OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

SmoothKit Plugin Set
Программа удалена из каталога!

SmoothKit — это набор специальных плагинов к Adobe After Effects, служащих для устранения дефектов видео и динамических изображений путём размытия и сглаживания их структуры, а также с помощью настройки параметров и применения различных дополнительных эффектов. Специальные фильтры, отличающиеся высокой точностью исполнения, позволят вам исправить все недостатки видеоизображений без потери качества.

Подробнее>
2008-01-14
Video Gogh
Программа удалена из каталога!

Video Gogh — плагин для After Effects, представляющий технологию, применённую в фильме «Куда приводят мечты» (1998 г.), обладателя «Оскара» за лучшие визуальные эффекты. Программа удобна и проста в использовании: выберете видео, примените к нему нужные настройки (наложите на видеоряд эффект рисованного изображения) и — ваша красочная анимация готова! Вы сможете почувствовать себя настоящим художником.

Подробнее>
2008-01-10
Boujou 5
Программа удалена из каталога! Boujou 5 — обновлённая профессиональная версия программного обеспечения для специалистов в области трекинга и моделирования видеообъектов. Boujou 5 предоставляет набор инструментов для ускоренной качественной реконструкции и выравнивания изображения с помощью импорта и экспорта 3D мешей из трёхмерных точек, также позволяя осуществлять автоматический трекинг объектов и камеры на базе моделей с возможностью детального анализа содержимого кадра.
Подробнее>
2008-01-10
Sony Cinescore
Программа удалена из каталога! Sony Cinescore — программное обеспечение, соответствующее самым взыскательным требованиям к созданию саундтреков и озвучиванию видео. Cinescore — это высокотехнологичные настройки, точность исполнения и небывалая производительность. Вы сможете генерировать одновременно целый букет профессиональных музыкальных композиций, используя темы различных стилевых и жанровых окрасок.
Подробнее>
2007-12-29
ReelSmart Motion Blur
Программа удалена из каталога! ReelSmart Motion Blur — плагин для сглаживания видеоизображений на основе вычисления траектории движения. Автоматически отслеживает каждую точку в видеоряде. Позволяет контролировать процесс трекинга пикселей, что снижает процент неверного смазывания изображений при их наложении. Предназначен для работы с After Effects, Shake, Digital Fusion, Toxik и Softimage XSI.
Подробнее>
2007-11-20
ASF Direct Writer — фильтр для захвата в ASF/WMV
Программа удалена из каталога! ASF Direct Writer — DS-фильтр, предназначенный для захвата видео в контейнер Microsoft ASF, используя различные сторонние кодеки. Кроме того, поддерживаются встроенные кодеки Windows Media Video/Audio. Работает с утилитами видеозахвата iuVCR, Gotview Pro (x32) и с iuVCS (x64). Поддерживается трансляция видео по сети.
Подробнее>
2007-11-18
AVS Video Tools
Программа удалена из каталога!

AVS Video Tools — пакет программ с расширенными возможностями для конвертации и продвинутого редактирования видео. Включает утилиты AVS Video Converter и AVS Video ReMaker.

