OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

UFS Explorer Standard Access
Программа удалена из каталога! С UFS Explorer Standard Access вы получаете доступ к файлам на большинстве используемых файловых системах различных ОС: UFS/UFS2 (BSD, Solaris, Unix, SnapOS), XFS/ReiserFS/Ext2/Ext3 (Linux), HFS/HFS+/HFSx (MacOS), ISO9660/UDF (CD/DVD), NWFS (Novell) FAT и NTFS (Windows). Программа поддерживает любые физические диски, запоминающие устройства USB и различные виртуальные диски: VMWare, MS Virtual PC, Parallels Workstation, MacOS .DMG.
Подробнее>
2010-06-24
Arcsoft TotalMedia Extreme 2
Программа удалена из каталога! Arcsoft TotalMedia Extreme — пакет приложений для проигрывания, обработки, монтажа, перекодирования и дизайнерского оформления видеофильмов и музыкальных треков для iPod, iPhones или игровой консоли PSP. Конечные файлы вы сможете загрузить на YouTube или записать на диски Blu-ray, DVD и CD.
Подробнее>
2010-06-24
ArcSoft WebCam Companion 3
Программа удалена из каталога!

ArcSoft WebCam Companion — пакет приложений для взаимодействия с веб-камерой. Позволяет захватывать, редактировать изображения и записывать видео несколькими нажатиями. Позволяет подобрать наилучшую форму и размер для ленты превью, оформить ленту в виде слайдшоу и сопроводить музыкой.

Подробнее>
2010-06-15
Guitar Pro
Программа удалена из каталога! Guitar Pro — это превосходный табулатурный редактор для гитары, басс-гитары и других струнных инструментов. Купив Guitar Pro, вы сможете с легкостью создавать, редактировать, прослушивать и записывать нотную партитуру.
Подробнее>
2010-06-07
Roxio Easy DVD Copy 4 Premier
Программа удалена из каталога! Пакет Roxio Easy DVD Copy 4 Premier представляет собой удобное в использовании и быстрое решение для создания архивных копий дисков.
Подробнее>
2010-06-07
Easy Media Creator 10 Deluxe Suite
Программа удалена из каталога! Easy Media Creator 10 Deluxe Suite — новая программа для работы с мультимедиа: цифровыми видеофильмами, музыкой, фотографиями и другими данными.
Подробнее>
2010-06-07
Wondershare YouTube downloader
Программа удалена из каталога! Wondershare YouTube downloader — простое в использовании программное обеспечение для загрузки YouTube видео и конвертирования файлов flv в avi, wmv, mpeg, mov и другие форматы. Купив Wondershare YouTube downloader, вы также сможете загружать другие flv видео, которые используют "http" протоколы, такие как Google, Yahoo, AOL, Matecafe и другие.
Подробнее>
2010-05-18
Wondershare Streaming Video Recorder
Программа удалена из каталога! Wondershare Streaming Video Recorder — это мощный инструмент для скачивания онлайн видео, который поддерживает все популярные протоколы, такие как HTTP, RTMP, RTSP и MMS. Купив Wondershare Streaming Video Recorder, вы сможете загружать видео, онлайн фильмы и телепередачи с Yahoo, Google, MySpace, CNN, PBS и других сайтов. С помощью встроенного конвертора вы также сможете конвертировать загруженные видео в форматы MP4, 3GP, WMV, AVI, MOV.
Подробнее>
2010-05-18
Wondershare HD Video Converter
Программа удалена из каталога! Wondershare HD Video Converter — это мощная и легкая в использовании программа, позволяющая конвертировать популярные форматы видеофайлов, включая High Definition и Standard Definition форматы. Кроме того, Wondershare HD Video Converter поддерживает iPod Nano 5G, iPod Touch 3G, iPhone OS 3.1 и совместим с операционной системой Windows 7.
Подробнее>
2010-05-18
Wondershare iPhone Video Converter
Программа удалена из каталога! Wondershare iPhone Video Converter — программное обеспечение, позволяющее конвертировать видео файлы всех форматов в форматы, которые поддерживаются iPhone. Купив Wondershare iPhone Video Converter, вы с легкостью сможете просматривать ваше видео в любое время на iPhone. Кроме того, данная программа поддерживает iPhone OS.
Подробнее>
2010-05-18
Wondershare Video Converter Platinum
Программа удалена из каталога!

