OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Movavi Конвертер Видео
Movavi Конвертер Видео – это программа, созданная специально для конвертации любых медиафайлов: видео, аудио и изображений. Режим SuperSpeed позволяет конвертировать файлы со скоростью их копирования из папки в папку, не искажая при этом их качество.
Подробнее>
2017-11-28
Мои диски

«Мои диски» — приложение для ведения базы данных медиабиблиотек, программного обеспечения, ссылок на интернет-сайты и других аналогичных объектов. Позволяет каталогизировать избранные сетевые ресурсы, цифровые материалы и программы. Система обеспечивает построение сложных логических запросов к базе данных, осуществляя быстрый поиск дисков, предоставляя возможности для обзора составляющих и учёта должников.

Подробнее>
2017-11-25
Movavi Конвертер Видео Премиум

Movavi Конвертер Видео Премиум – это программа, созданная специально для конвертации любых медиафайлов: видео, аудио и изображений. Режим SuperSpeed позволяет конвертировать файлы со скоростью их копирования из папки в папку, не искажая при этом их качество. Во встроенном редакторе вы сможете совершить простые операции обработки: поворот, обрезка, цветокоррекция, соединение нескольких видео в одно.

Подробнее>
2017-11-17
Movavi Конвертер Видео Премиум для Mac

Movavi Конвертер Видео для Mac — это одна из самых быстрых программ для конвертирования медиафайлов. С ее помощью можно в считанные секунды преобразовать видео и аудио без потери качества, оптимизировать их для проигрывания на iPhone, iPad и других устройствах, а также автоматически загрузить в iTunes. Основные функции: чтение и конвертация файлов в популярных форматах, режим SuperSpeed для сверхбыстрой конвертации, высокое качество преобразованного видео, готовые пресеты для мобильных устройств, предварительное редактирование видео, работа с субтитрами, регулирование аудио и автозагрузка в iTunes.

Подробнее>
2017-11-17
Movavi Screen Capture Pro для Mac

Ищете программу для записи видео-конференций или презентаций на Mac? Попробуйте Movavi Screen Capture PRO для Mac – программу, с помощью которой можно записывать все происходящее на экране компьютера и сохранять записи в любом популярном формате. Сохраняйте важные беседы в Skype, презентации коллег, демонстрационные видео и многое другое. Экспортируйте видео с оптимальными настройками для вашего iPod, iPhone, iPad или Apple TV, загружайте его на Google Диск.

Подробнее>
2017-11-01
Movavi Screen Capture Pro

Movavi Screen Capture PRO – это удобная программа для офиса, с помощью которой вы можете записывать все, что происходит на экране вашего компьютера: видеозвонки с партнёрами, коллегами и клиентами, онлайн-презентации и вебинары. С точностью выбирайте область захвата и записывайте видео с экрана и веб-камеры одновременно. Захватывайте звук из нескольких источников. Делайте снимки экрана, обрабатывайте скриншоты в специальном редакторе. Сохраняйте результат в любом из 180+ форматов видео и аудио, загружайте его на YouTube или Google Диск.

Подробнее>
2017-11-01
Movavi Видеоредактор Плюс для Mac
Movavi Видеоредактор Плюс для Mac - это программа для обработки видео и создания клипов, которая станет незаменимым помощником для любого пользователя Mac, независимо от опыта редактирования видео. Благодаря полному набору инструментов монтажа и интуитивному интерфейсу вы сможете быстро создать оригинальный видеоролик или слайд-шоу. Основные функции: работа с видео- и аудиодорожками, обрезка, масштабирование, настройка звука, разворот клипа и многое другое; Соединение фрагментов анимированными переходами; Автоматическое создание роликов под тематическую музыку; Поддержка всех популярных медиаформатов; Загрузка результата на YouTube прямо из программы.
Подробнее>
2017-10-31
Nero 2018 Platinum

Nero Platinum — ультрасовременный программный пакет «три в одном» с набором инструментов для организации ваших мультимедиа-библиотек. Поддерживает возможности конвертации, записи, копирования и редактирования музыки, видео, фото и прочих данных, а также микширования, стильного оформления и создания спецэффектов.

