эффекта инверсии, реверса и скорости. Записанные файлы проигрываются после записи и отображаются в графическом виде.

Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Video Snapshot for Mac
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Video Snapshot for Mac — прекрасное программное решение для компьютеров с операционной системой Mac, позволяющее фиксировать изображение из видео. Купив Xilisoft Video Snapshot for Mac, вы сможете извлекать изображения из видео AVI, MPEG, DivX, XviD, RM, MP4, M4V, MOV, WMV форматов и сохранять в JPEG, PNG, GIF или BMP форматах.

Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Sound Recorder
Программа удалена из каталога! С помощью Xilisoft Sound Recorder вы сможете сделать из своего персонального компьютера профессиональную звукозаписывающую студию. Xilisoft Sound Recorder позволяет записывать все звуки и голоса с любой звуковой карты, микрофона, VoIP, записывать музыку, которая воспроизводится на медиаплеерах (Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player, Flash), и сохранять полученные данные в MP3, WAV или WMA форматах.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Video to Audio Converter
Программа удалена из каталога! Профессиональное программное обеспечение Xilisoft Video to Audio Converter позволяет с легкостью конвертировать AVI в MP3, WMV и MP3. Купив Xilisoft Video to Audio Converter, вы сможете извлекать музыку из видеофайлов формата AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV и сохранять ее в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft RM Converter
Программа удалена из каталога! Мощная утилита Xilisoft RM Converter позволяет конвертировать RM в AVI, а также конвертировать RM, RA, RAM, RMVB файлы в наиболее популярные видео форматы, включая AVI, MPEG, WMV, DivX и т.д. Кроме того, мультифункциональный RM конвертер позволяет преобразовывать RM в MP3, AAC и WAV.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Mobile Video Converter
Программа удалена из каталога! Xilisoft Mobile Video Converter — программное обеспечение, позволяющее конвертировать большинство популярных видео форматов в форматы, поддерживаемые мобильными телефонами (iPhone, Blackberry, Windows Mobile phones, Samsung и т.д.). Xilisoft Mobile Video Converter поддерживает такие форматы, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD и 3GP.
Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Blu-ray to DVD Suite
Программа удалена из каталога! Xilisoft Blu-ray to DVD Suite — пакет, разработанный для конвертирования blu-ray (M2TS формат) в HD и SD видео и для создания DVD. Xilisoft Blu-ray to DVD Suite включает в себя два профессиональных и удобных в использовании программных обеспечения: Xilisoft Blu Ray Ripper и Xilisoft DVD Creator.
Подробнее>
2010-08-28
MagicScore
Программа удалена из каталога! MagicScore — превосходная программная утилита для редактирования нот. Программа предоставляет широкие возможности для создания произведений любой сложности, для редактирования партитуры и для настройки звучания отдельных нот или всего произведения.
Подробнее>
2010-08-06
iShowU HD Pro
Программа удалена из каталога!

iShowU HD Pro — программное обеспечение для Mac OS, позволяющее записывать видео с экрана.

Подробнее>
2010-08-06