OrinkSoft.ru
Эти программы позволят вам обрабатывать, создавать и воспроизводить различные форматы аудио и видео данных. Например, можно конвертировать фильм для просмотра на коммуникаторе или записать его на диск для DVD-плеера.

Новые и обновленные программы

Video Converter

Программное обеспечение Tenorshare Video Converter позволяет конвертировать видеофайлы в любые форматы для воспроизведения на всех распространенных мобильных устройствах. 

Подробнее>
2014-08-14
DVDFab DVD Creator
Программа удалена из каталога!

Программа для прожигания видеозаписей на DVD диски. Свободная настройка меню DVD, поддержка DVD9, DVD5, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD+R DL и DVD-R DL.

Подробнее>
2014-08-09
Adobe Premiere Pro CC
Программа удалена из каталога!

Adobe Premiere Pro CC — программа для создания, редактирования, публикации и трансляции видеофильмов. Позволяет записывать созданный материал на диски и любые внешние устройства. Обеспечивает полный контроль над творческим процессом на всех этапах работы.

Подробнее>
2014-08-01
Adobe After Effects CC
Программа удалена из каталога!

Adobe After Effects CC — комплексное профессиональное решение для создания анимации и видеодизайна с мощной системой ускоренной обработки видеоэффектов и преобразования движущихся изображений.

Подробнее>
2014-08-01
Adobe Audition СС
Программа удалена из каталога!

Adobe Audition СС — звуковой редактор, разработан для аудио- и видеопрофесионалов и обладает расширенными возможностями аудиомикширования, редактирования, записи мастер-диска и наложения звуковых эффектов.

Подробнее>
2014-08-01
Macgo Windows Blu-ray Player
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Macgo Windows Blu-ray Player — это удобный и мощный Blu-ray плеер для компьютеров Mac, который имеет дружелюбный пользовательский интерфейс, сверхвысокую скоростью загрузки и первоклассное качество.

Подробнее>
2014-08-01
DVDFab Blu-ray Ripper

Это программное обеспечение Blu-ray ripper применяет новейшие технологии ускорения, чтобы предоставить высочайшую скорость обработки. И это наряду с продвинутыми методами кодирования/раскодирования, что создает фантастические звуковые и визуальные эффекты.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab DVD Copy

Лучшая программа для копирования дисков DVD — качественно копирует и клонирует диски DVD. Универсальная программа DVDFab DVD Copy — лучший выбор для копирования DVD дисков вашей коллекции. Свидетельством высокого качества и признания этой программы является наличие у нее более 40 миллионов пользователей по всему миру.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab Blu-ray Creator

Работает как мощное програмное обеспечение по прожигу Blu-ray, которое легко создает Blu-ray диск или Blu-ray папку из всех возможных типов видео.
Как мощное и профессиональное програмное обеспечение по прожигу Blu-ray и Blu-ray мейкер DVDFab Blu-ray Creator может прожигать HD видеозаписи с видеокамер, видеозаписи iPhone MOV и всевозможные SD видеозаписи в различных форматах в BD или AVCHD DVD для воспроизведения или конвертирования в Blu-ray папку или создания копий на вашем ПК.
Blu-ray Creator может конвертировать и прожигать видеозаписи в форматах MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB и т.п. На выходе Blu-ray может стать BD-R, BD-RE,BD-50,BD-25, BD-9 и BD-5.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab Blu-ray to DVD Converter

Это первое програмное обеспечение в мире, которое может конвертировать любые Blu-Ray на DVD-Видео диски для воспроизведения на DVD плеере или же его програмном обеспечении без всякой посторонней помощи. Читает любой контент с диск драйва, конвертирует Blu-Ray на DVD-Видео диск, высочайшая скорость работы, прекрасное качество продукта конверсии Blu-Ray в DVD.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab Video Converter

Это самый полнофункциональный и мощный видео конвертером, который способен читать почти все популярные форматы видео из Интернета, с цифровых видеокамер, карт захвата изображений и. т. п., и конвертирует видео на вашем компьютере в разные видео/аудио форматы, воспроизводимые на разных мультимедиа девайсаах с превосходным качеством и запредельно высокой скоростью (поддерживаются новейший NVIDIA CUDA, мультиядерные CPU и пакетный режим конвертирования).
DVDFab Video Converter также предоставляет вам всевозможные профессиональные настройки и возможности для редактирования, чтобы создавать фантастический продукт на выходе в соответствии с вашими любыми особыми пожеланиями.

Подробнее>
2014-07-30
DVDFab DVD Ripper

Это лучший DVD риппер и конвертер, который может риповать и конвертировать DVD диски в файлы популярных форматов для многих популярных мобильных телефонов и девайсов. Также он работает и на новооформленном Windows 8. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу DVDFab DVD Ripper позволяет пользователям легко контролировать все параметры на выходе. Также он поддерживает новейшую технологию NVIDIA CUDA, Intel Quick Sync, многоядерные процессоры CPU и режим пакетного конвертирования, чтобы повысить скорость. Как и вся продукция DVDFab, DVDFab DVD Ripper спроектирован так, чтобы отвечать требованиям и новичков и опытных пользователей.

Подробнее>
2014-07-30
Мультимедиа Студия
Программа удалена из каталога!

Мультимедиа Студия — превосходное решение для обработки фотографий и видео, включающее популярные программы Домашняя Фотостудия и ВидеоМАСТЕР в одном пакете со скидкой 20%.

Подробнее>
2014-07-10
Smartpixel

Smartpixel — это программа 2 в 1 для захвата видео с экрана и редактирования видео, предназначенная для использования как новичками, так и профессионалами при создании профессиональных видео и их загрузки в интернет.

Подробнее>
2014-06-26
Bandicut

Высокоскоростной видеоредактор, позволяющий вырезать фрагменты видео без перекодирования и сохранять их в оригинальном качестве.

Подробнее>
2014-06-18
BonesPro
Программа удалена из каталога!

BonesPro — продвинутое решение для скиннинга органических персонажей и объектов в Autodesk 3ds Max с большим количеством скин-деформаторов и специальных анимационных эффектов.

Подробнее>
2014-06-06
Xstar Radio Extreme
Программа удалена из каталога!

Xstar Radio — это Интернет радио плеер для прослушивания радио через сеть Интернет, работает без инсталляции на компьютер (portable).

Подробнее>
2014-06-05
Xstar Cassette Radio
Программа удалена из каталога!

Интернет радио плеер. Более 3500 каналов интернет-радио.

Подробнее>
2014-06-05
RadioCaster

Программа для вещания в интернет RadioCaster транслирует все, что играет на вашем компьютере в сеть. RadioCaster поддерживает сервера Icecast, Shoutcast, Windows Media Services.

Подробнее>
2014-05-13
ВидеоСТУДИЯ
Программа удалена из каталога!

Удобный и доступный пакет программ для работы с видео. Позволяет конвертировать видеоролики в любые форматы, редактировать видео, записывать DVD диски, скачивать фильмы с различных сайтов, создавать видео из фотографий и многое другое. Все программы просты в освоении и имеют интерфейс на русском языке.

Подробнее>
2014-05-06