Подробнее>
2017-10-10
Movavi Screen Recorder
Movavi Screen Recorder – это удобная программа, с помощью которой вы можете записывать все, что происходит на экране вашего домашнего компьютера: онлайн-трансляции, видеозвонки и работу приложений. С точностью выбирайте область захвата и записывайте видео с экрана и веб-камеры одновременно. Захватывайте звук из нескольких источников и настраивайте таймер для отложенной записи. Сохраняйте результат в популярных форматах: MP4, AVI, MP3 и других, или поделитесь записью с друзьями на своем канале YouTube.
Подробнее>
2017-10-10
Movavi Screen Recorder для Mac

Ищете программу для записи онлайн-видео или аудио на Mac? Попробуйте Movavi Screen Recorder для Mac – программу, при помощи которой можно записывать все происходящее на экране вашего компьютера, в том числе, видео и аудио из Интернета, звонки в Skype, работу в программах и многое другое. Экспортируйте видео с оптимальными настройками для вашего iPod, iPhone, iPad или Apple TV, или загружайте его сразу на YouTube.

Подробнее>
2017-10-10
Movavi Видеоредактор для Mac

Movavi Видеоредактор для Mac — это программа для обработки видео и создания клипов, которая станет незаменимым помощником для любого пользователя Mac, независимо от опыта редактирования видео. Благодаря полному набору инструментов монтажа и интуитивному интерфейсу вы сможете быстро создать оригинальный видеоролик или слайд-шоу. Основные функции: качественный монтаж (работа с видео- и аудиодорожками, обрезка, масштабирование, настройка звука, разворот клипа и многое другое); соединение фрагментов анимированными переходами; автоматическое создание роликов под тематическую музыку; поддержка всех популярных медиаформатов; загрузка результата на YouTube прямо из программы.

Подробнее>
2017-10-10
RADIO Player Pro

Программа для воспроизведения аудио файлов с поддержкой запуска плейлистов по времени, поддержкой ретрансляции, управлением микрофоном и другими функциями для автоматического и ручного ведения эфира.

Подробнее>
2017-08-16
Wondershare Filmora Video Editor

Простой в использовании многофункциональный видеоредактор, позволяющий создавать профессиональные видео-продукты в домашних условиях.

Подробнее>
2017-07-08
Movavi Split Movie для Mac

Movavi Split Movie для Mac поможет вам разрезать видео на части и избавиться от ненужных фрагментов. Загружайте видео в любом формате, обрезайте его с точностью до кадра и сохраняйте результат за считанные секунды!

Подробнее>
2017-05-12
Movavi Media Player для Mac

Приходилось ли вам откладывать просмотр фильма, так как на компьютере не оказывалось нужного кодека? С Movavi Media Player для Mac это не повторится — все необходимые кодеки идут вместе с программой. Вам остается только запустить файл и наслаждаться высококачественным изображением и плавностью воспроизведения. Movavi Media Player поддерживает самые разные видеоформаты, включая DVD и видео высокого разрешения (HD). Программа подойдет и для прослушивания музыки — добавляйте аудио в любом формате и создавайте собственные списки воспроизведения.

Подробнее>
2017-05-12
RadioClicker 8 (интернет-радио с записью)
Программа удалена из каталога!

Универсальный интернет-приёмник, организующий прослушивание «онлайн радио» и «интернет тв» прямо на вашем компьютере без антенны и подписки на услугу. Почти все бесплатные радио и телеканалы, вещающие на русском языке! Мощный RadioCenter в вашем компьютере!

Подробнее>
2017-03-23
Icecream Screen Recorder PRO

Icecream Screen Recorder — программа, позволяющая вести запись видео с экрана Вашего компьютера, а также делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для профессионального захвата видео с экрана со звуком, являясь при этом очень понятным и удобным в использовании. Запись игр, Skype, вебинаров и много другого с экрана стала еще проще.

Подробнее>
2017-03-23
RadioLogger

RadioLogger — программа для записи эфира радиостанции на жестком диске компьютера. Запись может производиться 24 часа в сутки или в заданные временные интервалы. Используются самые современные методы сжатия звука, что позволяет сохранять записи в хорошем качестве и при этом не занимать много места на диске.

Подробнее>
2017-02-14
Photo Print Pilot

Photo Print Pilot — программа для печати фотографий в домашних условиях, позволяющая отобрать снимки для печати из разных папок и напечатать их в заданном формате. Поддерживает форматы BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF.

Подробнее>
2017-01-18
Видеонаблюдение для смартфона через USB-камеру
Программа удалена из каталога!

Видеонаблюдение на вашем смартфоне через USB камеру и камеру cмартфона. Рут не нужен.

Подробнее>
2017-01-12