OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Droppix Label Maker
Программа удалена из каталога!

Набор инструментов для создания и печати этикеток для компакт-дисков. Программа поддерживает технологию LightScribe и большинство популярных принтеров.

Подробнее>
2014-02-12
Droppix Recorder
Программа удалена из каталога!

Полнофункциональное, удобное решение для записи и дизайна всех видов компакт-дисков.

Подробнее>
2014-02-08
Ashampoo Burning Studio
Программа удалена из каталога!

Ashampoo Burning Studio — популярная программа для работы с CD-RW, DVD-RW, DVD+RW, Blu-ray, на сегодняшний день являющаяся одной из лучших программ для записи компакт дисков и DVD. Программа характеризуется компактностью, быстротой работы и поразительной простотой в использовании.

Подробнее>
2013-12-25
FarStone Virtual Drive Network
Программа удалена из каталога!

VirtualDrive — программа для создания виртуальных дисков (VCD), поддерживающая все необходимые функции. Позволяет значительно ускорить запуск файлов и приложений, конвертируя CD и DVD с важной для вас информацией в mp-3 файлы, которые запускаются вместо обычных дисков на одном из 23-х виртуальных приводов, созданных программой. Поддерживает ISO (воспроизведение образов).

Подробнее>
2013-12-11
AnyDVD HD
Программа удалена из каталога!

AnyDVD HD — программа, поддерживающая возможность копирования защищенных дисков HD-DVD. AnyDVD HD предлагает все функциональные возможности AnyDVD, но с дополнительными возможностями для Blu-ray дисков и HD DVD, включая расшифровку Blu-ray (BD+ и AACS) и HD DVD (AACS) фильмов.

Подробнее>
2013-10-18
Karaoke DVD Burner
Программа удалена из каталога!

Инструмент для создания DVD-диска с караоке-песнями из CD+G-диска и MP3G-файлов.

Подробнее>
2013-10-02
Roxio Toast 11 Titanium
Программа удалена из каталога!

Toast 11 Titanium представляет собой самую быструю и надежную программу, предназначенную для записи на CD и DVD-диски музыки, фотографий, видео. Ее интерфейс интуитивно понятен и прост в обращении. Toast 11 Titanium позволяет создавать захватывающие слайд-шоу с различными эффектами, титрами и фоновым музыкальным сопровождением.

Подробнее>
2013-01-31
AnyToISO Professional
Программа удалена из каталога!

AnyToISO — удобная специализированная утилита для работы с ISO-образами. Позволяет открывать, извлекать, конвертировать файлы и создавать ISO.

Подробнее>
2012-10-26
Pinnacle Systems Dazzle DVD Recorder
Программа удалена из каталога! Pinnacle Systems Dazzle DVD Recorder позволяет просто, доступно и быстро перенести домашние видео архивы на DVD диски, для совместного просмотра с семьей и друзьями.
Подробнее>
2011-04-30
Nero 10 Enterprise Licenses
Программа удалена из каталога!

Nero Enterprise Licenses 10 — ультрасовременный программный пакет «три в одном» с набором инструментов для организации ваших мультимедиа-библиотек. Поддерживает возможности конвертации, записи, копирования и редактирования музыки, видео, фото и прочих данных, а также микширования, стильного оформления и создания спецэффектов.

Подробнее>
2011-04-14
Sony CD Architect (электронная версия)
Программа удалена из каталога! CD Architect 5 — профессиональная программа для CD-мастеринга в соответствии с мировым стандартом Red Book (CD-DA). Позволяет создавать высококачественные аудиодиски, улучшая первоначальное звучание, поддерживает возможности микширования треков, создания DJ-миксов, наложения эффектов в режиме реального времени, вырезки элементов из полноразмерных медиафайлов и импортирования областей из Sound Forge® для создания отдельных треков и дорожек.
Подробнее>
2011-02-03
Xilisoft DVD Copy for Mac
Программа удалена из каталога!

Специально разработанное для пользователей Mac программное обеспечение Xilisoft DVD Copy for Mac позволяет дублировать и записывать любые файлы или видео на DVD всего за несколько кликов.

Подробнее>
2010-09-04
Xilisoft Mac DVD Toolkit
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Mac DVD Toolkit включает в себя четыре профессиональных и удобных в использовании программных обеспечения: DVD Ripper Platinum for Mac, DVD Creator for Mac, DVD Copy for Mac и Video Converter Platinum for Mac.

Подробнее>
2010-09-04
CloneCD
Программа удалена из каталога!

CloneCD — превосходный инструмент для создания идентичных копий ваших CD, даже защищенных от копирования. Удобный и простой интерфейс CloneCD позволяет вам скопировать почти все CD в режиме 1:1 всего за несколько кликов. CloneCD поддерживает работу с ISO и UDF файлами.

Подробнее>
2010-08-03
CloneDVD
Программа удалена из каталога! CloneDVD — программа для создания идентичных и качественных копий DVD дисков. С помощью CloneDVD вы сможете скопировать фильм в режиме 1:1 или внести ряд изменений, таких как удаление субтитров, меню, аудиодорожек, выбор отдельных глав и изменение размера. Интуитивно понятный интерфейс CloneDVD позволяет сделать клон DVD в несколько шагов.
Подробнее>
2010-08-03
Xilisoft MP3 CD Burner

Xilisoft MP3 CD Burner — профессиональная программа для качественной и быстрой записи MP3 и других аудио форматов на CD. Купив Xilisoft MP3 CD Burner, вы сможете конвертировать аудио файлы в различные форматы (WMA, WAV, M4A, OGG и AAC), вырезать аудио треки из видео и записывать их на CD. Xilisoft MP3 CD Burner позволяет стирать информацию с перезаписываемых CD и поддерживается предварительный просмотр.

Подробнее>
2010-07-07
Paragon Easy CD/DVD Recorder

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 — многофункциональная программа, позволяющая быстро и легко записать данные, аудио и видео, скопировать отдельные дорожки аудио-дисков, сжать аудио-файлы и выполнить множество других операций. Мастера программы помогают выполнить самые сложные задачи нажатием всего нескольких кнопок. Записывать диски стало необыкновенно просто!

Подробнее>
2010-06-29
Toast 10 Titanium Pro
Программа удалена из каталога! Toast 10 Titanium Pro предоставляет все возможности программы Toast 10 Titanium, плюс пять новых функций. Toast 10 Titanium Pro позволяет записывать CD и DVD-диски с музыкой, фотографиями, видео, создавать захватывающие слайд-шоу с различными эффектами, титрами и фоновым музыкальным сопровождением. Интерфейс программы интуитивно понятен и прост в обращении.
Подробнее>
2010-06-29
Roxio Easy DVD Copy 4 Premier
Программа удалена из каталога! Пакет Roxio Easy DVD Copy 4 Premier представляет собой удобное в использовании и быстрое решение для создания архивных копий дисков.
Подробнее>
2010-06-07
Ashampoo BurnYa! AudioCD 2
Программа удалена из каталога! Ashampoo BurnYa! AudioCD 2 — лёгкая и мощная программа для записи музыкальных CD. Поддерживает аудиоформаты WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis, подходящие для проигрывания песен на всех современных CD-плеерах.
Подробнее>
2010-05-08