Подробнее>
2007-11-08
Trapcode Sound Keys
Программа удалена из каталога! Trapcode Sound Keys принципиально отличается от генератора ключевых кадров встроенного в After Effects. Sound Keys применяется как обыкновенный эффект, а ключевые кадры генерируются в его собственные выходные параметры и только потом линкуются к выбранным параметрам. Преимущество этого плагина в том, что его настройки сохраняются с проектом.
Подробнее>
2007-11-02
Audio To MP3 Converter
Программа удалена из каталога! Конвертер Audio To MP3 - простой в работе, но мощный инструмент, который может преобразовать файлы форматов WMA, WAV, RM и OGG в формат MP3.
Подробнее>
2007-11-01
Nero 8
Программа удалена из каталога! Nero 8 — новейшая версия самого популярного в мире набора инструментов для записи данных на оптические носители CD и DVD.
Подробнее>
2007-10-24
Magic DVD Ripper
Программа удалена из каталога! Magic DVD Ripper — простая программа для конвертирования DVD в популярные форматы SVCD, VCD или AVI.
Подробнее>
2007-10-22
PhoRC
Программа удалена из каталога! Программа PhoRC (Phone Remote Control) предназначена для управления компьютером с клавиатуры мобильного телефона без установки каких-либо программ на сам телефон. Подключённый по Bluetooth телефон может работать как пульт дистанционного управления. Позволяет открывать файлы, запускать приложения, управлять презентациями, аудио-видео плеерами и другими программами, перезагружать и выключать компьютер.
Подробнее>
2007-05-07
YGS Metronome
Программа удалена из каталога! Метроном для занятий музыкантов. Помогает научиться музыканту ровно играть.
Подробнее>
2006-12-09
Audio Cap
Программа удалена из каталога! Программа Audio Cap - многоцелевая VOX-система для записи звука на персональном компьютере через стандартную звуковую карту. ПО не требует приобретения и установки каких-либо дополнительных устройств и модулей и позволяет записывать сигнал с любого внешнего источника. Благодаря использованию современных алгоритмов MP3-сжатия получаемые файлы имеют крайне малый размер при хорошем качестве звука.
Подробнее>
2006-09-07
Advanced PlayListCopier
Программа удалена из каталога! Advanced PlayListCopier — программа для копирования музыкальных файлов в одну папку. В новой версии добавлена возможность прослушивания композиций, сортировка списка по размеру и алфавиту, сохранение порядка следования при переименовании файлов, поддержка Drag-and-Drop, а также импорт плейлиста прямо из окна плеера.
Подробнее>
2006-09-06
T-RackS 24
Программа удалена из каталога!

T-Racks - новый тип программного звукового процессора в реальном масштабе времени, который, как уверяют разработчики, обеспечивает звуковые характеристики, сравнимые с работой оборудования hi-end мастеринговой станции.

Подробнее>
2006-05-19
AVS Audio Tools
Программа удалена из каталога! AVS Audio Tools — пакет инструментов для работы с цифровым аудио. Позволяет микшировать музыку, применять эффекты и фильтры, записывать аудио с любого источника, включая интернет-радио, записывать аудио и mp3 CD, копировать («рипповать») аудио CD, конвертировать аудио между разными форматами, создавать сови собственные рингтоны и загружать их в мобильные телефоны, PDA или флэш-карты, используя Bluetooth или IrDA.
Подробнее>
2006-04-27
Mp3Converter
Программа удалена из каталога! DeltaSoft Mp3Converter — мощный многопоточный групповой конвертер файлов WAV и MP3 форматов. Он способен считывать CDROM аудио треки, делать запросы к CDDB сервису и сохранять результаты как MP3 или WAV файлы после выполнения групповой операции. Он также поддерживает «Playlist.M3U» файлы и ID3 Tags редактирование.
Подробнее>
2006-02-27
FLibrary
Программа удалена из каталога! Программа FLibrary предназначена для управления домашней картотекой видеофильмов. Вы сможете легко и быстро найти любой фильм в вашем архиве благодаря удобной системе поиска, а также добавлять информацию и фотографии в карточку фильма.
Подробнее>
2006-02-17
Video2DV
Программа удалена из каталога! Video2DV - это видеоплеер воспроизводящий видеофайлы и картинки по FireWire! Он проигрывает DV-avi, mpeg, DivX, XviD и видео файлов любых других форматов, а также обеспечивает воспроизведение jpeg, gif и картинок любых других форматов, DirectShow фильтры к которым установлены в системе. Все медиафайлы воспроизводятся как один, без пауз между ними. Более того, 134 видеоэффекта при переходе от картинки к картинке.
Подробнее>
2006-02-14