OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Apple GarageBand Jam Pack: World Music
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: World Music — пакет профессиональных программных инструментов для создания этнической музыки.
Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: Voices
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Voices — пакет профессиональных программных инструментов, сэмплов и фазовых петель (loops) для создания вокальных партий.
Подробнее>
2011-05-09
Apple GarageBand Jam Pack: Rhythm Section
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Rhythm Section — пакет профессиональных программных инструментов, ритмов, дорожек и их комбинаций для создания партии ритм-секции на компьютерах с ОС Mаc.
Подробнее>
2011-05-09
TwonkyManager
Программа удалена из каталога! TwonkyManager — это полезная программа, которая поможет открыть доступ к любым медиа-файлам для запуска их на совместимых устройствах в вашем доме.
Подробнее>
2011-04-08
Xilisoft iPod Mate
Программа удалена из каталога!

Xilisoft iPod Mate — программный пакет, состоящий из наиболее популярных приложений для iPod. Xilisoft iPod Mate включает в себя iPod Rip, DVD to iPod Converter и iPod Video Converter.

Подробнее>
2011-02-17
NVIDIA 3DTV Play
Программа удалена из каталога!

NVIDIA 3D TV Play — приложение для 3D телевизоров, использующее графику GeForce в комбинации с настольным ПК или ноутбуком для получения стереоскопического изображения. Позволяет просматривать видео и фото, 3D спортивные онлайн-трансляции, играть в популярные компьютерные игры. Испытайте настоящую глубину погружения!

Подробнее>
2011-01-15
MetaProducts Picture Downloader
Программа удалена из каталога!

MetaProducts Picture Downloader — программа для удобного поиска, загрузки и просмотра изображений и файлов (звуковых/видео) с различных сайтов.

Подробнее>
2011-01-11
Nero Online Backup
Программа удалена из каталога! Nero Online Backup — подключаемый модуль для надежного и удобного резервного копирования, позволяющий расширить возможности программного обеспечения Nero.
Подробнее>
2010-12-13
Apple GarageBand Jam Pack: Remix Tools
Программа удалена из каталога! Apple GarageBand Jam Pack: Remix Tools — пакет профессиональных программных инструментов, сэмплов и фазовых петель (loops) для создания современной танцевальной музыки разных жанров. Каждый звук из набора Jam Pack записан в профессиональной студии и обеспечивает отличное профессиональное качество звучания зажигательных танцевальных мелодий и ремиксов.
Подробнее>
2010-12-13
bioreporter
Программа удалена из каталога!

bioreporter 1.2 — это программа для записи звука с возможностью его последующего копирования или потокового вещания на вэб-сайт пользователя.

Подробнее>
2010-12-13
save2pc
Программа удалена из каталога! save2pc — программа для скачивания видео с Youtube, Myspace, Dailymotion, Break и т.д. save2pc поддерживает большинство популярных видео форматов, включая HD and HQ.
Подробнее>
2010-12-13
Cyberlink PowerDVD SE DVD decoder
Программа удалена из каталога! PowerDVD SE DVD decoder — программа-декодер DVD для Windows Media Player, с поддержкой операционных систем Windows XP или Windows Vista.
Подробнее>
2010-12-13
Xilisoft iPad to Mac Transfer
Программа удалена из каталога! Универсальный Xilisoft iPad to Mac Transfer позволяет копировать файлы с вашего Mac на iPad, так же как ITunes, создавать резервные копии данных с iPad и сохранять на Mac.
Подробнее>
2010-09-04
Wоrds Recorder

Программа Wоrds Recorder предназначена для записи с использованием микрофона в виде звуковых файлов отдельных слогов, слов или словосочетаний содержащихся в текстовом файле, таким образом, чтобы максимально автоматизировать процесс и добиться лучших результатов. Во время записи происходит автоматическое удаление звуковых пауз и нормализация амплитуды звука. Возможно применение эффекта инверсии, реверса и скорости. Записанные файлы проигрываются после записи и отображаются в графическом виде.

Подробнее>
2010-08-28
Xilisoft Blu-ray to DVD Suite
Программа удалена из каталога! Xilisoft Blu-ray to DVD Suite — пакет, разработанный для конвертирования blu-ray (M2TS формат) в HD и SD видео и для создания DVD. Xilisoft Blu-ray to DVD Suite включает в себя два профессиональных и удобных в использовании программных обеспечения: Xilisoft Blu Ray Ripper и Xilisoft DVD Creator.
Подробнее>
2010-08-28
MagicScore
Программа удалена из каталога! MagicScore — превосходная программная утилита для редактирования нот. Программа предоставляет широкие возможности для создания произведений любой сложности, для редактирования партитуры и для настройки звучания отдельных нот или всего произведения.
Подробнее>
2010-08-06
Xilisoft Media Toolkit Ultimate
Xilisoft Media Toolkit Ultimate включает в себя пять профессиональных и удобных в использовании программных обеспечений: DVD Ripper Ultimate, Video Converter Ultimate, DVD Copy Express, DVD Creator и Audio Maker.
Подробнее>
2010-08-03
ArcSoft WebCam Companion 3
Программа удалена из каталога!

ArcSoft WebCam Companion — пакет приложений для взаимодействия с веб-камерой. Позволяет захватывать, редактировать изображения и записывать видео несколькими нажатиями. Позволяет подобрать наилучшую форму и размер для ленты превью, оформить ленту в виде слайдшоу и сопроводить музыкой.

Подробнее>
2010-06-15
Easy Media Creator 10 Deluxe Suite
Программа удалена из каталога! Easy Media Creator 10 Deluxe Suite — новая программа для работы с мультимедиа: цифровыми видеофильмами, музыкой, фотографиями и другими данными.
Подробнее>
2010-06-07
Wondershare YouTube downloader
Программа удалена из каталога! Wondershare YouTube downloader — простое в использовании программное обеспечение для загрузки YouTube видео и конвертирования файлов flv в avi, wmv, mpeg, mov и другие форматы. Купив Wondershare YouTube downloader, вы также сможете загружать другие flv видео, которые используют "http" протоколы, такие как Google, Yahoo, AOL, Matecafe и другие.
Подробнее>
2010-05-18