Wondershare Video Converter Platinum — превосходное программное обеспечение для быстрого и лёгкого конвертирования видеофайлов в большинство популярных видео и аудио форматов (включая HD видео и flash) без потери качества.

Подробнее>
2010-05-18
Wondershare DVD Ripper Platinum
Программа удалена из каталога! Wondershare DVD Ripper Platinum — простая в использовании и мощная программа для конвертирования DVD в MP4, DVD в AVI, DVD в MOV, DVD в FLV, DVD в MPEG, DVD в 3GP, DVD в WMV и т.д. Wondershare DVD Ripper Platinum обладает большим количество настроек, таких как изменение размера файла, возможность обрезания DVD видео, соединения нескольких DVD файлов в один, извлечения аудио файлов из DVD и преобразования DVD аудио треков в форматы MP3, M4A, AC3, AAC, WMA, и другие.
Подробнее>
2010-05-18
Wondershare PPT2DVD Pro
Программа удалена из каталога!

Wondershare PPT2DVD Pro — первая программа, позволяющая пользователям легко преобразовывать PowerPoint презентации в форматы DVD или популярные видео форматы и HD видео.

Подробнее>
2010-05-18
Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe
Программа удалена из каталога!

Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe — мощная программа для создания Flash галереи и Flash слайдшоу. Купив Wondershare Flash Gallery Factory Deluxe, вы сможете сделать превосходные Flash презентации за считанные минуты и разместить свои Flash галереи в Онлайн Альбоме (50 Мб бесплатно) или на MySpace и других вебсайтах.

Подробнее>
2010-05-18
Ashampoo BurnYa! AudioCD 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo BurnYa! AudioCD 2 — лёгкая и мощная программа для записи музыкальных CD. Поддерживает аудиоформаты WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis, подходящие для проигрывания песен на всех современных CD-плеерах.
Подробнее>
2010-05-08
Wondershare PDF to Word Converter
Программа удалена из каталога! Wondershare PDF to Word Converter — это простой и быстрый конвертор PDF файлов в документы Word. Купив Wondershare PDF to Word Converter, вы сможете конвертировать PDF файлы в документы Word, сохраняя первоначальный текст, изображения, графику, гиперссылки и структуру.
Подробнее>
2010-05-08
Аshampoo DVD Theme Pack 1
Программа удалена из каталога! Аshampoo DVD Theme Pack 1 — набор дополнительных профессиональных шаблонов для редактирования меню DVD-фильмов, записанных с помощью Ashampoo Burning Studio и Ashampoo Movie Shrink & Burn, и настройки красивого 3D оформления. Программа также позволяет настроить удобный удалённый доступ к видеоколлекции.
Подробнее>
2010-05-08
Ashampoo Movie Shrink & Burn 3
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 — программа для быстрого преобразования цифровых видеофайлов в другие форматы в высоком качестве с возможностью изменения размера, позволяющая записывать DVD и Blu-Ray диски с видеофильмами. Всё, что вам нужно сделать — выбрать формат, максимальный размер файла и устройство, на котором будет проигрываться диск, остальное профессионально сделает Movie Shrink & Burn 3.

Подробнее>
2010-05-06
Har-Bal Harmonic Balancer
Программа удалена из каталога! Har-Bal Harmonic Balancer - предназначена для мастеринговой эквализации.
Подробнее>
2010-05-05
AV Voice Changer Software Diamond
Программа удалена из каталога! AV Voice Changer Software Diamond — превосходная программа, предназначенная для изменения и управления вашим или любым другим голосом в режиме онлайн. Купив AV Voice Changer Software Diamond, вы сможете откорректировать голос, его тембр, наложить различные звуковые эффекты, добавить голос за кадром, создать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений или сымитировать голоса других людей, включая голоса знаменитостей.
Подробнее>
2010-04-29