OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Wondershare Filmora Video Editor

Простой в использовании многофункциональный видеоредактор, позволяющий создавать профессиональные видео-продукты в домашних условиях.

Подробнее>
2017-07-08
Icecream Screen Recorder PRO

Icecream Screen Recorder — программа, позволяющая вести запись видео с экрана Вашего компьютера, а также делать скриншоты как всего окна, так и выбранной области. Приложение обладает полным набором необходимых инструментов для профессионального захвата видео с экрана со звуком, являясь при этом очень понятным и удобным в использовании. Запись игр, Skype, вебинаров и много другого с экрана стала еще проще.

Подробнее>
2017-03-23
Видеонаблюдение для смартфона через USB-камеру
Программа удалена из каталога!

Видеонаблюдение на вашем смартфоне через USB камеру и камеру cмартфона. Рут не нужен.

Подробнее>
2017-01-12
SolveigMM Video Splitter 6 Home Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Portable Business Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, FLV, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для коммерческого использования на портативном устройстве хранения данных

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Business Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для коммерческого использования.

Подробнее>
2016-07-22
SolveigMM Video Splitter 6 Portable Home Edition

SolveigMM Video Splitter — редактор для MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, FLV, WEBM, MP3, WMA, WAV файлов. Основные функции программы — быстрое сохранение/удаление и склеивание видео/аудио фрагментов с исходным качеством и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы при помощи нескольких нажатий кнопок мыши. Лицензия для использования на портативном устройстве хранения данных.

Подробнее>
2016-07-22
Movavi SplitMovie
Программа удалена из каталога!

Movavi SplitMovie поможет вам разрезать видео, соединить несколько роликов в один или вырезать ненужные фрагменты.

Подробнее>
2016-04-06
Pinnacle Studio 16. Обучающий видеокурс.
Программа удалена из каталога!

Обучающий видеокурс предназначен для желающих быстро освоить и начать создание своих фильмов, презентаций и видео в программе Pinnacle Studio 16.

Подробнее>
2016-02-26
Экранная Камера
Программа удалена из каталога!

Теперь снять видео с экрана можно всего за пару кликов! Новая программа «Экранная Камера» поможет вам качественно и быстро записать презентацию, игру, онлайн-трансляцию и даже видеозвонок Skype.

Подробнее>
2015-08-18
ФотоШОУ PRO
Программа удалена из каталога!

Мощная программа для создания ярких анимированных слайд-шоу профессионального качества. ФотоШОУ PRO позволяет изготовить динамичный видеоролик из фотографий в любом формате, включая видео высокой чёткости и DVD диски. Благодаря сотням необычных эффектов и переходов, слайд-шоу будет буквально "оживать" на экране телевизора или монитора. Программа будет просто незаменима для всех любителей цифрового фото, а профессионалы оценят неограниченные возможности редактирования слайдов и анимации.

Подробнее>
2015-05-13
Corel VideoStudio X8
Программа удалена из каталога!

Corel VideoStudio X8 предоставляет собой высокопроизводительный пакет для редактирования видео и нелинейного монтажа.

Подробнее>
2015-03-14
Sony Vegas Pro 13 (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Vegas Pro 13 — мощная цифровая система обработки цифрового контента от компании Sony Creative Software, позволяющая осуществлять нелинейный монтаж видео и аудиоматериалов на нескольких дорожках.

Подробнее>
2015-03-12
Avid Media Composer

Avid Media Composer — это профессиональная система нелинейного видеомонтажа, включающая функции ускоренной передачи HD-материалов из источников высокого разрешения.

Подробнее>
2015-02-28
CamVerce
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение CamVerse — это единое решение для записи, редактирования, конвертации и воспроизведения видео. Программа позволяет создавать профессиональные обучающие и демонстрационные ролики и презентации за считанные минуты.

Подробнее>
2015-02-27
liteCam
Программа удалена из каталога!

Программа RSUPPORT liteCam позволяет записывать любое потоковое видео с сайтов типа YouTube или MSN. С помощью приложения можно записывать ролики для медиаплеера, записывать с экрана рабочего стола видео с помощью кодеков CODEC и iSCC, а также создавать презентации и обучающие материалы.

Подробнее>
2015-02-25
Xilisoft Video Editor
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Xilisoft Video Editor позволяет редактировать видео файлы различных форматов, таких как AVI, MPEG, H.264, SWF, MOV, WMV. Купив Xilisoft Video Editor, вы сможете настраивать видео, соединять несколько видео в один файл или, наоборот, из одного видеофайла вырезать несколько фрагментов. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и профессиональными возможностями для редактирования видео.

Подробнее>
2015-01-21
Xilisoft Video Cutter
Программа удалена из каталога!

Xilisoft Video Cutter — превосходная программа для работы с видеофайлами, позволяющая вырезать часть видео или удалить ненужный фрагмент (реклама, трейлер и т.д.). Xilisoft Video Cutter поддерживает работу со многими форматами, такими как AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF. Программа позволяет легко и точно выбирать начало и конец вырезаемого фрагмента.

Подробнее>
2015-01-21
PowerDirector
Программа удалена из каталога!

PowerDirector 13 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов для видеомонтажа. В работе PowerDirector используются новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео.

Подробнее>
2015-01-20
Pinnacle Studio 18
Программа удалена из каталога!

Pinnacle Studio 18 — мощный видеоредактор со множеством профессиональных инструментов для монтажа и редактирования видео. Отличительными особенностями всех версий продукта являются интуитивно понятный интерфейс, поддержка 64-битных платформ, работа с технологией Intel QuickSync, встроенная поддержка облачного хранилища, музыкальные фрагменты от Triple Scoop Music и большая библиотека эффектов.

Подробнее>
2015-01-17